Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

Уровень жизни. Рейтинг.

Финляндия 7
Россия 56
Зарплата 2014 год
Финляндия - около 3 к $
Россия - 500$
ЗАТО У НАС КУРИЛЫ, КРЫМ И КУСОК ФИНЛЯНДИИ, СОСИТЕ ХУЙ ПИНДОСы

Еще  мы близко к лидерам рейтинга по количеству ленивых пидарасов,ущемленных своей никчемностью и желанием жить как в Европе хуй пойми за чей счет.

Ты кстати приближаешь нашу страну еще на шаг в вершине.



26 апр 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

К слову, я бы мерял не зарплаты, а что остаётся от них после уплаты счетов. 

верно подмечено. Всегда было интересно, Свуй, на туманном Альбионе тебя считают русским или ты объясняешь что вовсе не с просторов страны ракет и медведей



26 апр 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напротив, я всем говорю, что я из страны, где избы обогревают реакторами, у дверей на цепи сидят медведи. Пью кофе из кружки "Keep Calm and Blame Putin" и объясняю, что литовский паспорт у меня по недоразумению. 



26 апр 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Напротив, я всем говорю, что я из страны, где избы обогревают реакторами, у дверей на цепи сидят медведи. Пью кофе из кружки "Keep Calm and Blame Putin" и объясняю, что литовский паспорт у меня по недоразумению. 

да, наверное это весело подливать масло в сердца людей выращенных на пропаганде. Двоюродный брат год учился в штатах, там реально считают что улицы у нас патрулируют полицейские с пулеметами на случай если вдруг объявится дикий медведь забредший из тайги  



26 апр 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну так хуйли мы мнемся? Го набегать! Демократию нести. То что они хорошо живут, не тратя сотни миллиардов на оборону от пиндосов, китайцев, ваххабитов и прочих пидаров это скорее наша заслуга. Но можно всё исправить офк.

 

А фины молодцы чо.

огромная территория не говорит об огромной военной мощи, мы с чечней в свое время не могли справиться, а ты говоришь о набеги на цивилизованные страны



26 апр 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чечня не лучший пример. Сам Дудаев говорил что если бы не сдерживали солдат продажные генералы ее размотали бы за месяц



26 апр 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

Tetros писал(а):

Ну так хуйли мы мнемся? Го набегать! Демократию нести. То что они хорошо живут, не тратя сотни миллиардов на оборону от пиндосов, китайцев, ваххабитов и прочих пидаров это скорее наша заслуга. Но можно всё исправить офк.

 

А фины молодцы чо.

огромная территория не говорит об огромной военной мощи, мы с чечней в свое время не могли справиться, а ты говоришь о набеги на цивилизованные страны

Сравнил состояние армии сейчас и в чеченские компании

 



26 апр 2015, 20:39
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там много чего было нетак.

Денег не давали на армию десятилетием. Военных вечно держали на поводке, как наступала жопа вахам - вояк отводили. Банально хотели Россию раскачать и буквально разодрать на части. Прямо они это сделать немогли, надо было до отчаинья довести население и уже под это дело рвать. Вообще конечно хорошо, что олигархат прижали.

 

Я просто помню, как их зажимали Европа начинала вой: "ааааа звери - кредит не дадим" Наши сразу отзывали и начинался торг за очередной транш. Блядь вот реально из такой жопы вылезли ей богу.



26 апр 2015, 20:47
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он как по трафарету посты выдаёт. На нём же можно начинающих патриотов натаскивать. 

- Забросали мясом

- Финляндия

- Чечне платят дань

- Палачи НКВД



26 апр 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Или он по учебнику работает. 

Или он просто отбитый мудак. 

Или он остался жить в 2000х годах, когда такое рассуждение и недоверие было основным мнением в народе. 



26 апр 2015, 20:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем CS



26 апр 2015, 21:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Он как по трафарету посты выдаёт. На нём же можно начинающих патриотов натаскивать. 

- Забросали мясом

- Финляндия

- Чечне платят дань

- Палачи НКВД

Что в методичке написано, то и выдаю, большего не ждите.



26 апр 2015, 21:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предлгаю бросить обучать эту свинью и пойти посмотреть фильм "Президент".

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1



26 апр 2015, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь завтра появится на торрентах. 

 

Je suis vatnique   



26 апр 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Надеюсь завтра появится на торрентах.

 

да как бы уже есть на ноунэйме, может и на рутрекере



26 апр 2015, 21:59
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=hMduzC9oUyw&feature=youtu.be

неплохо 



26 апр 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бендеровским выблядкам на покушать.



26 апр 2015, 23:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в Балашихе

 

 

И что, вот за это погиб мой дед? Чтобы в школах под прикрытием ментов, изображающих столбы, творилось беззаконие? Ублюдки..



26 апр 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну на видео есть ебла всех действующих лиц крупным планом, мелкого усатого хорька, который ее выпустил. Если это имеет вес конечно.



26 апр 2015, 23:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он лучше будет тут постить всякую хуету и ныть, чем сделать что-либо самому, либераст как он есть. Просто отвратительно и мерзко от таких людей.



26 апр 2015, 23:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru