Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты лучше будешь отрицать и называть хуетой все, что неудобно для партии, зато фильм президент посмотришь, там наверное опять все заебись, страна процветает, да Путин всех спас, святой человек.
Классно кстати всех старух обмазали ленточками.



26 апр 2015, 23:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

А ты лучше будешь отрицать и называть хуетой все, что неудобно для партии, зато фильм президент посмотришь, там наверное опять все заебись, страна процветает, да Путин всех спас, святой человек.

Найди пост где я отрицаю проблемы в стране. А пока пиздуй.



26 апр 2015, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Он лучше будет тут постить всякую хуету и ныть, чем сделать что-либо самому, либераст как он есть. Просто отвратительно и мерзко от таких людей.

 

Что бы сделал ты, если бы при тебе такое произошло? Чисто гипотетически?



26 апр 2015, 23:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Он лучше будет тут постить всякую хуету и ныть, чем сделать что-либо самому, либераст как он есть. Просто отвратительно и мерзко от таких людей.

Что бы сделал ты, если бы при тебе такое произошло? Чисто гипотетически?

Я же говорю, либерализм, все дела. Зачем ты стрелки начал метать то? Ты линканул это сюда, а не я, Мань.



26 апр 2015, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Он лучше будет тут постить всякую хуету и ныть, чем сделать что-либо самому, либераст как он есть. Просто отвратительно и мерзко от таких людей.

Что бы сделал ты, если бы при тебе такое произошло? Чисто гипотетически?

Я же говорю, либерализм, все дела. Зачем ты стрелки начал метать то? Ты линканул это сюда, а не я, Мань.

 

Какие еще стрелки? Я поинтересовался твоим мнением - что бы сделал ты, если бы при тебе такое произошло?



26 апр 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 

И кажется Россия, особенно в предверии праздника, должна всем пример показывать, всё таки правоприемница СССР, ан-нет, подобные ролики идут из Казахстана, патриотический мультик про панфиловцев и тот сняли в Казахстане.



26 апр 2015, 23:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Какие еще стрелки? Я поинтересовался твоим мнением - что бы сделал ты, если бы при тебе такое произошло?

Не пройдет такое Манька, ты линканул сюда этот видос, значит хотел в очередной раз поднять тему "кровавой гэбни", а теперь просишь чтобы я что-то высказал относительно этого, чтобы потом до меня доебатся. Неа. 

ТЫ поднял тему, значит хочешь чтобы этого не было, соответственно это ТЕБЕ нужно что-то тут высказывать, а лучше действовать.



26 апр 2015, 23:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Состава преступления на видево не увидел. Кроме криков офк. Ну и этим пиздюкам я бы въебал. Каждый орущий обмудок, который еще и руки протягивает обязан получить по ебальнику. Я еще бы понял, если бы эта тетка вбросила бюллетени и это было заснято, тогда можно было рот открывать и требовать задержать преступника представителем власти. Хожить вокруг урн с пачкой бумаги не запрещено лал. 



26 апр 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Найди пост где я отрицаю проблемы в стране. А пока пиздуй.

Что искать то, как только местные либерахи или каклы заливают подобные видео вы либо игнорите их, либо доебываетесь до либерахи, либо отправляете их создавать новый тред про РФ и постить это туда.



26 апр 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Какие еще стрелки? Я поинтересовался твоим мнением - что бы сделал ты, если бы при тебе такое произошло?

Не пройдет такое Манька, ты линканул сюда этот видос, значит хотел в очередной раз поднять тему "кровавой гэбни", а теперь просишь чтобы я что-то высказал относительно этого, чтобы потом до меня доебатся. Неа. 

ТЫ поднял тему, значит хочешь чтобы этого не было, соответственно это ТЕБЕ нужно что-то тут высказывать, а лучше действовать.

 

Может тогда стоило бы просто не реагировать на видео, а не раскидываться пустыми словами?



26 апр 2015, 23:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Что искать то, как только местные либерахи или каклы заливают подобные видео вы либо игнорите их, либо доебываетесь до либерахи, либо отправляете их создавать новый тред про РФ и постить это туда.

Еще раз повторяю: НИКТО здесь не отрицает внутренние проблемы, даже больше скажу, их очень много, много сделано хорошего, но еще многое нужно сделать. Но либерах здесь обоссывают не потому что они тут линкуют что-то такое, что дискредитирует Россию, а в том, что они горазды только плакать и винить лично Путина, вместо того, чтобы пойти и что-нибудь сделать для решения какой-либо проблемы. Надеюсь ты понял меня и не будешь считать меня ватником. 


Shinomi писал(а):

Может тогда стоило бы просто не реагировать на видео, а не раскидываться пустыми словами?

Тогда может не стоило линковать сюда это видео, если ты мог предсказать реакцию? Может все-таки сделаешь что-то, что на твой взгляд может решить данную проблему?



26 апр 2015, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Может тогда стоило бы просто не реагировать на видео, а не раскидываться пустыми словами?

Тогда может не стоило линковать сюда это видео, если ты мог предсказать реакцию? Может все-таки сделаешь что-то, что на твой взгляд может решить данную проблему?

 

А может стоит понять, что этот форум не является местом, где заинтересованные люди занимаются решением данных проблем? Чем отличается это от твоей ссылки на фильм "Президент"? И то, и то постится для обсуждения с местным кругом людей.



26 апр 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня Михалков очень годно опустил либералов(нео-фашистов) на своем Бесагон-тв по Россия-24.

 

Маст-сии.  



26 апр 2015, 23:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

mi1303 писал(а):

 

И кажется Россия, особенно в предверии праздника, должна всем пример показывать, всё таки правоприемница СССР, ан-нет, подобные ролики идут из Казахстана, патриотический мультик про панфиловцев и тот сняли в Казахстане.

Мы ценим Победу и победителей. 




27 апр 2015, 00:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

А может стоит понять, что этот форум не является местом, где заинтересованные люди занимаются решением данных проблем? Чем отличается это от твоей ссылки на фильм "Президент"? И то, и то постится для обсуждения с местным кругом людей.

Опять же повторюсь, если ты знаешь последствия, зачем тогда ты этот запостил? - Делай это в своих кругах, можете там это все обсасывать, а тут аудитория другая. А в чем разница? - Я поделился информацией, надеюсь для большинства интересной, а ты сделал вброс, с подтекстом "кровавой гэбни", чтобы мы тут все начали ее обсасывать, возможно ты даже хочешь в нас пробудить те чувства, которые есть у тебя по отношению ко всему похожему, но опять же, ты ошибся, здесь конечно вские разные люди есть, что хорошо, но все-таки большинству это будет как-то, ну не знаю, вон Мортал написал что он бы всем пизды дал и все.  Вот тебе и обсуждение, и высказывание мнения большинства в одном флаконе.

Ainterh писал(а):

Мы ценим Победу и победителей. 

Хотел все спросить, ты голосовать ходил?  



27 апр 2015, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Безусловно. Среди трех кандидатов я нашел только одно знакомое имя   



27 апр 2015, 00:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Безусловно. Среди трех кандидатов я нашел только одно знакомое имя   

Ну я так смотрю, в общем наверное мало кто против?  



27 апр 2015, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну солнцеликого мы весьма уважаем.А после Украины мы его еще и очень ценим.

Ну и ко всему прочему в Казахстане нет оппозиции. Вообще. А все кто рядом с Назарбаевым на выборах выступает, смотрится мягко говоря очень хуево. 



 


Был один кандидат, уебень несчастный, который в своей программе заявил, что мы много отдыхаем, надо больше работать. И он с некоторых празднеств снимет выходной день.  И на чо он расчитывал?   



27 апр 2015, 00:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну солнцеликого мы весьма уважаем.А после Украины мы его еще и очень ценим.

Ну и ко всему прочему в Казахстане нет оппозиции. Вообще. А все кто рядом с Назарбаевым на выборах выступает, смотрится мягко говоря очень хуево.

Я честно говоря быд удивлен одной инфой в фильме, сорян за спойлер, но инициатором создания ЕАЭС выступил именно Назарбаев. Пока мы тут все сремся, старикан там дела проворачивает.  



27 апр 2015, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С его подачи СНГ придумали    Назарбайулы понимает важность союзов и альянсов. Особенно в наше трудное время, когда наш северный сосед решил, что пора делить мир пополам. Мы будучи в центре влияния сверхъдержавы стараемся предать всему этому цивилизованный вид партнерства. 



27 апр 2015, 00:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru