Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

С его подачи СНГ придумали    Назарбайулы понимает важность союзов и альянсов. Особенно в наше трудное время, когда наш северный сосед решил, что пора делить мир пополам. Мы будучи в центре влияния сверхъдержавы стараемся предать всему этому цивилизованный вид партнерства. 

Я вижу чуток обиды межстрок, а может и не чуток?  



27 апр 2015, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну строго говоря я себя отношу к миру, который будет поделен пополам так или иначе. В связи со своим мировозрением и некоторыми симпатиями к логике "русского мира" я таки буду на стороне России. 

И не забывайте блять, мы последний форпост России в Азии. Именно мы, северные казахстанцы. Случись какая хуйня, новый донбасс будет здесь.



27 апр 2015, 00:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну строго говоря я себя отношу к миру, который будет поделен пополам так или иначе. В связи со своим мировозрением и некоторыми симпатиями к логике "русского мира" я таки буду на стороне России. 

И не забывайте блять, мы последний форпост России в Азии. Именно мы, северные казахстанцы. Случись какая хуйня, новый донбасс будет здесь.

Ну мы все надеемся что вас не так просто развести, как это сделали с известно кем.



27 апр 2015, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще проще чем хохлов.

 

Ибо 

- большие культурно-этнические различия между русскими и казахами

- религиозная проблема

- все-таки россия вошла в казахстан войной.

 

так что почва в казахстане намного удобнее украинской 



27 апр 2015, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Ну мы все надеемся что вас не так просто развести, как это сделали с известно кем.

если бы их не было так просто развести, они бы референдумы уже проводили, а не казахстанцами себя называли.



27 апр 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Еще проще чем хохлов.

 

Ибо 

- большие культурно-этнические различия между русскими и казахами

- религиозная проблема

- все-таки россия вошла в казахстан войной.

 

так что почва в казахстане намного удобнее украинской 

Если проще, то чой это ты ни разу про майданы не слышал в Казахстане?  

- Эти самые различия нивелируются в самом Северном Казахстане. По очень многим причинам. 
- Это чо за проблема такая? Лет 10 назад искоренили любые религиозные терки. Поднимающе эти терки теряются в степях.

- А вот это меня удивило. И нахуй Аблай хана. И нахуй книгу истории за 5 класс, где говорится о том, как Казахстан вошел в подданство Российской Империи.  Оказывается войной вошла. И про голодомор наверное тоже расскажешь? Ну что-бы картина была полная. 

А вообще луркайте. Там все очень подробно описано и я как лицо сопричасное к теме   ответственно заявляю, в статье на лурке почти все тру. 

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Ну строго говоря я себя отношу к миру, который будет поделен пополам так или иначе. В связи со своим мировозрением и некоторыми симпатиями к логике "русского мира" я таки буду на стороне России. 

И не забывайте блять, мы последний форпост России в Азии. Именно мы, северные казахстанцы. Случись какая хуйня, новый донбасс будет здесь.

Ну мы все надеемся что вас не так просто развести, как это сделали с известно кем.

Нас с 90х годов окучивают Китайцы и Американцы. Исходя из этой данности Казахстан играет в тонкую пророссийскую политику. Ну мне это так видится. 



27 апр 2015, 00:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):
Ну мы все надеемся что вас не так просто развести, как это сделали с известно кем.

если бы их не было так просто развести, они бы референдумы уже проводили, а не казахстанцами себя называли.

Отвратительно.



27 апр 2015, 00:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

...

Одна вещь, которая сильно печалит - переименованные поголовно к херам улиц в Алма-Ате. Правда это давний процесс, еще с 91-го года.

Чего этим добились - не ясно.


На тему фильма



27 апр 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо в Ате происходит я понятия не имею. Это настолько же далеко, как от Минска до Афин. Нас хотели переименовать в чото там, я не помню название, но как-то вот мы высказали свое веское "идите нахуй со своими инициативами" и от нас отъебались. Один шлимазл пытался тему форсить, но пропал. Я полагаю где-то в степях. 


Пойду досмотрю "Президент" и баиньки лягу.  



27 апр 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще Назарбаев четко понял, что после Краины будет у него и вовремя выборы досрочные бахнул  



27 апр 2015, 01:48
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я вот знал, что казах предложил еаэс

 

а фильм хорош, многим кто не в теме рассказывает что и как было в общих чертах

хотелось бы конечнобольше инфы, но тогда фильм бы длился много недель, видимо.. :)

 



27 апр 2015, 08:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Состава преступления на видево не увидел. Кроме криков офк. Ну и этим пиздюкам я бы въебал. Каждый орущий обмудок, который еще и руки протягивает обязан получить по ебальнику. Я еще бы понял, если бы эта тетка вбросила бюллетени и это было заснято, тогда можно было рот открывать и требовать задержать преступника представителем власти. Хожить вокруг урн с пачкой бумаги не запрещено лал. 

Кто-то из родителей инженер-электрик?  



27 апр 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://politolog.net/analytics/bloger-otvetil-lyubitelyam-vspomnit-kak-xorosho-bylo-v-sssr/



27 апр 2015, 09:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Назарбаев элита ещё старой закалки, в отличие от всех этих свежеиспеченных Саакашвили, Ющенок и Тимошенок, думаю, идея пост-советского объединения у него уже была во время Беловежского пиздеца.



27 апр 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

Состава преступления на видево не увидел. Кроме криков офк. Ну и этим пиздюкам я бы въебал. Каждый орущий обмудок, который еще и руки протягивает обязан получить по ебальнику. Я еще бы понял, если бы эта тетка вбросила бюллетени и это было заснято, тогда можно было рот открывать и требовать задержать преступника представителем власти. Хожить вокруг урн с пачкой бумаги не запрещено лал. 

Кто-то из родителей инженер-электрик?  

Я сам инженер-электрик лол.



27 апр 2015, 10:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда понятно (:



27 апр 2015, 10:19
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Назарбаев элита ещё старой закалки, в отличие от всех этих свежеиспеченных Саакашвили, Ющенок и Тимошенок, думаю, идея пост-советского объединения у него уже была во время Беловежского пиздеца.

Ответ неверный. В википедии такого нет наверное. Хлеб это советская партийная номенклатура, человек реально поучаствовавший еще в управлении СССР, в отличие от  перечисленных тобою товарищей, бывших тогда комсомольскими личинками номенклатуры как минимум. Ну это как сейчас 16-20 летних пиздюков взять в президентскую школу управленцев. Пока не пройдут весь цикл обучения и 10-15 лет практики на масштабируемых объектах - ценам как управленцам им 0.



27 апр 2015, 10:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ну это как сейчас 16-20 летних пиздюков взять в президентскую школу управленцев. Пока не пройдут весь цикл обучения и 10-15 лет практики на масштабируемых объектах - ценам как управленцам им 0.

Почему-то Анального вспомнил.  



27 апр 2015, 10:26
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боруха Дойчмана. И то что он в Нижегородской области наворотил в свое время. Стерховод кстати тоже всю цепочку прошел. От администрации города до президента страны.



27 апр 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Stunt писал(а):

Ну это как сейчас 16-20 летних пиздюков взять в президентскую школу управленцев. Пока не пройдут весь цикл обучения и 10-15 лет практики на масштабируемых объектах - ценам как управленцам им 0.

Почему-то Анального вспомнил.  

Алеша точно знает как лучше...  



27 апр 2015, 10:59
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru