Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Что ты там мямлишь....?

Тебе что-то не так? 

Дауны до сих пор думают, что национал-социализм - это одно и то же с фашизмом. 

 



02 май 2015, 17:17
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Дауны до сих пор думают, что национал-социализм - это одно и то же с фашизмом.

Объясни это им.



02 май 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

окей.

картинки-гугл выдает, что это дети из Саласпилсского концлагеря.

Но при чем тут фашизм? 

 



02 май 2015, 17:27
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуя называть одни и теже вещи разными терминами? В чем смысл.



02 май 2015, 17:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, это как если назвать говно экскрементами, и утверждать что это разные вещи. Фашизм, как и говно термин обобщительный, но если назвать говно более точным термином - будь то кал, или еще чтото, оно начинает лучше пахнуть!

Наверно какая то такая логика  



02 май 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть ренокс и уёбок но я с ним согласен в том что фашизм и национал-социализм это разные вещи.Если сравнить то национал-социализм более бесчеловечная и ужасная идеология.



02 май 2015, 17:45
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной недоучка. Национал-социализм - нормальное правое политическое течение, в отличие от нацизма, замешанного на расовых теориях. 



02 май 2015, 17:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Очередной недоучка. Национал-социализм - нормальное правое политическое течение, в отличие от нацизма, замешанного на расовых теориях. 

Подменяю Аларона.

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом



02 май 2015, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Очередной недоучка. Национал-социализм - нормальное правое политическое течение, в отличие от нацизма, замешанного на расовых теориях. 

перестаньте!  



02 май 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Очередной недоучка. Национал-социализм - нормальное правое политическое течение, в отличие от нацизма, замешанного на расовых теориях. 

Знатно это ты так обосрасля с подливой.



02 май 2015, 17:54
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Википедию можешь себе в задний карман штанов засунуть кстати. Явная подмена терминов.



02 май 2015, 17:55
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Очередной недоучка. Национал-социализм - нормальное правое политическое течение, в отличие от нацизма, замешанного на расовых теориях. 

То есть Гитлер был во главе нормального правого политического течения? И когда отдавал приказы жечь десятки тысяч евреев в печах это не было замешанно на расовых теориях?

Ты что сука совсем ебанулся? 



02 май 2015, 17:59
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я вот думаю, что разбираться в сортах говна круто, но только если ты сам любитель говна и находишься среди других любителей говна. 



02 май 2015, 17:59
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Stunt писал(а):

Очередной недоучка. Национал-социализм - нормальное правое политическое течение, в отличие от нацизма, замешанного на расовых теориях. 

То есть Гитлер был во главе нормального правого политического течения? И когда отдавал приказы жечь десятки тысяч евреев в печах это не было замешанно на расовых теориях?

Ты что сука совсем ебанулся? 

Ты ебанат что ли? Немецкий национал-социализм вообще то в период 1мв формироваться начал. Дядюшкой Адольфом в движняке тогда не пахло даже. Это уже потом пивной путч, канцлерские выборы и сдвиг на фазе расовых теорий. Иди книжки короче читай, я не буду бисер перед каждой свиньей метать.



02 май 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Википедию можешь себе в задний карман штанов засунуть кстати. Явная подмена терминов.

Это что то из разряда "Они историю переписали что бы мир не узнал про великих укров".



02 май 2015, 18:04
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ты ебанат что ли? Немецкий национал-социализм вообще то в период 1мв формироваться начал. Дядюшкой Адольфом в движняке тогда не пахло даже. Это уже потом пивной путч, канцлерские выборы и сдвиг на фазе расовых теорий. Иди книжки короче читай, я не буду бисер перед каждой свиньей метать.

Да кого ебет чем он начал формироваться , важно чем он стал. Я не хочу читать книжки про эту херню, тем более что-то доказывать тебе. 

Достаточно открыть n-е кол-во страниц в поиске начиная с 1й и далее везде написано о национал-социализме только с 30х годов, и нету статьи где не будет фигурировать имя Гитлер или упоминание фашиской Германии.

Так что засунь себе свои книжки в задницу и иди нахуй.



02 май 2015, 18:09
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соси хуй, быдло.



02 май 2015, 18:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот и поговорили.



02 май 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Нахуя называть одни и теже вещи разными терминами? В чем смысл.

Грубо говоря, фашизм - это идеология тотального господства государства над личностью. Остальное - шелуха уже конкретных реализаций.  

Картиночка, которая так понравилась Гинессу - нацистская реализация. Истребление каких-нибудь унтерменшей, в первую очередь по расовому признаку. 

Итальянский фашизм вообще из другой оперы - дуче не особо интересовался расовыми вопросами. И истреблял недовольных не больше чем те же коммунисты - и по тем же соображениям. 

А, к примеру, средневековые инквизиторы, которые были людьми весьма искушенными в выпиливании еретиков различными способами - к фашизму при этом никакого отношения не имели. 



02 май 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ломай шаблоны. 

Это фошисты и диды воевали с фошистами!



02 май 2015, 18:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru