Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Хоть ренокс и уёбок но я с ним согласен в том что фашизм и национал-социализм это разные вещи.Если сравнить то национал-социализм более бесчеловечная и ужасная идеология.

 

у термина фашизм есть несколько значений. первое это то, что про мусолини, а второе значение - обобщённое название для разных направлений: фашизм, нацизм и т.д. их там достаточно много было.


Свуй писал(а):

А я вот думаю, что разбираться в сортах говна круто, но только если ты сам любитель говна и находишься среди других любителей говна. 

 

К сожалению, но разбираться в этом говне, фашизме - приходится. Вот если бы его полностью искоренили и у людей была бы 100% надежная прививка от этой хуйни, вот тут да - заниматься изучением фашизма тогда должны были бы только учёные.



02 май 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Не ломай шаблоны. 

Это фошисты и диды воевали с фошистами!

Я о том, что в самой идеологии фашизма не заложены концлагеря, выпил евреев/цыган и прочий трэшак. И судить о фашизме по германскому нацизму - это все равно что судить о человечестве по какому-нибудь Чикатилло.  



02 май 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Не ломай шаблоны. 

Это фошисты и диды воевали с фошистами!

А с кем же тогда? Давай еще больше ох....ых историй.



02 май 2015, 18:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как. Союз Советский Социалистических Республик воевал с Национал-Социалистической Германией. Забавно, правда?



02 май 2015, 18:44
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что же забавного?



02 май 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тетка например



02 май 2015, 18:46
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А я вот думаю, что разбираться в сортах говна круто, но только если ты сам любитель говна и находишься среди других любителей говна. 

Абсолютно согласен.

Мне про фашизм прадед рассказывал, когда я маленьким был еще. Они там, на 1-м Белорусском слабо различали фашизм, нацизм, национал-социализм, онанизм и прочий дибилизм. 



02 май 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Мне про фашизм прадед рассказывал, когда я маленьким был еще. Они там, на 1-м Белорусском слабо различали фашизм, нацизм, национал-социализм, онанизм и прочий дибилизм. 

Они там вообще слабо что-то различали, у большинства было по три класса образования. 



02 май 2015, 18:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

tunGuss писал(а):

Мне про фашизм прадед рассказывал, когда я маленьким был еще. Они там, на 1-м Белорусском слабо различали фашизм, нацизм, национал-социализм, онанизм и прочий дибилизм. 

Они там вообще слабо что-то различали, у большинства было по три класса образования. 

и тем не менее для меня их мнение, по этому вопросу, важнее чем мнение многих современников с 2-мя высшими. Думаю, из окопа оно виднее...



02 май 2015, 18:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Им об одном, а они все свою линию гнут. Какая разница сколько у них было классов образования , как и тысячам человек в лагерях, печах и газовых камерах. Для всех фашизм был один, и всем было насрать какие там политические течения есть.

Людям в Одессе тоже было плевать кто их заживо сжигал забрасывая коктейлями - фашисты, озверевшие свидомиты , нацисты или национал-социалисты.

Бесполезно, гнилые хохлы.



02 май 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

и тем не менее для меня их мнение, по этому вопросу, важнее чем мнение многих современников с 2-мя высшими. Думаю, из окопа оно виднее...

Так, если логически подумать - они с немцами воевали, или дискутировали об идеологиях и мировоззрениях? Что-то мне подсказывает, что первое. 

Wishezznyashka писал(а):

Им об одном, а они все свою линию гнут. Какая разница сколько у них было классов образования , как и тысячам человек в лагерях, печах и газовых камерах. Для всех фашизм был один, и всем было насрать какие там политические течения есть.

Людям в Одессе тоже было плевать кто их заживо сжигал забрасывая коктейлями - фашисты, озверевшие свидомиты , нацисты или национал-социалисты.

Бесполезно, гнилые хохлы.

Ну понятно, что быдло использует слово "фашист" как синоним слова "пидорас", ибо образования не имеет, в терминологию не умеет и вообще слова длиннее трех слогов уже воспринимает с трудом.



02 май 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

tunGuss писал(а):

и тем не менее для меня их мнение, по этому вопросу, важнее чем мнение многих современников с 2-мя высшими. Думаю, из окопа оно виднее...

Так, если логически подумать - они с немцами воевали, или дискутировали об идеологиях и мировоззрениях? Что-то мне подсказывает, что первое. 

Wishezznyashka писал(а):

Им об одном, а они все свою линию гнут. Какая разница сколько у них было классов образования , как и тысячам человек в лагерях, печах и газовых камерах. Для всех фашизм был один, и всем было насрать какие там политические течения есть.

Людям в Одессе тоже было плевать кто их заживо сжигал забрасывая коктейлями - фашисты, озверевшие свидомиты , нацисты или национал-социалисты.

Бесполезно, гнилые хохлы.

Ну понятно, что быдло использует слово "фашист" как синоним слова "пидорас", ибо образования не имеет, в терминологию не умеет и вообще слова длиннее трех слогов уже воспринимает с трудом.

 

Ну так на этом и построена линия партии - кругом фашисты, одни мы Д'Артаньяны.



02 май 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте хлопчики, оправдывайте ваш кипишь хохлятский, чем дальше тем интереснее. 



02 май 2015, 19:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

 

Ну так на этом и построена линия партии - кругом фашисты, одни мы Д'Артаньяны.

Ты хоть уточни, какой именно партии? 



02 май 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты хоть уточни, какой именно партии?

 

Ты поди считаешь он разбирается?



02 май 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ты хоть уточни, какой именно партии?

 

Ты поди считаешь он разбирается?

да прям   

я ж не первый день в хохлотреде. Просто хочу понять, что он имел ввиду



02 май 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Немецкий национал-социализм вообще то в период 1мв формироваться начал. Дядюшкой Адольфом в движняке тогда не пахло даже. Это уже потом пивной путч, канцлерские выборы и сдвиг на фазе расовых теорий.

 

Зарождаться-то он зарождался, но ни какого влияния на массы не имел. Во время первой мировой даже партии не было, которая бы варажала идеи фашизма.

 

Цитата:
Иди книжки короче читай, я не буду бисер перед каждой свиньей метать.

 

Ты осилишь хотя бы названия книг?



02 май 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Shinomi писал(а):

Ну так на этом и построена линия партии - кругом фашисты, одни мы Д'Артаньяны.

Ты хоть уточни, какой именно партии? 

 

О существовании образных выражений что-нибудь слышал? Партия войны, если интересует точнее - речь в данном случае не о политической структуре как таковой.



02 май 2015, 20:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такой гнилой спор, обычно его затевают те, кому нравятся идеи дяди Ги, но не нравится, что он проебал.
А вообще этот дядя в своей книге "Природа фашизма" называет 3ий рейх фашистким государством. Хотя куда профессору Оксфорда до экспертов с пг, которые все, что знают о этой теме - пара картинок в ВК.



02 май 2015, 20:20
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

К сожалению, но разбираться в этом говне, фашизме - приходится. Вот если бы его полностью искоренили и у людей была бы 100% надежная прививка от этой хуйни, вот тут да - заниматься изучением фашизма тогда должны были бы только учёные.

Я к тому, что когда старый профессор, всю жизнь посвятивший копанию в архивах вдруг возмущается такой научной неточности — это профессиональная педантичность. 

 

А вот когда всякая интернет вошь начинает претендовать на интеллектуальное превосходство, основанное всего-то на том, что оно дескать знает, что на самом деле предки воевали с  НС а не с фашистами, то это, извините меня, какая-то праздная глупость. Фашизмом попахивает. 

 



02 май 2015, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru