Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется в спецназе слишком много тонкостей и за год если человека и получается хорошо обучить, то в него вкладывается куча баба, времени и сил и без гарантии что он пойдет потом на контракт. Если не пойдет, то считай все впустую вбилИ. Ну не совсем конечно, но пользы меньше чем если бы он изначально был под контрактом пару лет



06 май 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

кто с этими кидалами будет связываться в будущем, зная что их могут так же прокинуть на бабки. Ну разве что Украина или Латвия какая-нибудь  

 

Мне сложно представить пизду, за которую кто-то бы согласился заплатить не то что три, а хотя бы 1 млрд. А чем ещё украина может расплатиться? Максимум на что их военного бюджета хватило - закупить у англичан машины для разгона демонстраций.



06 май 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ПРочитал слезливую статью, а под ней:

 Самые лучшие статусы про маму 

 Андрей Чикатило был украинским 

 В Украине 65 милиционеров судили за пытки в 2013 году

 



06 май 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

как по мне, так в некоторых видах войск срочников быть и не должно, типа спецназа, авиации и флота, танки тоже думаю надо доверять профи, особенно нового поколения

А они там есть, браток? Про флот тоже в голос, будто там матроса пупкина капитаном корабля назначить могут и он проебет все полимеры по своей тупости   



06 май 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ВВС только за земле срочку служат вроде.

На флоте срочники, очевидно, есть. Знакомый на подводной лодке служил.

Ну и танкисты срочники тоже есть, те кто трактор гусеничный в деревне какой-нить водили с большим шансом идут танкистом или на другую гусеничную технику.



06 май 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у меня из всех товарищей только 1 попал снаряды таскать. Один попал на флот, двое танкисты, 1 пво, несколько ВВшников, 1 туловище в спецназ попало (почти сразу, физуха норм спортсмен и тд). Только танкисты выли, мол не служба а гумно, старая советская техника и тд.   



06 май 2015, 13:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Зеу писал(а):

как по мне, так в некоторых видах войск срочников быть и не должно, типа спецназа, авиации и флота, танки тоже думаю надо доверять профи, особенно нового поколения

А они там есть, браток? Про флот тоже в голос, будто там матроса пупкина капитаном корабля назначить могут и он проебет все полимеры по своей тупости   

Пупкин или нет, но нет смысла год готовить спеца, а потом отпускать его домой. 

И это, не браток ты мне, а .... ну ты понял  



06 май 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе оно, конечно, виднее, где есть смысл, а где нет. Странно что Шойгу тебе еще не позвонил дабы поинтересоваться твоими мыслями. Хотя о чем это я, у тебя там срочники в авиации летают   



06 май 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Служить в ВВС = летать? Ты откуда, с гор спустился?  



06 май 2015, 14:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы еще тут перчатку друг другу бросьте!



06 май 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На досуге погугли что такое авиация. Будто это моя вина что ты не знаешь значения слов которыми пользуешься.

Мерзкий хундсгугель.



06 май 2015, 14:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Вы еще тут перчатку друг другу бросьте!



06 май 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Пупкин или нет, но нет смысла год готовить спеца, а потом отпускать его домой. 

И это, не браток ты мне, а .... ну ты понял  

Вообще-то смысл есть.



06 май 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):
А они там есть, браток? Про флот тоже в голос, будто там матроса пупкина капитаном корабля назначить могут и он проебет все полимеры по своей тупости 

Тут ты неправ немного. Авиация и флот — это же не только корабли и самолеты, но еще и инфраструктура их обслуживающая. Понятное дело, что срочники на истребителях не летают и в реакторном подводной лодки не служат, но нахер нужен специалист, чтоб топливозаправщик по бетонке водить? Или в карауле стоять? Или принеси-подай-пошелнахернемешай? Так оно все и работает, в общем-то.



06 май 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

На досуге погугли что такое авиация. Будто это моя вина что ты не знаешь значения слов которыми пользуешься.

Мерзкий хундсгугель.

Ок, гугл. Военная авиация — государственная авиация, предназначенная для решения задач оборонного характера, несения боевого дежурства, проведения боевых операций, переброски войск и вооружений, обеспечения разведки и так далее.

Ну конечно, там же одни пилоты. Срочников там нету. Откуда им взяться. 



06 май 2015, 15:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 май 2015, 15:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Zeus писал(а):
А они там есть, браток? Про флот тоже в голос, будто там матроса пупкина капитаном корабля назначить могут и он проебет все полимеры по своей тупости 

Тут ты неправ немного. Авиация и флот — это же не только корабли и самолеты, но еще и инфраструктура их обслуживающая. Понятное дело, что срочники на истребителях не летают и в реакторном подводной лодки не служат, но нахер нужен специалист, чтоб топливозаправщик по бетонке водить? Или в карауле стоять? Или принеси-подай-пошелнахернемешай? Так оно все и работает, в общем-то.

Авиация это только летательные аппараты, пилоты, офицеры-техники и их командиры, ввс же это уже комплекс обслуживания этих летательных аппаратов и самих авиабаз. Грубо говоря авиация это подразделение ввс, а не отдельный вид войск как вмф.


Xenocidez писал(а):



06 май 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А знаете где самые грязные офицеры?

 



06 май 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Zeus писал(а):

На досуге погугли что такое авиация. Будто это моя вина что ты не знаешь значения слов которыми пользуешься.

Мерзкий хундсгугель.

Ок, гугл. Военная авиация — государственная авиация, предназначенная для решения задач оборонного характера, несения боевого дежурства, проведения боевых операций, переброски войск и вооружений, обеспечения разведки и так далее.

Ну конечно, там же одни пилоты. Срочников там нету. Откуда им взяться. 

Да, срочники осуществляют боевое дежурство находясь на самолете, проводят боевые операции на самолетах, разведывают боевую обстановку на самолетах и перебрасывают технику    Отановись, умоляю.



06 май 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

 

Да, срочники осуществляют боевое дежурство находясь на самолете, проводят боевые операции на самолетах, разведывают боевую обстановку на самолетах и перебрасывают технику    Отановись, умоляю.

погугли, на досуге состав членов экипажа самолетов военной разведки например. Там не только пилот есть которые за штурвалом сидит. А еще "простые" срочники за аппаратурой. Но ты продолжай, даже забавно  



06 май 2015, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru