Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я выше писал про технический состав который обучают  в военных училищах 5 лет, если не видел - посмотри внимательней. За "аппарутрой" сидят либо опять же технические спецы-оциферы, либо срочники из части связи которые к авиации имеют такое же отношение как охранник на аэс к атомной физике. Ну и если тебе эта беседа так нравится то поведай о какой аппаратуре ты говоришь и откуда у тебя вообще познания о нашей армии. Если не затруднит конечно.



06 май 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

 либо срочники из части связи

Бинго. Сам спорил. Сам признал. Самодостаточный собеседник.  



06 май 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут смотря в какой плоскости на вопрос смотреть. Если, например, речь идет о пилотировании летательных аппаратов, то само собой там срочников нет. Если речь таки идет о наличии всякого рода логистов, сторожей, спецов по связи, механиков и тому подобной солдатни, то их там много. 



06 май 2015, 15:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Zeus писал(а):

 либо срочники из части связи

Бинго. Сам спорил. Сам признал. Самодостаточный собеседник.  

Вот так мы на изичах выяснили что рандомный радист это авиация(авиатором его назвать у меня язык не повернулся все равно, не смотря на твои убедительные аргументы). Действительно продуктивная беседа вышла.



06 май 2015, 15:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука чет большой палец пиздец длинный



06 май 2015, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Член экипажа уже не рандомный радист. Без него нет смысла в вылете такого самолета. Но стоп, он же срочник, а в авиации их нет, по утверждению нашего знатока. 

 



06 май 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Назови должность члена экипажа (летательной машины?) о котором ты говоришь и мы вместе выясним кто эту должность может занимать. Надеюсь тебя это не затруднит, ты ведь явно знаешь о чем говоришь.



06 май 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Назови должность члена экипажа (летательной машины?) о котором ты говоришь и мы вместе выясним кто эту должность может занимать. Надеюсь тебя это не затруднит, ты ведь явно знаешь о чем говоришь.

Бортмеханик, борттехник. Мало?



06 май 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Zeus писал(а):

Назови должность члена экипажа (летательной машины?) о котором ты говоришь и мы вместе выясним кто эту должность может занимать. Надеюсь тебя это не затруднит, ты ведь явно знаешь о чем говоришь.

Бортмеханик, борттехник. Мало?

)))

То есть это срочники по-твоему, я правильно понимаю?



06 май 2015, 16:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, сейчас бы быть ботмехаником-срочником, кайф.



06 май 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Зеу писал(а):

Zeus писал(а):

Назови должность члена экипажа (летательной машины?) о котором ты говоришь и мы вместе выясним кто эту должность может занимать. Надеюсь тебя это не затруднит, ты ведь явно знаешь о чем говоришь.

Бортмеханик, борттехник. Мало?

)))

То есть это срочники по-твоему, я правильно понимаю?

Абсолютно. Срочник он ведь не только после школы бывает, я правильно понимаю?

Борттехники имеют среднее техническое образование, бортмеханики — среднее специальное или специальную подготовку (курс обучения) 

Может ты уже прекратишь? Сначала это забавно было, теперь ты совсем как то фейлишься  



06 май 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня батя 5 лет в летном проучился, чтобы бортмехаником стать, а оказывается достаточно просто выучиться в ПТУ и пойти в армию, клево.



06 май 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

У меня батя 5 лет в летном проучился, чтобы бортмехаником стать, а оказывается достаточно просто выучиться в ПТУ и пойти в армию, клево.

А что, отца не могли после института (училища) забрать в армию срочником?



06 май 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):
Борттехники имеют среднее техническое образование, бортмеханики — среднее специальное или специальную подготовку (курс обучения)

Что за чушь? Бортинженер — высшее техническое, офицер.



06 май 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх щас бы заовнить копипастой со статьи БОРТМЕХАНИК на википедии. 

http://www.vaiu.ru/structura

держи

 

Охуеть блять, человек сидит, усирается, спорит, а потом приводит первый и единственный аргумент - копипасту из википедии, причем из статьи которая к теме разговора вообще отношения не имеет. О времена, о нравы.



06 май 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Arbok писал(а):

У меня батя 5 лет в летном проучился, чтобы бортмехаником стать, а оказывается достаточно просто выучиться в ПТУ и пойти в армию, клево.

А что, отца не могли после института (училища) забрать в армию срочником?

Дак он и пошел изначально туда, чтобы от армии откосить. Не помню точно какой год, но начало 70х, вроде. Жили в казармах, постоянные учения и прочее, после учебы со званием вышел и сразу по специальности работать пошел. 

Учился где-то возле Троицка, название училища не знаю. 



06 май 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Эх щас бы заовнить копипастой со статьи БОРТМЕХАНИК на википедии. 

http://www.vaiu.ru/structura

держи

Выше глазоньки подними. Учится человек допустим на факультете гражданской авиации. Заканчивает. Идет в армию. Там ему говорят - ты ж нужный чувак. Будешь бортмехаником. А он срочник. Прикинь? Разрыв шаблонов.



06 май 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахвхыхых



06 май 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Зеу писал(а):
Борттехники имеют среднее техническое образование, бортмеханики — среднее специальное или специальную подготовку (курс обучения)

Что за чушь? Бортинженер — высшее техническое, офицер.

Все вопросы к Вики. 



06 май 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всетки мне кажется, что единственные срочники, которые могут оказатся в летящем самолете-это десантня которую выбрасывают через грузовой отсек пачками.



06 май 2015, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru