Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):
Все вопросы к Вики.

Ну так уебывай на Вики и там спорь с наркоманами про бортинженеров-срочников. Но можешь открыть рандомный экипаж военной птички, где имеется бортинженер, то бишь ВТА или дальников, и тупо посмотреть на воинские звания людей в этом экипаже. Чтоб больше хуйню не писать.



06 май 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Зеу писал(а):
Все вопросы к Вики.

Ну так уебывай на Вики и там спорь с наркоманами про бортинженеров-срочников. Но можешь открыть рандомный экипаж военной птички, где имеется бортинженер, то бишь ВТА или дальников, и тупо посмотреть на воинские звания людей в этом экипаже. Чтоб больше хуйню не писать.

Чего ты злой такой? Это же форум. Люди тут пишут. Хуйню или нет - это уже второй вопрос. И почему ты так уверен, что люди получившие образование в гражданской авиации, не могут занимать ту же должность в военной проходя службу по призыву? Есть какие то правовые или законодательные акты запрещающие это? Если да, то с удовольствием прочитаю. Но можешь конечно опять там поматериться, понегодовать и все такое



06 май 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что у любой должности в армии нашей могучей страны есть минимальное воинское звание требуемое для занятия этой самой должности.  Адок блять



06 май 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Чего ты злой такой? Это же форум. Люди тут пишут. Хуйню или нет - это уже второй вопрос. И почему ты так уверен, что люди получившие образование в гражданской авиации, не могут занимать ту же должность в военной проходя службу по призыву? Есть какие то правовые или законодательные акты запрещающие это? Если да, то с удовольствием прочитаю. Но можешь конечно опять там поматериться, понегодовать и все такое

Я могу ошибаться, но вроде как те, кто получил образование в гражданской авиации все равно офицеры и на срочку они пойти не могут.



06 май 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):
И почему ты так уверен, что люди получившие образование в гражданской авиации, не могут занимать ту же должность в военной проходя службу по призыву? Есть какие то правовые или законодательные акты запрещающие это? Если да, то с удовольствием прочитаю.

Да потому, что он просто не сможет выполнять свои обязанности. Самолеты разные, оборудование разное, процедуры разные, документооборот и прочая бюрократия другие. Перед тем, как допустить его к работе, его нужно переучить, что займет дольше, чем срок службы военнослужащего по призыву. Тоже самое работает в обратном порядке. Военных, вышедших в запас и желающих работать в гражданской авиации, на гражданскую технику переучивают. 



06 май 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Потому что у любой должности в армии нашей могучей страны есть минимальное воинское звание требуемое для занятия этой самой должности. 

Ты так говоришь, как будто у срочников званий нету. 

Guinness писал(а):

Зеу писал(а):
И почему ты так уверен, что люди получившие образование в гражданской авиации, не могут занимать ту же должность в военной проходя службу по призыву? Есть какие то правовые или законодательные акты запрещающие это? Если да, то с удовольствием прочитаю.

 Самолеты разные, оборудование разное, процедуры разные, документооборот и прочая бюрократия другие. Перед тем, как допустить его к работе, его нужно переучить, что займет дольше, чем срок службы военнослужащего по призыву. 

Самолеты безусловно разные бывают, но я не думаю, что те же транспортники на гражданке сильно отличаются от военных. Понятно, что на Ту -160 его не пустят. Ну а что касается, бюрократии и протоколов и оборудования, я думаю это не так уж много времени займет процесс введения в курс дела. Но я могу ошибаться


Arbok писал(а):

Я могу ошибаться, но вроде как те, кто получил образование в гражданской авиации все равно офицеры и на срочку они пойти не могут.

Никогда не слышал о таком. Вполне может быть



06 май 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, я пожалуй пойду отсюда, в надежде что после осознания ты пытаешься троллить. 



06 май 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Ладно, я пожалуй пойду отсюда

мог бы не сообщать, дело добровольное



06 май 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 май 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне еще понравилось про срочников на подлодке, прям у всех есть такие знакомые, кого не спроси, хотя из 120 примерно человек экипажа не офицеров всего максимум человек 10, которых нихера ни к чему кроме мытья палубы не допускают.



06 май 2015, 18:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, у меня дед служил на подлодке срочником, как раз на той, что К-19 спасала.



06 май 2015, 18:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морфлот раньше срок срочной 5 лет, потом порезали до 3. С нынешним сроком то сравнивать не надо. 



06 май 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России уже не служат вроде срочники на подлодках.



06 май 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В погран срочников за нехуй можно отправлять, хз, че у вас это дело на фсб переложили



06 май 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотя, может и соврал, вот пара фоток его, на второй он явно не на корабле, правда там не разобрать подводная лодка ли это) 

упд. Первая фотка оказалась левая. Ну ладно, извините.



06 май 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
В погран срочников за нехуй можно отправлять, хз, че у вас это дело на фсб переложили

Бро, ничего что погранвойска к армии никогда и не относились?   Еще в имперские времена они входили в структуру минфина, после революции — госбезопасности.



06 май 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

В погран срочников за нехуй можно отправлять, хз, че у вас это дело на фсб переложили

 

В СССР это было подразделение КГБ.



06 май 2015, 20:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здобутки, лол



06 май 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

В СССР это было подразделение КГБ.

 

Guinness писал(а):

Бро, ничего что погранвойска к армии никогда и не относились?   Еще в имперские времена они входили в структуру минфина, после революции — госбезопасности.

 

Впринципе по хуй, к чему они относились раньше или относяться сейчас, основной посыл был в том, что срочники себя там очень не хуево чувствовали



06 май 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

   



06 май 2015, 21:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru