Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фига тут раскукарекались об Армате, там любому было понятно что тренировали эвакуацию, а некоторые уже подорвались.  Очень показательная ситуация кстати: когда все хорошо, всем похуй, как только хоть что-нибудь случится, сразу вопить начинают. У хохлов наверное теперь этот день будет национальным праздником.

В МО воистину троли сидят.



07 май 2015, 14:00
Профиль Skype

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
   

Молодса.

http://russian.rt.com/article/90191

 


07 май 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Вдалеке слышен глухой рев, он становится все громче. Затем на закрытых центральных улицах Москвы появляется первый темно-зеленый военный транспорт. Танки медленно проезжают мимо красочной рекламы и витрин западных модных брендов. Системы противовоздушной обороны Бук останавливаются рядом с Макдональдс и направляют ракеты на вход. Неподалеку в ряд выстроились танковые гаубицы.

Главной особенностью парада станут доставленные в Кремль ракеты ПВО С400. Техника отказывает, транспорт остановился, все больше чувствуется запах керосина. Но энтузиазм не исчезает."

http://www.unian.net/politics/1075503-die-welt-putin-vyipuskaet-tanki-i-govorit-o-narode-pobeditele.html

 

 

 



07 май 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Mercy писал(а):

У нас и для России есть кандидатура!

 

А нормас тема у анимешника, когда лажанет какой-то ватник- "кругом одно быдло, пидарасы, где мой трактор, никогда мы не будем братьями", когда же фейлится либераха, сразу возникает " У НАС(!!!!)". У кого это  У НАС? Разве что у тебя, Венедиктова и аудитории ЭМ, в перемешку с Дождем

Нормас у тебя загорелось. Тащемта, я и подразумевал условных "либералов" – я с удовольствием смеюсь над чьими угодно глупостями – над вышиватниками, ватниками, либералами и даже над собой. Я не занимаю никакой стороны в конфликте, а судовольствем поливаю дерьмом всех, кто того заслуживает, а не какую-то избранную сторону.



07 май 2015, 14:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уверенный в своей богоизбранности анимешник всем своим видом пытается нам сказать: я выше всего этого!



07 май 2015, 14:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

БТВ тут мечты нашего общего знакомого тунеядца анимешника начинают сбываться. Полагаю он уже пакует чемоданы в Сингапур, правда он окажется не в той группе, в которой ожидает   

Кроме существования всевозможных фашистских разновидностей евгеники, существует и так называемая «позитивная евгеника», которая сейчас практикуется в Сингапуре. Её ввел в практику Ли Куан Ю, который после прочтения доклада сингапурских ученых-социологов заметивших, что множество высокообразованных женщин не выходят замуж и не рожают детей, а множество мужчин женятся на бедных необразованных малайках и индианках, решил исправить ситуацию. Под патронажем правительства были созданы брачные агентства, которые фактически занимались сводничеством между молодыми людьми с высоким IQ, организуя для них океанские круизы, дискотеки и пр. Была создана сеть спортивных тренажерных залов, кафе, бассейнов и кинотеатров. Молодым интеллектуалам, заключившим брак, выдается серьезный кредит на приобретение жилья. Умные женщины, родившие трех и более детей, получают серьезную денежную премию.

А необразованным женщинам предлагается добровольная стерилизация после рождения второго ребенка в обмен на решение жилищной проблемы. 

http://mi3ch.livejournal.com/2945338.html

Я читал толстую книгу самого Ли Куан Ю, где он все это подробно описывает. Господин Ли был большим молодцом, хотя многие его инициативы и осмеивались западными либералами. Заметьте – никакого принуждения, а значит в выигрыше все.

Xenocidez писал(а):

Уверенный в своей богоизбранности анимешник всем своим видом пытается нам сказать: я выше всего этого!

Выше баранов, которые занимают одну позицию и теряют всякую способность к критическому мышлению после этого? Даже отрицать не буду.


Diseaze писал(а):

vassabi писал(а):

*Про армату* у укропитеков будет гореть ещё не 1н год

До момента пока она по Киеву не проедет?  

К сожалению, пока у нее и с поездками по Москве проблемы  



07 май 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

К сожалению, пока у нее и с поездками по Москве проблемы  

Маня, ты не мог не обосраться снова, она своим же ходом уехала оттуда, но что от парашника ждать. Алсо, про множество позиций, остальные где? Всё что я видел на протяжении всего треда, суета одного блохастого крекала. Когда я иные грани увижу? 



07 май 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Уверенный в своей богоизбранности анимешник всем своим видом пытается нам сказать: я выше всего этого!

 

для полноты картины не хватает только фото светоча человечества

 

хотя я и без фото представляю себе это зрелище



07 май 2015, 15:00
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#Горжусь_Россией



07 май 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

#Горжусь_Россией

 

Это че?



07 май 2015, 15:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто горжусь. Сегодня ездил по делам возле аэропорта (Симферополь), наблюдал как приземлялись военные самолеты и через минут 15 взлетали в сторону Севастополя. И так на протяжении двух часов без остановки.



07 май 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси говорит про то что у кого-то нет критического мышления       Пощади



07 май 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

wishez, а ты крымчанин?



07 май 2015, 16:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, из Симферополя.



07 май 2015, 16:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разбавлю ваш имперский пафос, мехвода я бы лично на глобус натянул, аки сову



07 май 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Разбавлю ваш имперский пафос

Да ничего необычного, в принципе. Такие случаи не редкость.



07 май 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот например я как говорил работаю прорабом, и именно с техникой, что то у нас еще ни кто не пизданулся, даже слегка пьяный. 



07 май 2015, 16:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Разбавлю ваш имперский пафос, мехвода я бы лично на глобус натянул, аки сову

Там и мехвода и того, кто им рулил надо бы. Оба хороши.



07 май 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Просто горжусь. Сегодня ездил по делам возле аэропорта (Симферополь), наблюдал как приземлялись военные самолеты и через минут 15 взлетали в сторону Севастополя. И так на протяжении двух часов без остановки.

Успеют основательно заебать со временем

p.s живу в ~5 км от военной авибазы   



07 май 2015, 16:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По ночам транспортники на Комендантский аэродром заходят, в километре примерно, визуально видно. Причем почему то совершенно бесшумно.



07 май 2015, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru