Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже если и было пр-во двигателей на украине для кораблей,то кто кроме России их покупать то будет? Польша?  



11 май 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Даже если и было пр-во двигателей на украине для кораблей,то кто кроме России их покупать то будет? Польша?

     

Ни кто. Позиция: на зло кондуктору пойду пешком - национальная украинская особенность!



11 май 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

судя по последним новостям, лягушатники догоняют их семимильными шагами



11 май 2015, 21:28
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шведы решили отпугивать российские подлодки от своих берегов гей-пропагандой

Цитата:
Система представляет собой неоновый рекламный щит в водостойкой оболочке с изображением полуобнаженного мужчины в головном уборе матроса и обтягивающем нижнем белье на фоне сердечек.

По мнению шведских активистов это устройство «может отпугнуть гомофобски настроенных российских командиров подводных лодок, скрывающихся в морских глубинах»



11 май 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тёма ведет репортаж из Киева



11 май 2015, 21:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

идиоты не учатся даже на чужих ошибках

                           


11 май 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меркель нет места в просвященной Еропе. Она  ватник в душе



12 май 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гиннесса на вас нету. Когда говорите о том, что Украина поставляет в Россию силовые установки, вы хоть конкретизируйте, что и откуда. 

Атомные реакторы в подводные лодки Россия пилит сама для себя (и помогает половине блять мира с этим вопросом).
Дизель-электрические сама для себя и для половины мира. 
Газотурбинные установки сама для себя и для половины мира.
Системы автоматизированого управления сама для себя и для стран СНГ. 
Общеконтрольные системы сама для себя и для Казахстана с Прибалтикой. 


Т.е я к чему. Россия всегда имела необходимое производство у себя, закупая 10-25% у соседей дабы поддержать торгово-экономические отношения, не потерять возможность контролировать рынок и т.д и т.п Если какая-то страна выпадает из этой темы, никакого фактического вреда для Российского производства не будет, от слова вообще. 


Они все перешли на Орсис ? Горжусь. Я думал так и будут с армейскими СВД и всякими зарубежными винтовками. 

Когда везде будут Орсис и СВЛК, тогда никаких вопросов не будет. 



12 май 2015, 06:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как раз допиливаем один из реакторов в подлодку на работе   



12 май 2015, 08:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

паропроизводящую установку епта   



12 май 2015, 09:29
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наши Новосибирские Ярсы :D



12 май 2015, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я на Ядринцевской стоял. Там от техники только антенны видно было.

Так что корреспондент тоже мог за спинами не разглядеть и принять эти цистерны за Ярсы 



12 май 2015, 09:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не удивлюсь, если где-то в мозжечке организаторы парада тайно надеялись, что эти заправщики примут за Ярсы  



12 май 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, организаторам парада (высокопоставленным генералам) и в мыслях не было, что есть люди, не способные отличить Ярс от Тополя или Осу от Тунгусски :))



12 май 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я пока шел мимо них по Красному проспекту, еще до начала парада, когда вся техника стояла и ждала - там детишки и не только орали: "О! Тополь-М! офигеть!", "Вот бы парочку таких на Америку!". Короче, кто-то принял это за чистую монету. Но, думаю, очень многие догадались, что их, мягко говоря, обманывают :D



12 май 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ну я пока шел мимо них по Красному проспекту, еще до начала парада, когда вся техника стояла и ждала - там детишки и не только орали: "О! Тополь-М! офигеть!", "Вот бы парочку таких на Америку!". Короче, кто-то принял это за чистую монету. Но, думаю, очень многие догадались, что их, мягко говоря, обманывают :D

 Не думаю, что многие. Я, например, не отличил бы т.к. в технике разибарюсь только по всяким батлфилдам и кальюфдюти



12 май 2015, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, мне кажется и в Москве людей напарили по поводу Ярсов. Я не проверял, но скорее всего там выгнали 3 установки, которые уже много лет выгоняют (Тополь-М). Но там не так страшно, ибо видно, что не заправщик в любом случае :D



12 май 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Кстати, мне кажется и в Москве людей напарили по поводу Ярсов. Я не проверял, но скорее всего там выгнали 3 установки, которые уже много лет выгоняют (Тополь-М). Но там не так страшно, ибо видно, что не заправщик в любом случае :D

"ТПК" и у ярса и у тополя почти один в один, что нихуя не удивительно ибо ярс это модификация тополя. Разберется только тот, кто знает в чем фишка или офицер РВСН. 



12 май 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут я согласен, да.

упд. Там Путин с Керри встречаться будет в Сочи. Мож че интересное будет, раз не только с Лавровым.



12 май 2015, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru