Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Самое интересное, это конечно "валы"... Это реальное палево. 

Обосрался с этого эксперта. Не пиши ничего больше.



19 май 2015, 15:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уверен, эксперты даже не подозревают что в спецназ берут срочников с разрядами в спорте. Для них спецназ это прям что-то ебать-ебать на уровне "Альфы" или "морских котиков".



19 май 2015, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Уверен, эксперты даже не подозревают что в спецназ берут срочников с разрядами в спорте. Для них спецназ это прям что-то ебать-ебать на уровне "Альфы" или "морских котиков".

КМС по атлетике на раз, два забирают и ещё просят.



19 май 2015, 15:39
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Уверен, эксперты даже не подозревают что в спецназ берут срочников с разрядами в спорте.

Спецназ ГРУ

Срочники

Уносите.



19 май 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он сказал спецназ, а не спецназ ГРУ.

Да и в ГРУ набор врядли осуществляется только из генерал-майоров,ага.



19 май 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Он сказал спецназ, а не спецназ ГРУ.

Да и в ГРУ набор врядли осуществляется только из генерал-майоров,ага.

Если у нас идёт разговор про Спецназ ГРУ, к чему что-то ещё приплетать. Если мне не измнеяет память, нижнее звание – это прапорщик. 



19 май 2015, 15:46
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через неделю все забудут этих спецназовцев. Господи.

Я не сомневаюсь что на Украине есть российские военные, которые сидят в тылу и выполняют исключительно оборонительные/разведовантельные функции, но никак не ведут бои. Можно в этом сомневаться конечно, но отрицать глупо.

Действительно ли эти двое парней спецназ РФ , тоже спорный вопрос. Но на добровольцев ополчения они не похожи, на украинских актеров тоже не особо смахивают. Я лично склоняюсь к тому что это действительно наши военные, которых подвело командование и разведка или сами сфейлили. Может это просто рядовые военные ,а не спецназ.



19 май 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Но на добровольцев ополчения они не похожи, на украинских актеров тоже не особо смахивают. 

А как это определяется, не расскажешь? А вот этот господин с Кордом, он на кого тянет? У него такая же фотка и с ВСС есть.



19 май 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Xenocidez писал(а):

Уверен, эксперты даже не подозревают что в спецназ берут срочников с разрядами в спорте.

Спецназ ГРУ

Срочники

Уносите.

Возможно я разрушу твой манямирок, но это действительно так.



19 май 2015, 15:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая разница кто эти парни. Их выставили как военных рф, Европа и США это поддержут. Имеет ли это какой то смысл? Скорее нет, забудут и все, но сейчас то нужно о чем то кудахтать.

Это не отменяет того что в тылах ополчения скорее всего находятся военные рф. 

Я не осуждаю это, пусть сидят себе - спокойнее будет. Просто как факт.



19 май 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Возможно я разрушу твой манямирок, но это действительно так.

Ну и пруфы пруфики сразу.



19 май 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экспертам к вопросу о спецназе - от "обычной армии" части ГРУ (как и прочие "спец" войска) отличаются более серьезным отбором и немного другой программой подготовки - поменьше строевой, побольше физухи, марш-броски иногда, тактика, больше стрельб, ну и чуть-чуть спец. вооружения и приборов, в зависимости от подразделения (ну и если прыгающее - то 2-3 выезда на прыжки). В остальном это та же армейка с построениями, нарядами и проебами при возможности ))

Точно такие же срочники туда попадают, только среди них побольше лбов и поменьше дрыщей ) Спорт.разряды не обязательное условие, хотя у многих были. Тем более уже давно везде год служат, даже на флоте. Ну и если кто не в курсе, в любой части есть роты/взводы обеспечения. Так что некоторые спецназовцы год на кухне хлеб резали или в камазе ковырялись.

С другом одновременно шли служить в 2010 г (после универа кстати). Он как раз в ГРУ попал, а я в МП. То же самое примерно, только им дали потрогать бесшумные автоматы и попрыгать (хотя это зависит от роты, у нас ДШР прыгали, и у них тоже не все), а у нас были командировки - сопровождение грузов и выходы на кораблях в группы антитеррора.

Сейчас ситуацию не знаю, вроде и мою, и его части уже полностью перевели на контракт. Может скоро в таких войсках не будет срочников вообще.

В Крыму наша часть была тоже, вежливые )) Насчет Донбасса, говорят что кто-то участвовал, и есть погибшие... но это уже никак не срочники, и в частном порядке - отпускники, все дела. Никаких командировок, РТГ и "ввода войск" конечно.

 

p.s. нижнее звание у них - рядовой (у нас - матрос)



19 май 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тащемта, спецназ же надо где-то треннировать, ящитаю. Уж лучше пускай на Украине в плен попападают, раз уж такие немощные. Зато может в будущем ошибок удастся избежать, в более серьезных операциях. 

Боевой опыт ничем не заменишь.



19 май 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну и пруфы пруфики сразу.

Первое что пришло в голову, то, что лежит в доступе и что можно линкануть:

http://www.badyuk.com/about

"Потом пришло время идти в армию. Служил в ВЧ 65564 — это восьмая отдельная бригада специального назначения главного разведуправления генштаба, тогда ещё СССР. У нас с отцом был длительный, обстоятельный разговор. Он хотел, чтобы я служил поближе к дому, но он вник моим доводам и помог мне попасть в спецназ, за что я ему поныне благодарен. В течение двух лет службы в спецназе, начали появляться первые уроки жизни и понимание того, что такое жизнь. После службы в армии был направлен на учебу в высшую школу КГБ СССР, в которую я поступил в 1990 и закончил в 1995 году."

Конечно ты скажешь сейчас, что эта было в совке, а вот сейчас червяков в лесу жрут офицеры ломают ломы об голову только контрактники, но тогда пруф уже мне интересно станет посмотреть.



19 май 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

f0rward писал(а):

Ну и пруфы пруфики сразу.

Первое что пришло в голову, то, что лежит в доступе и что можно линкануть:

http://www.badyuk.com/about

"Потом пришло время идти в армию. Служил в ВЧ 65564 — это восьмая отдельная бригада специального назначения главного разведуправления генштаба, тогда ещё СССР. У нас с отцом был длительный, обстоятельный разговор. Он хотел, чтобы я служил поближе к дому, но он вник моим доводам и помог мне попасть в спецназ, за что я ему поныне благодарен. В течение двух лет службы в спецназе, начали появляться первые уроки жизни и понимание того, что такое жизнь. После службы в армии был направлен на учебу в высшую школу КГБ СССР, в которую я поступил в 1990 и закончил в 1995 году."

Конечно ты скажешь сейчас, что эта было в совке, а вот сейчас червяков в лесу жрут офицеры ломают ломы об голову только контрактники, но тогда пруф уже мне интересно станет посмотреть.

Охуенная история просто, а при СССР ещё и на границу срочников отправляли и в горячие точки, значит и сейчас отправляют. Алсо, я не отрицаю, что в такие части не могут взять срочников в принципе, но скорее всего это будут какие-то водительские и прочие говнодолжности, которые к спецназу ГРУ напрямую и оперативной деятельности, отношения не имеют практически никакого. 



19 май 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Wuki писал(а):

Возможно я разрушу твой манямирок, но это действительно так.

Ну и пруфы пруфики сразу.

Парень ты в армии служал? А о уровне допуска к секретным документам слышал что-нибудь. Даже тем кто на военке в универе учился и имеет допуск уровня "СС", вбивают в тупые головы что будет за разглашение и т.д., с подробными примерами, после которых всё желание куражить этим во вконтактиках пропадает напрочь. Что тогда говорить про ребят с допуском "ОВ".

Как пример: мой отец служил при СССР в специальной бригаде морских диверсантов на средиземке, я про это узнал только когда универ закончил и СССР уже на тот момент больше чем десять лет как не существовало. Хотя фоток с флота, Севастополя и т.д. много, но вот понять что он диверсантом был, а не простым матросом с них невозможно. Так как все они никаких секретов не содержат.

То же самое хможно сказать и про Спецназ ГРУ, каких пруфов ты хочешь если даже списки частей попадают под форму секретности. Я думаю что берут всех кого нужно, просто происходит это как и раньше. Сперва в ДВД или ещё куда, а потом приходят люди говорят с тобой и потом формальный перевод в какую-нибудь занюханую учебную часть, а по факту в учебку спецназа ГРУ с подписанием контракта на 3 года и т.д. И вот уже нет срочника есть контрактник, только вот по факту это тот же солдат.



19 май 2015, 16:20
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

f0rward писал(а):

Wuki писал(а):

Возможно я разрушу твой манямирок, но это действительно так.

Ну и пруфы пруфики сразу.

Парень ты в армии служал? А о уровне допуска к секретным документам слышал что-нибудь. Даже тем кто на военке в универе учился и имеет допуск уровня "СС", вбивают в тупые головы что будет за разглашение и т.д., с подробными примерами, после которых всё желание куражить этим во вконтактиках пропадает напрочь. Что тогда говорить про ребят с допуском "ОВ".

Как пример: мой отец служил при СССР в специальной бригаде морских диверсантов на средиземке, я про это узнал только когда универ закончил и СССР уже на тот момент больше чем десять лет как не существовало. Хотя фоток с флота, Севастополя и т.д. много, но вот понять что он диверсантом был, а не простым матросом с них невозможно. Так как все они никаких секретов не содержат.

То же самое хможно сказать и про Спецназ ГРУ, каких пруфов ты хочешь если даже списки частей попадают под форму секретности. Я думаю что берут всех кого нужно, просто происходит это как и раньше. Сперва в ДВД или ещё куда, а потом приходят люди говорят с тобой и потом формальный перевод в какую-нибудь занюханую учебную часть, а по факту в учебку спецназа ГРУ с подписанием контракта на 3 года и т.д. И вот уже нет срочника есть контрактник, только вот по факту это тот же солдат.



19 май 2015, 16:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто пиздец тут все ребята такие категоричные, только блядь так и не как иначе, и уверенность откуда-то (хуй знает откуда) монументальная лол.

 

 



19 май 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

каких пруфов ты хочешь если даже списки частей попадают под форму секретности.

И вот уже нет срочника есть контрактник, только вот по факту это тот же солдат.

Части неизвестны? Они в открытом доступе. По факту тот же солдат? То есть, по факту, период обучения длящийся 1 год равен трём, k den.

Алсо. Подписка о неразглашении у меня есть. 



19 май 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дядиньки. Армейский спецназ с призывниками и спецназ ГРУ с офицерами- крайне разные подразделения специального назначения. И задачи у них очень разные. Этот как армейская разведка и антитеррор. И те и те профессионалы, но поменяй их местами и будет тотальный пиздец. 



19 май 2015, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru