Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За всеми этими ГРУшниками, дефолтами и прочей скучной еботой, затерялась пожалуй самая главная новость за сегодня для нерабов

guess who's back



19 май 2015, 19:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://vk.com/feed?w=wall171201287_74668

Минвайл



19 май 2015, 20:53
Профиль ICQ

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет не пашет ссыль, у меня светит "неизвестную ошибку"



19 май 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

 


Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/92534

 

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2592341

 

Цитата:
 "Помогите не словом, а долларом. А точнее миллиардами", — воззвал Арсений Яценюк.

   

 



19 май 2015, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я всё жду,когда рядовые хохлы уже поймут наконец то всё,И повесят пороха с кроликом прям в раде где нибудь  



19 май 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Я всё жду,когда рядовые хохлы уже поймут наконец то всё,И повесят пороха с кроликом прям в раде где нибудь  

 

Сорян, друг, но если ты искренне веришь в то, что может произойти второе, то тебе нужно как можно скорее пройти какой-то тренинг/семинар на тему "Как перестать верить в сказки и быть реалистом"



19 май 2015, 23:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

gl1ks писал(а):

Я всё жду,когда рядовые хохлы уже поймут наконец то всё,И повесят пороха с кроликом прям в раде где нибудь  

 

Сорян, друг, но если ты искренне веришь в то, что может произойти второе, то тебе нужно как можно скорее пройти какой-то тренинг/семинар на тему "Как перестать верить в сказки и быть реалистом"

 

 

P.S. пересмотрел фильм с кричащим названием  - "Мировой заговор- Тайное мировое правительство" ("дух времени" вроде название другое)

Он хоть и старый,но там очень интересные выводы делают,которые на 100% подходят к современной Украине. Если кто не видел посмотрите,достаточно интересный.  Понятно, что он воспринимается как бред,но некоторые моменты оттуда на 100% копируют то что происходит сейчас, а ведь фильм даже не Путин снимал ,В подвалах Кремля.

 

 



20 май 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу ГРУшников. Тут такая мысль есть, что если б я воевал за Новороссию (добровольцем) и попал в плен к Айдару, то сразу бы наговорил много букв, типа СпН ГРУ ГШ МО РФ (или в другом порядке), просто чтобы меня утюгом не прижигали а отправили в Киев, как ценного кадра, показали бы по телеку и в интернетах и просто так замучить и закопать меня уже не получится. Придется лечить, кормить и пытаться что-то выторговать. 

Потому что, вроде как, к рядовым ополченцам отношение у бойцов добровольческих батальонов не особо трепетное. А так официальный уровень, какие-то переговоры о моей судьбе, потом обмен и я уже дома вконтактике спокойно пишу, что никакой я не спецназовец, вы чо там ебнулись. Я даже в армии не служил лiл. Помогал ополченцам машины чинить и попал в плен, а там меня вынудили оговорить себя.

 



20 май 2015, 07:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

По поводу ГРУшников. Тут такая мысль есть, что если б я воевал за Новороссию (добровольцем) и попал в плен к Айдару, то сразу бы наговорил много букв, типа СпН ГРУ ГШ МО РФ (или в другом порядке), просто чтобы меня утюгом не прижигали а отправили в Киев, как ценного кадра, показали бы по телеку и в интернетах и просто так замучить и закопать меня уже не получится. Придется лечить, кормить и пытаться что-то выторговать. 

Потому что, вроде как, к рядовым ополченцам отношение у бойцов добровольческих батальонов не особо трепетное. А так официальный уровень, какие-то переговоры о моей судьбе, потом обмен и я уже дома вконтактике спокойно пишу, что никакой я не спецназовец, вы чо там ебнулись. Я даже в армии не служил лiл. Помогал ополченцам машины чинить и попал в плен, а там меня вынудили оговорить себя.

 

тогда можно сказать, что ты вообще из ВСУ.. там все ровно бардак, нихуя не проверят.



20 май 2015, 08:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если даже в 1920-м году чекист Яшка-цыган кусал воротник с цианидом на корабле когда его поймали, то в 2015-м пойманных в плен агентов ГРУ должны были сразу отключить мощным импульсом в голову со спутника из кремля.



20 май 2015, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

По поводу ГРУшников. Тут такая мысль есть, что если б я воевал за Новороссию (добровольцем) и попал в плен к Айдару, то сразу бы наговорил много букв, типа СпН ГРУ ГШ МО РФ (или в другом порядке), просто чтобы меня утюгом не прижигали а отправили в Киев, как ценного кадра, показали бы по телеку и в интернетах и просто так замучить и закопать меня уже не получится. Придется лечить, кормить и пытаться что-то выторговать. 

Потому что, вроде как, к рядовым ополченцам отношение у бойцов добровольческих батальонов не особо трепетное. А так официальный уровень, какие-то переговоры о моей судьбе, потом обмен и я уже дома вконтактике спокойно пишу, что никакой я не спецназовец, вы чо там ебнулись. Я даже в армии не служил лiл. Помогал ополченцам машины чинить и попал в плен, а там меня вынудили оговорить себя.

Всмопнил тут кидали не так давно ролик где какой то какел из всу бухает с "террористами", хуесосит парашенко. А потом, когда приехал домой, заявил, что его жестоко пытали и заставляли говорить по сценарию. И теперь же хрен его разберет, кто там прав, а кто врет. 



20 май 2015, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эй вы, там, в Кремле! Проснитесь!

Эдик Лимонов нерукопожатно о либеральных СМИ.

Цитата:

Признаюсь, что я слушаю вражеские радиостанции. Ежедневно слушаю, к примеру, самую вражескую, «Эхо Москвы»

...

Хочу сказать вот что. Дело зашло слишком далеко. Они ежедневно и круглые сутки капают на мозги населения своим ядом. 

Они угрожают самому существованию России. 

...

Нужно закрыть (сказать, что на время, а там и не открыть никогда) вражеские радиостанции и СМИ. Кроме «Эха» закрыть и «Коммерсант-FM», РБК и «Новую газету», хотя бы этих. 

Следует лишить российского гражданства несколько десятков журналистов и выслать их в Чехию. Там до сих пор существует радио «Свобода». Вот их всех возьмут на радио «Свобода». Талантливый Венедиктов сделает на «Свободе» отличную карьеру, я уверен. А тех, кого не возьмут на «Свободу», возьмут на «Голос Америки». 

Старых журналистов этих радиостанций повыгоняют, как у них водится. 

Повторяю, диссидентам удалось сокрушить империю СССР своим нытьем и шуршащими страничками «Хроники». 

Эй вы, там, в Кремле! Проснитесь!

 



20 май 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уж кого не надо бояться Кремлю, так это вот этой хмурой и зашквареной поппозиции. Иметь их ввиду и следить - да, но волноваться, что они что-то могут? Не, не могут. Импотенты. 



20 май 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-20/Britanskij-ekspert-Rossiya-ispitivaet-NLO 

Цитата:
Таинственные огни в небе над Омской областью, снятые на камеру одним из жителей, вызвали интерес у британского издания Daily Star. Журналисты обратились к бывшему эксперту Министерства обороны Великобритании по вопросам НЛО. Тот не исключил, что это явление – результат испытаний Россией нового секретного оружия.

 

 



20 май 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь все понятно. Это путенское НЛО сбило боинг лучем смерти.



20 май 2015, 14:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 май 2015, 15:01
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-20/Britanskij-ekspert-Rossiya-ispitivaet-NLO 

Цитата:
Таинственные огни в небе над Омской областью, снятые на камеру одним из жителей, вызвали интерес у британского издания Daily Star. Журналисты обратились к бывшему эксперту Министерства обороны Великобритании по вопросам НЛО. Тот не исключил, что это явление – результат испытаний Россией нового секретного оружия.

 

 

Россия многонациональная, мультикультурная страна. Если у тебя миндалевидные черные глаза и серая кожа, это же не значит что тебе откажут в виде на жительство. 



20 май 2015, 15:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Еврокомиссии считают, что Украина не готова к безвизовому режиму с ЕС



20 май 2015, 17:07
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-20/Britanskij-ekspert-Rossiya-ispitivaet-NLO 

Цитата:
Таинственные огни в небе над Омской областью, снятые на камеру одним из жителей, вызвали интерес у британского издания Daily Star. Журналисты обратились к бывшему эксперту Министерства обороны Великобритании по вопросам НЛО. Тот не исключил, что это явление – результат испытаний Россией нового секретного оружия.

Увидел эту новость, и вспомнил, что я видел такую штуку достаточно близко лет 7 - 8 назад.

Летят значит 3 такие шара над моим двором(с виду метра 2 в диаметре), достаточно низко(метров 15 над домами), летят идеально ровно в ряд, красно желтого цвета.

Их внешний вид я до сих пор помню, потому что ничего подобного ни до ни после не видел. Красно - желтый цвет им придавало свечение, которое исходило из шара, и это свечение не постоянное - этот свет хаотично переливался, чем то похоже на воду, только с той лишь разницей что переливался он по всей поверхности шара игнорируя притяжение или что либо еще. Собственно, свечение было красного цвета, желтым же были те места, где шар временно не светился.

За время моего наблюдения за ними один из них изменил траекторию и полетел вверх, становясь все менее и менее заметным пока не стал незаметен вовсе, один как летел прямо, так и продолжил лететь, за последним я не уследил.

Что это было понятия не имею, но уверен что не техногенного характера.



20 май 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

без полного контроля над своими границами не будет никакого ЕС. А с такой аховой экономией ес не будет х2



20 май 2015, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru