Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2015, 10:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем, вате хоть ссы в глаза – все равно будут повторять официальную линию партии. Государственные интересы в инторнетиках от хохлов и нацпредателей защищают, серьезный бизнес!

 

Дмитрий Рогозин: Человеческий фактор стал причиной остановки «Арматы» на Красной площади



25 май 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну и тем кто ездил по перепаханным полям 30 км в час на в кузове урала будет понятно, что АЗ круче

Чет взлольнул. В башне танка все это очень классно глушится и ты ничего почти не почувствуешь, ну разве что механ на очередной кочке/яме уткнется нахуй пушкой в землю.



25 май 2015, 11:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Тем временем, вате хоть ссы в глаза – все равно будут повторять официальную линию партии. Государственные интересы в инторнетиках от хохлов и нацпредателей защищают, серьезный бизнес!

 

Дмитрий Рогозин: Человеческий фактор стал причиной остановки «Арматы» на Красной площади

Какие Ваши докозательства относительно ущербности техники? На сколько я знаю, он уехал своим ходом. Может у тебя другая инфа есть, скрытая от взора ватного быдла?



25 май 2015, 11:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Тем временем, вате хоть ссы в глаза – все равно будут повторять официальную линию партии. Государственные интересы в инторнетиках от хохлов и нацпредателей защищают, серьезный бизнес!

 

Дмитрий Рогозин: Человеческий фактор стал причиной остановки «Арматы» на Красной площади

Когда даун-анимешник делает вид, что разбирается в военной технике, о существовании которой он даже и не подозревал пару месяцев назад, мне становится дико смешно. Так что уймись, блохастый.

Вот чтиво, которое ты осилишь:

http://ria.ru/interview/20150522/1065883205.html 



25 май 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там же мехвод горный тормоз нажал вроде. Поэтому его даже тягач не сдвинул с места.



25 май 2015, 11:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пизда-пизда-огорчение, сегодня я узнал что Слава Рабинович, оказывается, не вымышленный персонаж. Глубина днища российской свидомой оппозиции продолжает стремительно падать



25 май 2015, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Серегаже писал(а):

Там же мехвод горный тормоз нажал вроде. Поэтому его даже тягач не сдвинул с места.

Да хрен его знает что там произошло.

Факты:

- Мехвод начал дрочить педаль газа

- Танк остановился и не заглох

- БРЭМ его просото не могла сдвинуть с места

- Без каких либо действий в моторном отделении танк взял и уехал

Ещё за пол года до парада читал о том, что на неё устанвят систему "защиты от дурака", возможно на перегазовке она и сработала у него. 



25 май 2015, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вся ваша эта опозиция уже настолько глубоко в сыром и темном месте, что за своим языком не следят вообще ни разу. 

 

з.ы. Кстати, кто тест политоты проходил, узнали о себе новенького?



25 май 2015, 12:03
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ну и тем кто ездил по перепаханным полям 30 км в час на в кузове урала будет понятно, что АЗ круче

Чет взлольнул. В башне танка все это очень классно глушится и ты ничего почти не почувствуешь, ну разве что механ на очередной кочке/яме уткнется нахуй пушкой в землю.

смотрю ты дахуя в танке ездил, лольшик

а взлольнешь ли ты когда мехводу придется оттормозиться резко, а нигра будет держать внаряд в руках?

или же просто налетит на какой камень, который не заметит или типа того, встряхнет так, что нигра это снаряд проглотит.

 

и да - в танке таки трясет, когда он прет не по дорогам



25 май 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Mercy писал(а):

Тем временем, вате хоть ссы в глаза – все равно будут повторять официальную линию партии. Государственные интересы в инторнетиках от хохлов и нацпредателей защищают, серьезный бизнес!

 

Дмитрий Рогозин: Человеческий фактор стал причиной остановки «Арматы» на Красной площади

Какие Ваши докозательства относительно ущербности техники? На сколько я знаю, он уехал своим ходом. Может у тебя другая инфа есть, скрытая от взора ватного быдла?

Меня не волнует ущербность/неущербность техники, в конце концов, я в этом действительно не разбираюсь и спокойно сей факт признаю.

Я про особенности поведения ватных интернет-воинов – я помню, как тут после остановки этой вашей Арматы весь тред усирался, что это   М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А, так было запланировано и вообще репетировали эвакуацию техники в случае поломки во время парада.



25 май 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Greatek писал(а):

Mercy писал(а):

Тем временем, вате хоть ссы в глаза – все равно будут повторять официальную линию партии. Государственные интересы в инторнетиках от хохлов и нацпредателей защищают, серьезный бизнес!

 

Дмитрий Рогозин: Человеческий фактор стал причиной остановки «Арматы» на Красной площади

Какие Ваши докозательства относительно ущербности техники? На сколько я знаю, он уехал своим ходом. Может у тебя другая инфа есть, скрытая от взора ватного быдла?

Меня не волнует ущербность/неущербность техники, в конце концов, я в этом действительно не разбираюсь и спокойно сей факт признаю.

Я про особенности поведения ватных интернет-воинов – я помню, как тут после остановки этой вашей Арматы весь тред усирался, что это   М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А, так было запланировано и вообще репетировали эвакуацию техники в случае поломки во время парада.

точно так же неполживые и рукопожатные интернет-воены верещали про то, что танк сломался. В результате обосрались что одни, что другие. Пришел Рогозин и рассказал всем правду.



25 май 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

 

Меня не волнует ущербность/неущербность техники, в конце концов, я в этом действительно не разбираюсь и спокойно сей факт признаю.

Я про особенности поведения ватных интернет-воинов – я помню, как тут после остановки этой вашей Арматы весь тред усирался, что это   М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А, так было запланировано и вообще репетировали эвакуацию техники в случае поломки во время парада.

А разве иностранная вата ведет себя по другому? В любой непонятной ситуации говори что все было по плану. В чем проблема то? Те же хохлы докатились до того, что своя корова уже дохлая воняет, а вот соседская ( кто бы мог подумать) перестала молоко давать. У них же тоже все идет по плану "Сейчас то мы потужимся, и покажем москаликам кто тут папа".



25 май 2015, 13:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А разве иностранная вата ведет себя по другому? В любой непонятной ситуации говори что все было по плану. В чем проблема то? Те же хохлы докатились до того, что своя корова уже дохлая воняет, а вот соседская ( кто бы мог подумать) перестала молоко давать. У них же тоже все идет по плану "Сейчас то мы потужимся, и покажем москаликам кто тут папа".

Ты правда не понимаешь, в чем проблема?

Проблема в том, вероятно, что вата, любого сорта – это вообще херово. Хоть своя, хоть иностранная. И то, что у потешных вышиватников каждый день пэрэмоха и все ещё нет потерь, не значит, что это повод вести себя также. Что ватники, что вышиватники – одна херня и родись кто-либо из вас в Украине, вы бы тут доказывали, что Оплот – лучший кусок железа в этой галактике на ближайшие лет 50.



25 май 2015, 13:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По мнению либераста, гордиться своей страной - позорно.



25 май 2015, 13:16
Профиль ICQ

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гордиться своей страной не позорно, быть ватным мясом для государства позорно.



25 май 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты видишь эту грань, разделяющую гордость и ватность? Дай тогда хотя бы приблизительные понятия ватности и гордости.



25 май 2015, 13:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он не осилит, либерахи всегда ищут проблемы в других.



25 май 2015, 13:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А ты видишь эту грань, разделяющую гордость и ватность? Дай тогда хотя бы приблизительные понятия ватности и гордости.

 

Позволь я тебе поясню эту грань по сурику. Если ты россиянин и гордишься Россиюшкой - ты ватник, колорад, рабпутина итд. Если ты американец и гордишься СГА - ты гордый патриот своей Родины.



25 май 2015, 13:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Greatek писал(а):

А ты видишь эту грань, разделяющую гордость и ватность? Дай тогда хотя бы приблизительные понятия ватности и гордости.

 

Позволь я тебе поясню эту грань по сурику. Если ты россиянин и гордишься Россиюшкой - ты ватник, колорад, рабпутина итд. Если ты американец и гордишься СГА - ты гордый патриот своей Родины.

Доставляет ваш тупой дуализм.

Я вот россиянин, люблю Родину, маму, друзей и пиво. А вот мудлонов чиновников, тупых депетутов, занимающихся полной херней и прочих петухов, ворующих у моей Родины (у моего народа) миллиарды у всех на виду ненавижу. Я лебераст или ватник?



25 май 2015, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru