Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
А вот мудлонов чиновников, тупых депетутов, занимающихся полной херней и прочих петухов, ворующих у моей Родины (у моего народа) миллиарды у всех на виду ненавижу. Я лебераст или ватник?

Ты инфантильный идиот.



25 май 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

 

Доставляет ваш тупой дуализм.

Я вот россиянин, люблю Родину, маму, друзей и пиво. А вот мудлонов чиновников, тупых депетутов, занимающихся полной херней и прочих петухов, ворующих у моей Родины (у моего народа) миллиарды у всех на виду ненавижу. Я лебераст или ватник?

Воу воу воу, а че ты так слился то по быстрому? Я тебе прямой вопрос задал, попробуй на него ответить. Можешь даже не писать тот бред, который ты навыдумываешь, перечитаешь поймешь что шляпа еще та. Просто скажи вышло описать эти два понятия, что бы можно было четко их разделить на черное и белое, или нет.



25 май 2015, 13:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Lizz писал(а):

 

смотрю ты дахуя в танке ездил, лольшик

а взлольнешь ли ты когда мехводу придется оттормозиться резко, а нигра будет держать внаряд в руках?

или же просто налетит на какой камень, который не заметит или типа того, встряхнет так, что нигра это снаряд проглотит.

 

и да - в танке таки трясет, когда он прет не по дорогам

Ну чуть больше тысячи километров нагонял по разным ебеням, так что, пожалуй, знаю :>

У механа трясет, да, в башне это не так чувствуется. Как это все в абрамсах ощущается можно только ванговать.



25 май 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Информативность последних нескольких страниц, что-то на уровне....



25 май 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Воу воу воу, а че ты так слился то по быстрому? Я тебе прямой вопрос задал, попробуй на него ответить. 

я тебе ответил, не хватает iq понять то, что я написал? задействуй вторую извилину, пока не атрофировалась.



25 май 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Greatek писал(а):

Воу воу воу, а че ты так слился то по быстрому? Я тебе прямой вопрос задал, попробуй на него ответить. 

я тебе ответил, не хватает iq понять то, что я написал? задействуй вторую извилину, пока не атрофировалась.

Так где (хотя бы приблизительное) определение что такое ватность, что такое городость? Ну я тебе даже накидаю образец, что бы ты вписал свое мнение вместо точек. 

1) Ватность - это ...........................................................................................................................................................................

2) Гордость - это ...........................................................................................................................................................................

А вот эту всю залупу про чиновников, засунь себе .... в общем не ответ это. 



25 май 2015, 14:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тогда, чтоб твой мозг вообще взорвался:

Ватность - это твое понятие о патриотизме.

Гордость - это мое понятие о патриотизме.

 

з.ы. ладно, все, мальчуки, на сегодня, мне работать пора, служить Родине и ее гражданам, так сказать. 



25 май 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я так и думал. Ни чего нового.   



25 май 2015, 14:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

Так где (хотя бы приблизительное) определение что такое ватность, что такое городость? Ну я тебе даже накидаю образец, что бы ты вписал свое мнение вместо точек. 

1) Ватность - это ...........................................................................................................................................................................

2) Гордость - это ...........................................................................................................................................................................

А вот эту всю залупу про чиновников, засунь себе .... в общем не ответ это. 

Интересный вопрос кстати о границе сих понятий. Думаю она пересекается, а именно патриот становится ватником, когда гордость за родину перерастает в пустую ни на чем не основанную браваду, которая начинает противоречить фактическому положению дел, а порой даже и здравому смыслу.



25 май 2015, 14:18
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://korrespondent.net/business/companies/3519192-zmyevskaia-teplovaia-elektrostantsyia-pryostanovyla-rabotu



25 май 2015, 14:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плачу кармой тому, кто из этого лютого вина



сделает 175х175 аватарку с прозрачным фоном, чтобы она подходила под требования ПГ (73 КБ). У меня получилось только 76 в .png (цифры обрезал, офк).



25 май 2015, 14:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

настало время охуительных историй



25 май 2015, 15:11
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну что либерашки уже изошли на ння?

 

https://openrussia.org/post/view/7428/ 



25 май 2015, 15:29
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

PS: фотку взял с 2061.su? ^)



25 май 2015, 15:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Da.



25 май 2015, 15:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет Мерси быстро как-то слился после его вброса о расизме и т.д. После этого решил быстренько сделать маняврирование и кинул фотку:"ТАНК ТО НЕ ЕДЕТ ПИДОРАШКИ", видимо забыв дочитать что потом он своим ходом ушел, ну да ладно, его в это ткнули, а он начал отмазываться:"мол я не про это, а про другое!11", но мы то все понимаем. Вот и получается что ни один из "оппозиционеров" не может ни в спор, ни в аргументы. Приходит на ум спор прошедших страниц про танки, где ватники обсуждали тихо и тихо мирно, каждый высказал свое мнение и аргументы в пользу этого, никто не скатился до уровня:"ХА! ПИДОРАШКА СОСНУЛА!". Вот и думай потом кто культурнее.

Ну и Мерси как всегда проявил чудеса маняврирования, ясчитаю его нужно посадить пилотом в Раптор.



25 май 2015, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/article/93380

gmail заработал? новость от 23.05



25 май 2015, 16:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А он не работал?



25 май 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы тут все фошисды потому что аниме не смотрите и за Путина болеете.



25 май 2015, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru