Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):

http://russian.rt.com/article/93380

gmail заработал? новость от 23.05

 

гмыло и тот же ютуб и не переставали работать. не работали сторонии службы гугла: гугл код к примеру.



25 май 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто я читал/видел/слышал что не работает. И еще андроид маркет вроде не работал.



25 май 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть аниме с Путиным?



25 май 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А есть аниме с Путиным?

Одна из первых ссылок в гугле. Теперь я официально зашкварен, раньше даже покемонов не смотрел :(



25 май 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну что либерашки уже изошли на ння?

 

https://openrussia.org/post/view/7428/ 

Цитата:
У руководителя субъекта Российской Федерации личная армия, неподконтрольная федеральным властям, он собирает дань со всего региона, а несогласных пытает и убивает

Цитата:
Либерасты-русафобы саснули))0)

Все верно, дорогой, всё верно.


Wuki писал(а):

А есть аниме с Путиным?

Есть даже хентайные додзинси про изнасилование японских школьниц Владимиром Владимировичем!



25 май 2015, 18:36
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Slaughter писал(а):

Т-14 "Армата" и Т-90А, вид сверху

Новый танк выглядит как сарай какой-то.

Да не говори. Дизайнеры просто говно. 



25 май 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ведь главное в танке это красота


Mercy писал(а):
У руководителя субъекта Российской Федерации личная армия, неподконтрольная федеральным властям, он собирает дань со всего региона, а несогласных пытает и убивает

 

у твоей любимой великой демократии валюта печатается на частных станках олигархов, федеральная власть - говорящие головы, а несогласных пытают и убивают. Померяемся уровнем зашквара?



25 май 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ведь главное в танке это красота

 

не знаю, как вставить вкшный ролик: https://vk.com/video-6002_166875543

   

Godzill писал(а):

Просто я читал/видел/слышал что не работает. И еще андроид маркет вроде не работал.

 

Работает всё, если через впн/тор/прокси. Только близы отличились и тупо стёрли крымские акки.

   

   


25 май 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вообще они стали самыми радикальными.  



25 май 2015, 20:02
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представлен первый 28-нанометровый российский микропроцессор Baikal-T1

 

Стоило нашим яйца прижать и сразу разработки посыпались. Мб на всякий случай ещё одну область у хохлов отжать, что б уж точно не расслаблялись наши? Да и у хохлов смотрю хоть как то шевелиться начали.



25 май 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное теперь санкции от Тайваня не схлопотать, где их будут выпускать :D И Эльбрус (65нм), и этот пока что там производятся. 65нм мы может быть и научимся скоро делать нормально у себя, а вот до 28 еще как до Луны.

А так норм конечно, что без дела не сидят и разрабатывают. Но цена скорее всего на него будет космическая, как и на Эльбрус сейчас. До приемлимой цены ждать неизвестно сколько.



25 май 2015, 20:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Главное теперь санкции от Тайваня не схлопотать, где их будут выпускать :D И Эльбрус (65нм), и этот пока что там производятся. 65нм мы может быть и научимся скоро делать нормально у себя, а вот до 28 еще как до Луны.

А так норм конечно, что без дела не сидят и разрабатывают. Но цена скорее всего на него будет космическая, как и на Эльбрус сейчас. До приемлимой цены ждать неизвестно сколько.

Пруфы? А то может я в гугле не правильно ищу.



25 май 2015, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Chromatic писал(а):

Главное теперь санкции от Тайваня не схлопотать, где их будут выпускать :D И Эльбрус (65нм), и этот пока что там производятся. 65нм мы может быть и научимся скоро делать нормально у себя, а вот до 28 еще как до Луны.

А так норм конечно, что без дела не сидят и разрабатывают. Но цена скорее всего на него будет космическая, как и на Эльбрус сейчас. До приемлимой цены ждать неизвестно сколько.

Пруфы? А то может я в гугле не правильно ищу.

Пруфы чего? Про цену можешь на вики посмотреть, там ссылки есть на источники. 

А 65нм у нас делают, но пока что неочень хорошо, как я понял, поэтому на Тайване пока что. Пруфы чот сам пока найти не могу, скорее всего в статье на гиктаймсе про этот процессор в комментах было где-то. 

Ну а 28нм это пока что фантастика для нашей страны, думаю и сам понимаешь. http://geektimes.ru/post/250930/ - представитель разработчика отвечает на вопросы.

Я не говорю, что это плохо, то что разрабатывают это уже очень хорошо. Но Тайвань = Ю. Корея, Япония, т.е. под США. Так что производство нужно как можно быстрее переносить к нам в полном объеме.



25 май 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
производство нужно как можно быстрее переносить к нам в полном объеме.

Кулстори. Ты реально долбоеб или так троллишь?



25 май 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что? На Микроне уже поставили массовое качественное производство процессоров по 65 нм? Я только про 65 нм говорю.

28 нм производство у нас неизвестно когда будет.



25 май 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Mercy писал(а):
У руководителя субъекта Российской Федерации личная армия, неподконтрольная федеральным властям, он собирает дань со всего региона, а несогласных пытает и убивает

у твоей любимой великой демократии валюта печатается на частных станках олигархов, федеральная власть - говорящие головы, а несогласных пытают и убивают. Померяемся уровнем зашквара?

А ещё Абамка в боевиках не снимается. Чечня – США 1:0

P.S. Нахуй пошел, клоун.



25 май 2015, 21:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Что? На Микроне уже поставили массовое качественное производство процессоров по 65 нм? Я только про 65 нм говорю.

28 нм производство у нас неизвестно когда будет.

Какой-то чувак в комментах сказал что будет в Тайване, значит будет в Тайване, окей...Не, возможно что и так, но почему тогда интел особо не напрягается на этот счет и производит свои ЦП за пределами США?



25 май 2015, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Что? На Микроне уже поставили массовое качественное производство процессоров по 65 нм? Я только про 65 нм говорю.

28 нм производство у нас неизвестно когда будет.

Потому что это экономически нецелесообразно переносить производство в РФ, труд дороже, народ не будет пахать на заводах за решетками, как это происходит в Китае на том же Foxconn(в инете валом инфы поэтому поводу), поэтому все это импортозамещение для простых смертных ни принесет никакой пользы, разве что железным барьером на таможне запретить ввоз и всех насильно пересадить на ОТП процы, что явно будут дороже, возможно даже в разы.



25 май 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Intel_manufacturing_sites

Только одна фабрика в Китае, 65 нм. (Пост - ответ Мефесто)



25 май 2015, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru