Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГОСПОДИБОЖЕМОЙЧТОТЫНЕСЕШЬВООБЩЕБЛЯДЬАААААААА



04 июн 2015, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валера, почитай хотя бы политическое устройство РФ, Ну или Конституционное право оцени. Там яснопонятно, что ВВП имеет возможность влиять как на законодательную власть, так и на исполнительную. Ни кто не говорит о вселенских полномочиях, но полномочия есть. То что у нас прописано верховенство международного права, это проблема, довольно серезная кстати. Но не надо говорить что Володя не имеет веса и влияния, в противном случае на него на западе не обращали бы внимания. Смекаешь?



04 июн 2015, 11:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет местные ватаны горят, рвутся и горят   



04 июн 2015, 11:43
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я бы линканул тупорылой свинье пруфы что Путин вообще не имеет никаких полномочий чем-либо управлять и что его поручения не обязательны к выполнению,но в этом топике все свято верят что Путин-император и по щелчку его пальцев его рабы из правительства сразу исполняют волю царя.Тех кто так не считает клеймят еретиками и тупыми последышами фанатика Фёдорова.

линкани.

 

Полномочий у него как у Муссолини в свое время. И больше, чем у Николая второго.

И я никогда не писал, что Путин полный мудлон. Только частичный. Впрочем, как и любой из нас. На мой взгляд он и еще пара чиновников здравомыслящие люди, но на фоне тупорылых охреневших соратников их слишком мало. Вон сегодня Наебулина заявила, что все беды фискальной системы из-за людей, которые хранят деньги в разных банках в пределах суммы страхования вклада. Типа надо хранить больше и при санации банка дарить ей свои деньги. Совсем уже охуели там.

 



04 июн 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Самое страшное, что у ВВП нету приемника. Он уже скоро может и копыта отбросить при таком ритме жизни. Они, конечно, делают систему, чтобы какой-нибудь Горбачёв или Ельцин всё не въебал за время правления, но это еще так далеко до полной реализации...

 А то прийдёт Анальный, и сразу финито



04 июн 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дык Кабаева шото там нарожала ему ну и типа сын у него есть от бывшей жены. Еще пару лет и Путен начнет ту же волынку тянуть что и Бацька  А вы будете хавать и радоваться как рабы с северной Кореи   



04 июн 2015, 11:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы смотрел в сторону команды Суркова. Все остальное, типа наваленные оппозиции всякие, слишком клоунадное у нас.



04 июн 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чечена в президенты России?       Давно пора, дагестанские масквичи и все такое.

Русские тоже мне   



04 июн 2015, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^^ Откуда эта хуйня вылезла, которая пытается тут что-то несвязно мычать про Бацьку, рабов и прочее?



04 июн 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Со столицы незалежного хохломынерабыстана.



04 июн 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дровишек темке подкинул, врубайте шовинизм стайл и вперед  



04 июн 2015, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я бы смотрел в сторону команды Суркова. Все остальное, типа наваленные оппозиции всякие, слишком клоунадное у нас.

 

ебанулся что-ли с Сурковым?


Horendus писал(а):

дык Кабаева шото там нарожала ему ну и типа сын у него есть от бывшей жены. Еще пару лет и Путен начнет ту же волынку тянуть что и Бацька  А вы будете хавать и радоваться как рабы с северной Кореи   

 

азазазаз отличная шутка



04 июн 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Дровишек темке подкинул, врубайте шовинизм стайл и вперед  

 

Ох уж эти современные тролли...знатно подпалил нам тут всем пердушки  



04 июн 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ебанулся что-ли с Сурковым?

99% всех восхитительных "многоходовочек" императора вообще-то его авторства.

просто мало кто задумывается об этом. большая часть всех решений Путина проходит после решений этого парня.

по факту уже давно страной правит Сурков. это вам инсайд такой утренний.



04 июн 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Валера, почитай хотя бы политическое устройство РФ, Ну или Конституционное право оцени. Там яснопонятно, что ВВП имеет возможность влиять как на законодательную власть, так и на исполнительную. Ни кто не говорит о вселенских полномочиях, но полномочия есть. То что у нас прописано верховенство международного права, это проблема, довольно серезная кстати. Но не надо говорить что Володя не имеет веса и влияния, в противном случае на него на западе не обращали бы внимания. Смекаешь?

Ну так всё же какой вес имеет ВВП?Как он может повлиять на власть?Попросить премьера сделать выговор в случае если его поручение(не обязательное к исполнению) не было выполнено?Я с уважением отношусь к ВВП,но мне не ясно либо он и вправду является национальным лидером которого слушается та часть власти которая хочет восстановить утраченые позиции страны,либо он является всего лишь лицом той команды во власти которая отстаивает национальные интересы страны.



04 июн 2015, 12:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

99% всех восхитительных "многоходовочек" императора вообще-то его авторства.

просто мало кто задумывается об этом. большая часть всех решений Путина проходит после решений этого парня.

по факту уже давно страной правит Сурков. это вам инсайд такой утренний.

Господи, остановись, прошу...



04 июн 2015, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Дровишек темке подкинул, врубайте шовинизм стайл и вперед  

Чет как то тухло, дезмонт хотя б смишнявые пруф ссылочки на .уа кидал!

И вообще, когда в ес вступать планируете?

 

Про суркова кстати попрошу поподробнее. Понятно что он там один из главарей шайки, серый кардинальчик такой. Но то что у него больше влияния чем у императора это уже перебор помойму.

 



04 июн 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Дровишек темке подкинул, врубайте шовинизм стайл и вперед  

А я ждал, когда порваный хохол ворвется с криками о рабах и чеченах. Воистину не было повода тебе ворваться, а ты ждал и надеялся. Будет, будет. Такой повод в хохлотреде обязательно появится. Ведь не могут рабы устоять и не восхвалить свои рабские условия жизни. 



04 июн 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Господи, остановись, прошу...

Не могу не ответить на твои молитвы...



04 июн 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Петян вон вообще решил, что в западло свою же кампанию, своими же деньгами и оплачивать, предложил, чтоб "не рабы" финансировали....а че, нормальная идея, я считаю, нехуй шиковать в европах всяких



04 июн 2015, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru