Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Быдло здесь только ты. Хотя, чего еще можно ожидать от человека, который целыми днями постит голых баб в соседней теме ради рейтинга.

Не в чью-то защиту, но чем ты лучше него, набросив это со словами Обама ролик сделал, может ты думаешь, что ты дохуя тралль или тот кто-то это будет отрицать? А это движение да, уже давно зашкварено потому что делает всё, чтобы только набросить говна на вентилятор, отказываясь совершать свои "рейды" вместе с теми же ГИБДДшниками. Ну прямо как ты в своём посте.



12 июн 2015, 22:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

отмечу, что колдмаге - сталинист.

 



12 июн 2015, 22:19
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

 другой вопрос в том что делают это не совсем правильно.

Wishezznyashka писал(а):

Даунское движение 

Wishezznyashka писал(а):

их знатно отпиздили пару раз

Wishezznyashka писал(а):

эти животные

Быдло здесь только ты. Хотя, чего еще можно ожидать от человека, который целыми днями постит голых баб в соседней теме ради рейтинга.

Но... ведь... там рейтинг не засчитается... это обитель    

Долбаеб.



12 июн 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эх щас бы понабивать рейтинга на полумертвом форуме   



12 июн 2015, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

отмечу, что колдмаге - сталинист.

         

 

Та ну нахуй!!! Как узнал?


Wishezznyashka писал(а):

А там и не запрещено парковаться.

Дело в том что на таких улицах машины стоят с двух сторон и для проезда получается одна полоса, мы уже привыкли и собственно большинство видителей пропускают поочередно друг друга , эти же дебилы узрили здесь наглость водителей, мол занимают проезжую часть и решили поклеить наклейки свои.

При том что как выяснилось они нихуя не из Симферополя, а залетные из толи Ростова толи Краснодара.

 

Если так получается, что для проезда "большинство видителей пропускают поочередно друг друга", то пункт 12.4. Остановка запрещается:в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

   


12 июн 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это не отменяет того факта, что стопхам - это стадо даунов, которые своей целью ставят пиар и приносят зачастую больше вреда, чем пользы (например мешают кому-нибудь выехать и создают тем самым затор, идиоты блядь)



13 июн 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июн 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

 

Даунское движение в своем большинстве, в Крыму у нас появились год назад и их знатно отпиздили пару раз, потому что эти животные даже не представляют как и где можно и нельзя парковаться в узких холмистых улицах Симферополя. 

Добро пожаловать домой, в Россию матушку.   



13 июн 2015, 00:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Не в чью-то защиту, но чем ты лучше него, набросив это со словами Обама ролик сделал, может ты думаешь, что ты дохуя тралль или тот кто-то это будет отрицать? А это движение да, уже давно зашкварено потому что делает всё, чтобы только набросить говна на вентилятор, отказываясь совершать свои "рейды" вместе с теми же ГИБДДшниками. Ну прямо как ты в своём посте.

Да, решил потраллить слегка, а это запрещается? Иногда не хватает сил смотреть на патриотизм местных граждан, который бьет через край. Допустим, эти гаражи (у камикадзе ди) действительно подстава, хотя я очень сомневаюсь, ведь зачем делать такой ролик, если такие места можно найти на окраинах Москвы (не знаю точно, но вероятность этого крайне высока). В любом городе нашей страны я думаю найдутся такие места.

Стопхам по-моему мнению привлекает внимание к данной проблеме и хорошо с этим справляется. А почему они должны ходить с ГИБДДшниками? Что мешает органам правопорядка самим проводить свои рейды? Я лично ничего плохого в их действиях не увидел. 

Более чем уверен, что находились люди, который считали даже таких личностей как Ганди или Лютер Кинг даунами. Все эти движения подъем самосознания молодежи. Все это, конечно, мое мнение.

Wishezznyashka писал(а):

Но... ведь... там рейтинг не засчитается... это обитель    

Долбаеб.

Я рад, что ты подтверждаешь мнение о тебе. Ладно, ты все равно просто так тратишь время на поиск картинок голых баб, будем считать, что ты ценитель красоты.

 



13 июн 2015, 09:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 Ладно, ты все равно просто так тратишь время на поиск картинок голых баб, будем считать, что ты ценитель красоты.

 

ЧТО я только что прочитал? Т.Е. ГОЛЫХ БАБ НЕЛЬЗЯ ПОСТИТЬ? ЕПТИТЬ... это же многоходовочка! НАС на них разводят, засылаем смс.. удалил вов..



13 июн 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Постить можно, но, чёрт возьми, зачем, когда есть специальные ресурсы, которые итак от них ломятся?

Создаётся впечатление, что школьники зачем-то решили стащить в тему весь интернет. 



13 июн 2015, 10:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

эх щас бы понабивать рейтинга на полумертвом форуме   

Я был бы даже не против, если бы трупный запах усилился, но труп был твоим.
Метафорически, офк.



13 июн 2015, 10:52
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Я рад, что ты подтверждаешь мнение о тебе. Ладно, ты все равно просто так тратишь время на поиск картинок голых баб, будем считать, что ты ценитель красоты.

Да ладно, не обижайся.



13 июн 2015, 11:52
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Мишу в мешок?

шутка?



13 июн 2015, 12:27
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам тут еще одну ахуительную историю притащил с гадюшника под названием спортс.сру:



13 июн 2015, 13:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июн 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Она всё ещё горит.



13 июн 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

 

Эээ нет, свою нафту вы сами подожгли. Россию тут приплетать не надо.

   


13 июн 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июн 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Chromatic писал(а):

 

Эээ нет, свою нафту вы сами подожгли. Россию тут приплетать не надо.

   

Что? Никто не понял что за Рашка на этой картинке изображен? Да не верю.

f0rward писал(а):

Раздражает его супер эмоциональность уже не первый раз. Под конец ролика он уже чуть ли не задыхался прям когда говорил.



13 июн 2015, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru