Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда мне было 15 лет и я ходил на митинги, беркут все время как-бы невзначай крутился возле меня, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не жжешь. первый раз я не ответил, так он начал орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал бить дубиной о щит, и говорить, что вообще майдан разгонит. Алсо, беркут ругался, если я бросаю в него камень и не ору "Слава Украине!", причем не когда все камни выброшу, а непосредственно после каждого камня, мотивировал это тем, что он орет "слава диктатору" после каждой гранаты и ты так делай. однажды я закинул коктейль молотова и смотрю беркут отошел назад немного. там еще температура от горения смеси большая. я сел на карачики посмотреть под автобус, как там горит. смотрю, беркут на карачиках за щитом сидит и кричит мне: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? беркут, кстати, все время видео снимает о том, как издевается над гражданами. снимает по 5 видео на день. а потом говорит еще, что действует в рамках закона. Реальная история, я не провокатор.



14 июн 2015, 09:31
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3527000/



14 июн 2015, 10:22
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июн 2015, 12:18
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Засунул под спойлер бы, а то сейчас понабегут оскорбленные.



14 июн 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

Засунул под спойлер бы, а то сейчас понабегут оскорбленные.

Я признаю, что совершил деструктивный акт, вбросив эмоциональный контент, не несущий никого созидательного начала  и готов к последствиям. 



14 июн 2015, 13:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июн 2015, 13:02
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да чо он сможет этот дракон, его там на стадионе простые сепаратисты чуть джавелинами насмерть не закидали, ничего ему не светит на донбассе



14 июн 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июн 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настоящий свидомый хохол не упустить возможности прилюдно обосраться даже в комментах к ролику, который к его родной руине ни какого отношения не имеет:

                       


14 июн 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой же красивый корабль



14 июн 2015, 17:42
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

какой же красивый корабль

                 

Корайблик, кстати, немецкой постройки. Конфисковали после ВО.



14 июн 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Который к слову говоря, бравые потомки викингов сами же и буксировали, протаранив 2 корабля   



14 июн 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо резолюцию в оон принять что воевать можно только на парусниках и пушками   



14 июн 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И только 1 на 1, по мужски.



14 июн 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

И только 1 на 1, по мужски.

а разве еще не принято?   



14 июн 2015, 20:06
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

надо резолюцию в оон принять что воевать можно только на парусниках и пушками   



14 июн 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему стандартные фото украинских военнослужащих не могут существовать отдельно от пузыря на них? Теперь я понимаю, куда спешило 6 сапёров, подорвавшихся на своей же мине.



14 июн 2015, 22:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну эти то цивильно сидят вроде



14 июн 2015, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На войне пьют. Война- это страшно. Терять друзей и товарищей боевых каждый день сдюжит не каждый. Лежать в говне ночами под обстрелом градов вероятно то еще приключение. Вот и пьют. Что-бы не так остро воспринимать эту действительность на которую они попали и на которой им придется выживать, вместо того, что-бы на ПГ вечерком попиздеть высокопарно о хуйне, покидать картинок и пойти смотреть сериальчик под салатик. 


Пьяному в бою-смерть. Очень старая поговорка.  Но видать их это совершенно не заботит.



14 июн 2015, 23:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Артиллеристы небось



14 июн 2015, 23:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru