Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну мы тогда монгольская колония. До сих пор. ))) Ведь что 100 лет что 500 лет на фоне истории полная фигня, видимо.


Я к тому, что в Австралии до сих пор монархия, и королева там па-пам Елизавета 2. А рулит всем на этом недоконтененте генерл-губернатор.



16 июн 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там просто не любят изменять Конституцию.

За 114 лет 3 дополнения и ни одного изменения.

Стабильность. Мы тоже все за стабильность, кроме тех кто стабилизирует эту стабильность.



16 июн 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

http://ria.ru/world/20150616/1071905801.html

Я чего-то не понимаю? Пыру выдержек из текста:

"Один из авторов недавнего исследования общественного мнения Pew Research, в ходе которого выяснилось, что большинство немцев не поддерживают гипотетический военный конфликт НАТО с Россией"

"Аналитик добавил, что, на его взгляд, результаты исследования Pew Research являются "тревожным сигналом" для многих американцев, которые до этого на мнение немцев внимания не обращали."

 

Ребята, тревожный сигнал, вы понимаете? То есть они обеспокоены тем, что население другой страны не хочет войны? Нет, серьёзно, они этим обеспокоены? Что вообще происходит?

 

Это новость без события. В последнее время таких полным полно на ряде российских сайтов - такой-то эксперт считает так то, а такой то центр провел такой то опрос. Помню, вроде на ТАСС была "новость", что-то вроде "Франция собирается затопить мистрали", а когда открыл ее, то увидел что это мнение какого-то колумниста из мелкой левой газетенки.

Это нужно воспринимать как информационный шум, и не более того. 



16 июн 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

знатоки в тренде, все по учебникам



16 июн 2015, 17:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

cyric писал(а):

Ну мы тогда монгольская колония. До сих пор. ))) Ведь что 100 лет что 500 лет на фоне истории полная фигня, видимо.


Я к тому, что в Австралии до сих пор монархия, и королева там па-пам Елизавета 2. А рулит всем на этом недоконтененте генерл-губернатор.

Пощади.



16 июн 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Австралия страна содружества. Главой страны является Британской монарх. Исполнительная власть на премьер-министре. Законодательная на сенате. 




16 июн 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Wuki писал(а):

Жанна Фриске умерла, рапторы размещают, очередной Буш вступает в президенсткую гонку, КАК ЖЫТЬ ТА?!?!

 это все херня, а вот это мне вообще не нравится:

 http://govoritmoskva.ru/news/42554/ 

 

http://lenta.ru/news/2015/06/16/vtbchina/ 

Тоже неплохо. 



16 июн 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был слушок, что газпром с китаёземи отказался от доллАров, рихт или не рихт?



16 июн 2015, 17:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Австралия страна содружества. Главой страны является Британской монарх. Исполнительная власть на премьер-министре. Законодательная на сенате.


Человек утверждает - секундочку - что Австралия это _колония_ Великобритании. У вас как, шаблон по швам не пошёл?



16 июн 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Уточка писал(а):

http://ria.ru/world/20150616/1071905801.html

Я чего-то не понимаю? Пыру выдержек из текста:

"Один из авторов недавнего исследования общественного мнения Pew Research, в ходе которого выяснилось, что большинство немцев не поддерживают гипотетический военный конфликт НАТО с Россией"

"Аналитик добавил, что, на его взгляд, результаты исследования Pew Research являются "тревожным сигналом" для многих американцев, которые до этого на мнение немцев внимания не обращали."

 

Ребята, тревожный сигнал, вы понимаете? То есть они обеспокоины тем, что население другой страны не хочет войны? Нет, серьёзно, они этим обеспокоены? Что вообще происходит?

Пиндостан банкрот. Пытается оттягивать конец, не получается.

Многие пишут, что США сейчас очень торопятся в своей внешней политике. А вот к чему бы это? Я, конечно, далеко не политик, но у меня тоже такое чувство возникло.



16 июн 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Австралия страна содружества. Главой страны является Британской монарх. Исполнительная власть на премьер-министре. Законодательная на сенате.


Человек утверждает - секундочку - что Австралия это _колония_ Великобритании. У вас как, шаблон по швам не пошёл?

первый раз что-ли



16 июн 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Aganim писал(а):

Я к тому, что в Австралии до сих пор монархия, 

Пощади.

 

Alaron писал(а):

Человек утверждает - секундочку - что Австралия это _колония_ Великобритании. У вас как, шаблон по швам не пошёл?

 

Отличный соскок    



16 июн 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Alaron писал(а):

Aganim писал(а):

Я к тому, что в Австралии до сих пор монархия, 

Пощади.

 

Alaron писал(а):

Человек утверждает - секундочку - что Австралия это _колония_ Великобритании. У вас как, шаблон по швам не пошёл?

 

Отличный соскок    

"рулит там генерал-губернатор". Значит фактически рулит там Британский парламент, который может в приказном порядке потребовать от губернатора. Но это не так. Поэтому там монархия не рулит. 



16 июн 2015, 18:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где ты там соскок увидел, оба утверждения не противоречат друг другу, я просто выбрал более одиозное.

Aganim писал(а):
Ну так британская колония. До сих пор.
Aganim писал(а):
cyric писал(а):
Ну мы тогда монгольская колония. До сих пор. ))) Ведь что 100 лет что 500 лет на фоне истории полная фигня, видимо.
Я к тому, что в Австралии до сих пор монархия, и королева там па-пам Елизавета 2. А рулит всем на этом недоконтененте генерл-губернатор.
Я бы, может, и углубился в спор относительно смысловой нагрузки вводной конструкции "Я к тому, что", но лучше воспользуюсь правилом: "Если надо объяснять, то не надо объяснять".



16 июн 2015, 18:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Человек утверждает - секундочку - что Австралия это _колония_ Великобритании. У вас как, шаблон по швам не пошёл?

 

Действительно хуета, Австралия - колония США, как и сама Великобритания, Канада и еще хуй знает сколько этих колоний.



17 июн 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Где ты там соскок увидел, оба утверждения не противоречат друг другу, я просто выбрал более одиозное.

Alaron писал(а):

 но лучше воспользуюсь правилом: "Если надо объяснять, то не надо объяснять".

 



17 июн 2015, 03:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Глава российского внешнеполитического ведомства два часа общался с руководителями радиостанций "Эхо Москвы", Sputnik и "Говорит Москва". Лавров ответил на вопросы об украинском кризисе, угрозах России и отношениях с Западом, высказался о сотрудничестве с Ираном и рассказал об отсутствии президентских амбиций.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150422/1060286874.html#ixzz3dHz895RG

Вот объясните, зачем эту волосатую обезьяну вообще пригласили на встречу?

Я вот даже зашел на Эхо и там ничего не нашел про эту встречу.



17 июн 2015, 07:12
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Alaron писал(а):

Где ты там соскок увидел, оба утверждения не противоречат друг другу, я просто выбрал более одиозное.

Alaron писал(а):

 но лучше воспользуюсь правилом: "Если надо объяснять, то не надо объяснять".

Ясно, этого в 6ю палату. Следующий!



17 июн 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Встретились 2 старые подруги, 10 лет не виделись ну и спрашивают как дела.

-Да вот замужем, двое детей работа и тд... А у тебя как?

-Прикинь 3 раза замужем была, так девственницей и осталась..

-Как так??

-Первый был хохол,он любил анальный..второй быд грузин он любил оральный..а третий был калмык..

-Ну и?

-Он мне только мозг ебал.



17 июн 2015, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru