Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Название и стоп кадр тянут на готовый мем



17 июн 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Начинать свой рассказ с уравнивания фашизма и коммунизма это все пять. Кто-то ещё на подобную хуйню в наше время покупается?

 

ps: Если этот мега историк, "один из самых авторитетных современных западных историков, специализирующихся на странах Восточной Европы" несёт такую чушь, стоит ли читать его откровения дальше?

   

Цитата:

Европейский союз относится ко всем своим членам как равным.

 

 

А Греция-то поди и не знает.



17 июн 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Степан Демура: "Украинцы научились воевать и у них высокий моральный дух"

ок чё



17 июн 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

главные проблемы Украины. Перед государством там стоят куда более серьезные задачи — борьба с коррупцией, с олигархией, формирование нормально работающей бюрократии и, конечно, правового порядка.

 

Мега историк от запада говорит о государстве, в котором президент олигарх. Это что получается по версии историка: президент должен бороться сам с собой?

 

Цитата:
Специфика России — в том, как власти пытаются установить монополию на историю, на ее интерпретации, используют само понятие «фальсификация». А под ним подразумевается любая точка зрения, входящая в противоречие с теми взглядами на историю, которые разделяет правительство в данный момент.

 

Историк поди и не знает, что опус живущего не по лжи у нас рекомендован к изучению в школе.

 

 

PS: Попытки уравнять фашизм и большевизм идут на протяжении всего текста. То тут, то там да и ввернёт очередную херню.

   


17 июн 2015, 18:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наш танк Армата как утвержают ребята из 404 картон, а это я так понимаю перемога ?



17 июн 2015, 18:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Донецкой области военные застрелили мать и дочь

Цитата:
В Донецкой области украинские военные застрелили мать и дочь из-за подозрений в призывах к нарушению территориальной целостности страны. 

Уралвагонзавод это же наше предприятие.

 

Экраны ставят и американцы. Это фишка работает на ближнем востоке и африке(ну мб ещё украина и афганистан) где используют рпг с устаревшими боеприпасами. Ну вообще такие экраны достаточно эффективны но не от ПТРК. Судя по раскраске к БТРу пытаются привлечь внимание ближневосточных покупателей.



17 июн 2015, 20:44
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова офтоп, но может кому будет интересно - появились достаточно детализированные макеты нового парламентского центра.

 

 



17 июн 2015, 22:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последний на мой взгляд повеселее выглядит, а так первый конечно же красивее всех, но любой даун будет говорить что это слизано с Капитолия.



17 июн 2015, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://oppps.ru/samanta-pauer-o-tom-chto-vitalij-churkin-dovodit-ee-do-pripadkov.html 

Цитата:
"Мне нужно прилагать усилия, чтобы дисциплинировать себя, сосредоточиться на том, что важно, профессионально документировать злоупотребления, акты агрессии, технику, которая пересекает границу, и говорить факты, которые сами за себя говорят. А потом я пью лекарства", - поведала Пауэр о невыносимых условиях, в которых ей приходится работать с Виталием Чуркиным.
 

Smells like prigorelou.



17 июн 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

http://oppps.ru/samanta-pauer-o-tom-chto-vitalij-churkin-dovodit-ee-do-pripadkov.html 

Цитата:
"Мне нужно прилагать усилия, чтобы дисциплинировать себя, сосредоточиться на том, что важно, профессионально документировать злоупотребления, акты агрессии, технику, которая пересекает границу, и говорить факты, которые сами за себя говорят. А потом я пью лекарства", - поведала Пауэр о невыносимых условиях, в которых ей приходится работать с Виталием Чуркиным.
 

Smells like prigorelou.

 

Че за херню несёт эта саманта: "Украинцы расстроены тем, что они слышат от российского посла, но могу заверить, что в Совете безопасности никто ему не верит".

 

Я думал совет безопасности серьёзна организация, а тут чисто церковь стайл: верю - не верю. Детский лепет. Хотя судя по сайту ничего подобного она не говорила и они всё напридумывали.

   


17 июн 2015, 22:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко предложил Тони Блэру должность вна Украине



17 июн 2015, 23:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Снова офтоп, но может кому будет интересно - появились достаточно детализированные макеты нового парламентского центра.

 

 

мне последний больше всего понравился. ярко и эпично.

первый как бы да "капитолий"

а второй похож чем то на царские дворцы в питере. 



17 июн 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Капитолий или мечеть? Давайте лучше уже рейхстаг. С немцами у нас больше общего. 



17 июн 2015, 23:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Капитолий или мечеть? Давайте лучше уже рейхстаг. С немцами у нас больше общего. 

Что?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Брауншвейг_(герцогство)



17 июн 2015, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Капитолий или мечеть? Давайте лучше уже рейхстаг. С немцами у нас больше общего. 

image



18 июн 2015, 00:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы ©



18 июн 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

Shinomi писал(а):

Снова офтоп, но может кому будет интересно - появились достаточно детализированные макеты нового парламентского центра.

 

 

мне последний больше всего понравился. ярко и эпично.

первый как бы да "капитолий"

а второй похож чем то на царские дворцы в питере. 

 

Попробуй посмотреть фотографии под гимн России. Мне хоть первый вариант и нравится больше всех в принципе, но когда смотрю на второй, то понимаю, что это оно. Третий вариант похож на что-то среднее между архитектурой Туркменистана и тц с окраин города в глубинке. Во многом из-за этого мерзкого синего стекла, которое надо запретить по закону.  



18 июн 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы ©

 И жить в одной стране со странами снг и прибалтики?!   пусть плавают в своём мирке дальше



18 июн 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июн 2015, 00:29
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Попробуй посмотреть фотографии под гимн России. Мне хоть первый вариант и нравится больше всех в принципе, но когда смотрю на второй, то понимаю, что это оно. Третий вариант похож на что-то среднее между архитектурой Туркменистана и тц с окраин города в глубинке. Во многом из-за этого мерзкого синего стекла, которое надо запретить по закону.  

Второй вариант тоже показался более кхм русским. 3тий это какой то АШАН.

 

 Бойцы МВД Украины оборудовали камеру пыток в подвале школы

 

Цитата:
В частности, в подвальном помещении школы, где были заготовлены средства для истязания, происходило групповое изнасилование мужчины членами группировки в извращенной форме с фиксацией процесса на видео.

Цитата:
Главный военный прокурор вынужден был обратиться к главе МВД Арсену Авакову в связи с тем, что подразделение милиции — 170 человек, вооруженных бронетанковой техникой, заявило, что в случае приближения опергруппы, а также средств усиления, выделенных Нацгвардией, военнослужащие роты могут открыть огонь на поражение. Матиос выразил надежду, что министерство будет способствовать блокированию и разоружению милиционеров, отказывающихся подчиняться закону.

 

Во пиздец то

 

 

Цитата:
командир «Торнадо» лейтенант милиции Руслан Онищенко, пятикратно судимый



18 июн 2015, 00:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru