Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Мы приветсвуем каминг-аут телефонов и будем уважать их выбор в любом случае

Главное, чтобы работали хорошо.



26 июн 2015, 16:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уверен такой ереси в арабской версии или там у китайцев не будет.



26 июн 2015, 16:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июн 2015, 16:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вопрос либерахам. Скажите, что должен сделать запад ( за исключением прямого вторжения, конечно), что бы у вас поменялось мнение? И что должен сделать Володя, что бы вы изменили свое мнение нем? 

Хотя я и не либераха, а почтенный белый господин социал-демократических взглядов, отвечу на второй вопрос. Он должен провести экономические реформы, разрушив систему госкапитализма, которые давно нужны, но всем неприятны. Пересмотреть взгляды на наличие какого-либо "особого пути" и встать на путь ревестернизации. Убрать с главных постов милитаристов-"патриотов" и перестать пытаться применять почерпнутые из Ильина и прочих консерваторов конца 19 – начала 20 века идеи к нынешней геополитике. История не всегда права. Дать легализоваться реальной оппозиции, прекратив репрессии против неё, которая никакие выборы, конечно, не выиграет, но 10-15% на выборах наберет и пройдет в парламент. Провести масштабные чистки в Единой России, дать не в меру ретивым парламентариям понять, что тренд на духовность, почвенничество и вот это вот всё прошел.

В общем, Путину бы пришлось стать совсем другим политиком по сути.



26 июн 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Greatek писал(а):

Вопрос либерахам. Скажите, что должен сделать запад ( за исключением прямого вторжения, конечно), что бы у вас поменялось мнение? И что должен сделать Володя, что бы вы изменили свое мнение нем? 

Хотя я и не либераха, а почтенный белый господин социал-демократических взглядов, отвечу на второй вопрос. Он должен провести экономические реформы, разрушив систему госкапитализма, которые давно нужны, но всем неприятны. Пересмотреть взгляды на наличие какого-либо "особого пути" и встать на путь ревестернизации. Убрать с главных постов милитаристов-"патриотов" и перестать пытаться применять почерпнутые из Ильина и прочих консерваторов конца 19 – начала 20 века идеи к нынешней геополитике. История не всегда права. Дать легализоваться реальной оппозиции, прекратив репрессии против неё, которая никакие выборы, конечно, не выиграет, но 10-15% на выборах наберет и пройдет в парламент. Провести масштабные чистки в Единой России, дать не в меру ретивым парламентариям понять, что тренд на духовность, почвенничество и вот это вот всё прошел.

В общем, Путину бы пришлось стать совсем другим политиком по сути.

И что это даст? Серьезно, в этой т.н. оппозиции одни воры-олигархи (из непутинского лагеря) или проплаченные клоуны. Если первые и так сидят во влати, то вторых то туда зачем пускать?



26 июн 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июн 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

в этой т.н. оппозиции одни воры-олигархи (из непутинского лагеря) или проплаченные клоуны

Хорошая попытка, но нет.

 

Неполживая девочка-волшебница, не являющаяся ни воровкой, ни проплаченной.



26 июн 2015, 17:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вестернизации он хочет, слушай пиздуй реально на запад, чего ты тут то забыл с такими взглядами? Если тебе нужна не Россия, а запад надо жить там, не?



26 июн 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Однополые браки легализовали на всей территории США

Цитата:

Верховный суд США постановил легализовать регистрацию однополых браков на всей территории страны, сообщают BBC News. Заключение гей-союза признано конституционным правом гражданина США.

Cрок вступления решения в силу в штатах, в которых ранее регистрация брака между лицами одного пола была невозможна, не уточняется. В данных штатах проживают 70 тысяч гомосексуальных пар, которые хотели бы узаконить свои отношения.



26 июн 2015, 18:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гондурас впервые обошел Украину по уровню ВВП на душу населения



26 июн 2015, 18:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Неполживая девочка-волшебница, не являющаяся ни воровкой, ни проплаченной.

 

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей



26 июн 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вестернизации он хочет, слушай пиздуй реально на запад, чего ты тут то забыл с такими взглядами? Если тебе нужна не Россия, а запад надо жить там, не?

 

а ты хочешь истернизации?

 

 

внатуре аж трисёт от всяких от всяких байкеров Занзибаровых и прочих Милоновых.



26 июн 2015, 20:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что милоновы? Много их инициатив приняли? У них есть свой электорат они на него и работают. Почему об этом трубят все СМИ я хз. На западе есть точно такие же милоновы, их даже больше. Просто в головах ваши укоренилась - у нас всё наизнанку, а на западе только святые люди.



26 июн 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а ты хочешь истернизации?

 

 

внатуре аж трисёт от всяких от всяких байкеров Занзибаровых и прочих Милоновых.

А ещё Князь Владимир, живи он сейчас, вступил бы в однополый брак с Обамой. Теперь ведь можно, же. Господи, на что я потратил 5 минут своей жизни? 



26 июн 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Я хочу сказать, что только долбоебы определяют нужность профессии по уровню заработной платы. Ты, видать, из них?

Пока не научишься аргументировать мнение - будешь и дальше покорять просторы Нахуя. 



26 июн 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия, просравшая все полимеры:

Цитата:

Роскосмос подписал с французской компанией Arianespace и британской OneWeb контракт на 21 коммерческий запуск 672 спутников на ракетах-носителях «Союз».

...Кроме этого, сами спутники будут изготовлены при использовании российских комплектующих. Спутники по контракту с OneWeb будет изготавливать европейский производитель Airbus Defence and Space (ADS). Airbus закупит стационарные плазменные двигатели, которые будут служить для коррекции орбиты, у калининградского ОКБ «Факел», а аккумуляторы для спутников — у краснодарского ОАО «Сатурн». А для расстановки спутников по орбитальным позициям планируется использовать разгонные блоки «Фрегат» производства химкинского НПО имени Лавочкина.

http://geektimes.ru/post/252604/

 

   


26 июн 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А ещё Князь Владимир, живи он сейчас, вступил бы в однополый брак с Обамой. Теперь ведь можно, же. Господи, на что я потратил 5 минут своей жизни? 

 

вывсёврёти? 



26 июн 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

f0rward писал(а):

А ещё Князь Владимир, живи он сейчас, вступил бы в однополый брак с Обамой. Теперь ведь можно, же. Господи, на что я потратил 5 минут своей жизни? 

 

вывсёврёти? 

Надо быть полным дауном, чтобы примерять стандарты Древней Руси и в честности Средневековья, где практически вся Европа была покрошена на множествнные феоды, размером с современную Литву, с биполярным миром. Хотя, насчёт Литвы я погорячился, ещё меньше.



26 июн 2015, 21:12
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во че нашел. Плагиат, а забавно.



26 июн 2015, 21:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortensenn писал(а):

f0rward писал(а):

А ещё Князь Владимир, живи он сейчас, вступил бы в однополый брак с Обамой. Теперь ведь можно, же. Господи, на что я потратил 5 минут своей жизни? 

 

вывсёврёти? 

Надо быть полным дауном, чтобы примерять стандарты Древней Руси и в честности Средневековья, где практически вся Европа была покрошена на множествнные феоды, размером с современную Литву, с биполярным миром. Хотя, насчёт Литвы я погорячился, ещё меньше.

В те времена Литва была огого и ходила в походы, отжимать у земли у русских князей, ты безграмотный сукин сын



26 июн 2015, 21:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru