Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пусть долбятся, кто против то, только вот не нужно об этом трубить по всем каналам, собирать парады, митинги и т.д. Это их выбор, только нехер его навязывать другим. 

Какой канал не включи, на какой сайт на зайди, пидоры только и орут, что их права ущемляют, что они несчастные и т.д.

И вместо мультиков перед школой, наши дети будут смотреть какие-нибудь передачи "Быть геем - круто".

Сколько протянет ребенок, усыновленный геями, в обычной русской школе?

 



02 июл 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

День 3й: Распри по поводу педиков продолжаются, хохлотред потихоньку становится дырявым. Наплыв меньшинств увеличивыется, дабы защищать свои права.



02 июл 2015, 09:13
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здесь решительно не хватает 



02 июл 2015, 09:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну уж нет!

 



02 июл 2015, 09:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да забейте вы, гомосямба будет еще минимум лет 10 орать что им расписаться не дают.  Вы лучше вот что скажите, кто что вангует по поводу прихода к власти Хилари Клинтон? Вроде как была инфа, что ее предвыборную гонку спонсирует российская компания..  



02 июл 2015, 10:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да забейте вы, гомосямба будет еще минимум лет 10 орать что им расписаться не дают.  Вы лучше вот что скажите, кто что вангует по поводу прихода к власти Хилари Клинтон? Вроде как была инфа, что ее предвыборную гонку спонсирует российская компания..  

Да срать кто  там будет, лишь бы не мартышка абака макака.

Не нравится он мне.



02 июл 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да забейте вы, гомосямба будет еще минимум лет 10 орать что им расписаться не дают.  Вы лучше вот что скажите, кто что вангует по поводу прихода к власти Хилари Клинтон? Вроде как была инфа, что ее предвыборную гонку спонсирует российская компания..  

А пруф то есть какой? Она вроде русофоб тот еще.



02 июл 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):

Greatek писал(а):

Да забейте вы, гомосямба будет еще минимум лет 10 орать что им расписаться не дают.  Вы лучше вот что скажите, кто что вангует по поводу прихода к власти Хилари Клинтон? Вроде как была инфа, что ее предвыборную гонку спонсирует российская компания..  

А пруф то есть какой? Она вроде русофоб тот еще.

Вот оно. Пжлста.



02 июл 2015, 11:01
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



02 июл 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да забейте вы, гомосямба будет еще минимум лет 10 орать что им расписаться не дают.  Вы лучше вот что скажите, кто что вангует по поводу прихода к власти Хилари Клинтон? Вроде как была инфа, что ее предвыборную гонку спонсирует российская компания..  

пацаны, ну номинальная фигура президент в Америке.  Кого кланы Рокфелеров и прочих толстосумов поставят, тот и будет.  Что ему скажут, то и сделают.  А если нет, то вариант с Кенеди никто не отменял



02 июл 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Greatek писал(а):

Да забейте вы, гомосямба будет еще минимум лет 10 орать что им расписаться не дают.  Вы лучше вот что скажите, кто что вангует по поводу прихода к власти Хилари Клинтон? Вроде как была инфа, что ее предвыборную гонку спонсирует российская компания..  

пацаны, ну номинальная фигура президент в Америке.  Кого кланы Рокфелеров и прочих толстосумов поставят, тот и будет.  Что ему скажут, то и сделают.  А если нет, то вариант с Кенеди никто не отменял

Смерть скосила Рокфеллера, Ротшильда, Примакова

Цитата:

Некоторые аналитики, следящие за этой ситуацией, вспоминают слова разнообразных пророков, которые предсказывали, что очищение мира от сионистской чумы начнётся с череды смертей главных столпов сионизма.

И вот сегодня три столпа срублены…

только тссс  



02 июл 2015, 11:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Здесь решительно не хватает 

 

да, всё-таки поп-музыка тогда и сейчас - две большие разницы. даже слушать приятно. 



02 июл 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дэвиду Рокфеллеру стукнуло 100 лет 2 недели назад, он живой вродь. Пиздит статейка.



02 июл 2015, 11:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он уже не человек нахуй, а паджик (лоскутик для несведущих).



02 июл 2015, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну х.з. иной раз попадаются бодрые пацаны в 98-100 лет.



02 июл 2015, 11:36
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Мне вот интресно все эти защитники глиномесов, которые сами натуралы, как бы запели, случись такая простая, бытовая  ситуация:

(С)-сын

(О)-отец

С-Доброе утро,папа!

О-Доброе утро,сынок!

С-Пап, тут такое дело, я заднеприводной

Вчера отцу признался что я гей. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
«У тебя парень есть?»
Я грустно ответил что есть.
Он спросил еще
«И ты его прямо в пердачелло?»
Я кивнул.
«Долбишься в сракотан?»
Опять я грустно кивнул.
«Теребишь его в попчанский?»
«Ебошишь его в шоколадницу?»
«Месишь черное тесто с перцем?»
«Заезжаешь на ночь в Попенгаген?»
«Смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика?»
Я послал нахуй отца и ушел.



02 июл 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жители Марьинки: военные "отжимают" дома, нас выселяют на улицу

Цитата:
"Мой дом находится на улице Мира. Меня сейчас туда не пускают, чтобы забрать хоть какие-то вещи. Наставляют на меня автомат и угрожают, что вообще дом экскаватором загребут. Они просто прострелили замок зашли в дом и сейчас ходят там обутые и спят на кроватях также обутые", - сообщила Надежда.

 

P.S. поцоны, сорян что я про хохлов все да про хохлов. В геях просто не разбираюсь, разговор поддержать не могу



02 июл 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читаю тут комменты чуваков с запада о том, что якобы ИГИЛ организовали ячейку на Северном Кавказе у нас.

Там прям все в восторженном ожидании как русские будут ебашить ИГИЛ. Пишут всякие истории, о том как КГБ брали в плен каких-то арабов, отрезали им яйца и отсылали другим арабам, чтобы те отпустили наших дипломатов. В общем, такая атмосфера ожидания каких-то крутых историй о том как русские бы ебали ИГИЛ, учитывая наши радикальные меры по борьбе с терроризмом. Забавно.

Ссылка.



02 июл 2015, 12:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

P.S. поцоны, сорян что я про хохлов все да про хохлов. В геях просто не разбираюсь, разговор поддержать не могу

Сегодня отцу признался что я хохол. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
«У тебя сало есть?»
Я грустно ответил что есть.
Он спросил еще
«И ты его прямо в рот?»
Я кивнул.
Он что то пробубнил под нос и ушел.
У хаті вже кілька годин гробова тиша.



02 июл 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Читаю тут комменты чуваков с запада о том, что якобы ИГИЛ организовали ячейку на Северном Кавказе у нас.

Там прям все в восторженном ожидании как русские будут ебашить ИГИЛ. Пишут всякие истории, о том как КГБ брали в плен каких-то арабов, отрезали им яйца и отсылали другим арабам, чтобы те отпустили наших дипломатов. В общем, такая атмосфера ожидания каких-то крутых историй о том как русские бы ебали ИГИЛ, учитывая наши радикальные меры по борьбе с терроризмом. Забавно.

Ссылка.

У меня есть знакомый араб, который мне признался, что очень сильно мечтал, чтобы ИГИЛ в джихадистком угаре напал на базу РФ в Сирии. Тогда, по его словам всё бы закончилось быстро, ибо Россия такой ерундой как права человека в таких ситуациях не заморачивается.



02 июл 2015, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru