Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А царь-то, говорят, не настоящий!!! Оратор в ролике: "Режим Порошенко в 100 раз хуже режима Януковича".

 

По факту просмотра ролика хочется сказать: выступающие с трибуны - конченые мразу. Слушающие выступающих с трибуны - тупые конеченые мразу.

 

Развалили страну, начала гражданскую войну, убили тысячи людей, разрушили их дома и т.д. Но дура в ролике всё продолжает верещать про москалей и обвинять их в своих бедах. А ещё говорит, что жиды виноваты... ну просто потому что жиды, наверное.

                       


04 июл 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
В Верховной Раде Украины хотят запретить название «Россия»


04 июл 2015, 08:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

занятная статейка для подмосквобадышей



04 июл 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

"Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера."



04 июл 2015, 09:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками

Ебал я в рот такую демократию.

Онижедетям по 17 лет - здоровенные лбы. При том ей тогда было 28.

 

 

Причём через дорогу в соседнем штате возраст секс согласия - 16 лет. Я просто хуею с этих лицемеров.



04 июл 2015, 11:15
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Видимо ты не был в Иране и плохо знаешь иранцев.  



04 июл 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

Причём через дорогу в соседнем штате возраст секс согласия - 16 лет. Я просто хуею с этих лицемеров.

 

Если мне не изменяет память, то их юриспруденция построена на прецедентах, а не на общем праве (как у нас), кроме того, именно на тех, что были в данном штате. Так что обвинения в лицемирии неправомочно, тащемта.



04 июл 2015, 11:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я называю их лицемерами, т.к если она нарушает закон ЭТОГО штата они охают - "хищница, совратительница, педофилка" осуждают её прям, в тоже время при подобном в соседнем - покерфейс.jpg, всё ок так и надо, они давно уже взрослые. Просто я посмотрел записи засиданий, и как они притворно выдавливали слёзы... брррр - грязная, лицемерная нация.

 

Я просто возмущаюсь не тупостью самого закона, а вот этим американским скользким фарсом на публику.



04 июл 2015, 12:06
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был бы это учитель-мужик, ему бы еще и премию дали



04 июл 2015, 12:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Евросоюзе согласились подумать о признании нового референдума о статусе Крыма

 

Так это дело движеться потихому)



04 июл 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да все это шляпа, ни кто не будет проводить его повторно, что бы что то доказать еуропе. Проведение подобного мероприятия стоит не мало. Развод. Как то так

Да и вообще, давайте доведем историю с грецией до точки кипения, будем обещать им счастье и процветание, при условии выхода из ЕС и размещения на их полуострове наших военных баз. Тогда разговор с европой будет уже совершенно другой.



04 июл 2015, 12:52
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Читай внимательнее - там не сказано, что Евросоюз думает о референдуме, там сказано, что некому неназванному хрену с горы кажется что о референдуме могли бы подумать если бы блаблабла... Очередная новость из пальца с "экспертным мнением".



04 июл 2015, 13:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да все это шляпа, ни кто не будет проводить его повторно, что бы что то доказать еуропе. Проведение подобного мероприятия стоит не мало. Развод. Как то так

Да и вообще, давайте доведем историю с грецией до точки кипения, будем обещать им счастье и процветание, при условии выхода из ЕС и размещения на их полуострове наших военных баз. Тогда разговор с европой будет уже совершенно другой.

к хуям пусть идут, был уже референдум, память короткая что ле?



04 июл 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо референдум лично для США и для европы. Возможно даже для каждой европейской страны, всё оплачивает Россия. А что, хорошая идея.



04 июл 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Надо референдум лично для США и для европы. Возможно даже для каждой европейской страны, всё оплачивает Россия. А что, хорошая идея.

 

 

Только если штаты согласятся провестит референдум на техасщине, мы возможно и подумаем о референдуме в крыму. :)



04 июл 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Референдумы в Шотландии их не устраивают, им обязательно Техас подавай. Любовь к ковбоям?



04 июл 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проводить повторный референдум означает признать уже проведённый недействительным. Не знаю, на что они там рассчитывают в европке своей



04 июл 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, с Днём Сепаратиста!!!

               


04 июл 2015, 15:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июл 2015, 17:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Д - демократия. Как там Мерси говорил? Торжество правосудия?



04 июл 2015, 17:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru