Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Развратила 3х детей, из которых теперь вырастут 3 брейвика. Или еще хуже 3 мерсыча. Потому то запад и называют разлагающимся. Так что мало ей еще дали.



04 июл 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый никогда не выйдет из тюрьмы, просто у них там 22 года - макс, с возможным бесконечным продлением, а вторую признали виновной ещё в 37(!) подобных случаях. Но картинка же вам об этом не скажет, да?



04 июл 2015, 17:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Чет взлольнул



04 июл 2015, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

 

Цитата:
Надо сказать, что даже в совке к таким вещам относились довольно снисходительно. Да и Америка 1980-х была не такой как сейчас.

Я думаю, тут ещё накладывается такой момент. Как говорят, в США гендерными делами сейчас рулит старая дура Эбби Рокфеллер. Она формирует информационный фон по теме феминизма, отношений в семье и т.д.
Как вы думаете, почему мэйнстримный феминизм выступает против "объективизации" женщины? То есть, неважно как женщина выглядит, а важен "богатый внутренний мир"(TM). Всё просто: Эбби Рокфеллер страшная старуха, она даже приказала убрать все свои фотографии из гугла, вы не найдёте ни одной. Представляете какие огромные тараканы у неё в голове? И вот этот старушачий маразм, усиленный папиными деньгами, транслируется на весь мир, в том числе и к нам.
Конечно она ненавидит красивых баб.

 

з.ы. кстати реально в гугле пытался найти фото Эбби Рокфеллер - их нет  



04 июл 2015, 17:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы погуглил, но я хз как она выглядит   



04 июл 2015, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты просто в гугл вбей имя, и потом посмотри какие картинки тебе предалагет гугл и подписи к ним. ни на одной искомого сабжа нет)) хотя если вбить например ее папашу, то будет милиард фоток

 

а не, таки нашел, но лучше б я этого не видел



04 июл 2015, 17:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Первый никогда не выйдет из тюрьмы, просто у них там 22 года - макс, с возможным бесконечным продлением, а вторую признали виновной ещё в 37(!) подобных случаях. Но картинка же вам об этом не скажет, да?

Ну то есть ты всерьез готов сравнивать училку, трахающуся с учениками, с массовым убийцей? Я имею в плане наказания? Что они оба заслуживают одинакого жесткого наказания, так чтоли? У нас бы, пущай она хоть всех парней страше 16 лет перетрахала в своей школе, ничего бы не сделали, не говорю что это хорошо, но это ее личный выбор и выбор тех парней, коль в 16 и тем более в 17 лет уже есть какие-то мозги(ну наверное, это же америка, лiл). И дело тут даже не в этом, а в лицемерии американского народа, в таких делах он как нигде проявляется.



04 июл 2015, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Уточка писал(а):

Первый никогда не выйдет из тюрьмы, просто у них там 22 года - макс, с возможным бесконечным продлением, а вторую признали виновной ещё в 37(!) подобных случаях. Но картинка же вам об этом не скажет, да?

Ну то есть ты всерьез готов сравнивать училку, трахающуся с учениками, с массовым убийцей?

Нет, я не готов сравнивать, я готов обсудить картинку, которая сравнивает.



04 июл 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ведь Брейвик из США. Если бы он сделал это в США его бы либо ушатали на пожизненное, либо на казнь, в зависимости от штата. Но вата продолжает кудахтать.



04 июл 2015, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

углепластики, охладите траханье, про 22 года фейк, там ей 22 года надо стоять на спец.учёте. То есть если она переезжает, она обязана оповестить новых соседей о том, что она сексуальная домогательница или что-то типа того



04 июл 2015, 18:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мефесто, конечно, полный пиздец. Я хуею.



04 июл 2015, 18:22
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Мефесто, конечно, полный пиздец. Я хуею.

А я хуею от того, что есть люди которые действительно считают что они должны получить одинаково суровое наказание, хотя в соседнем штате возраст согласия 16 лет, что уже сказали, америка такая америка.



04 июл 2015, 18:25
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

углепластики, охладите траханье, про 22 года фейк, там ей 22 года надо стоять на спец.учёте. То есть если она переезжает, она обязана оповестить новых соседей о том, что она сексуальная домогательница или что-то типа того

Представил, сижу такой дома и приходит соседка не отвратительной наружности и рассказывает, что она растлевает 17летних пацанов   



04 июл 2015, 18:27
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Tsito писал(а):

углепластики, охладите траханье, про 22 года фейк, там ей 22 года надо стоять на спец.учёте. То есть если она переезжает, она обязана оповестить новых соседей о том, что она сексуальная домогательница или что-то типа того

Представил, сижу такой дома и приходит соседка не отвратительной наружности и рассказывает, что она растлевает 17летних пацанов   

И тут ты понимаешь, что ты не 17 летний пацан, даже близко. 



04 июл 2015, 18:30
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Tsito писал(а):

углепластики, охладите траханье, про 22 года фейк, там ей 22 года надо стоять на спец.учёте. То есть если она переезжает, она обязана оповестить новых соседей о том, что она сексуальная домогательница или что-то типа того

Представил, сижу такой дома и приходит соседка не отвратительной наружности и рассказывает, что она растлевает 17летних пацанов   

И тут ты понимаешь, что ты не 17 летний пацан, даже близко. 

Но она то этого не знает! Мне до сих пор пиво без паспорта не продают   



04 июл 2015, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

а вторую признали виновной ещё в 37(!) подобных случаях

Как что-то плохое.



04 июл 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Мне до сих пор пиво без паспорта не продают   

ЖИЗА



04 июл 2015, 18:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Первый никогда не выйдет из тюрьмы, просто у них там 22 года - макс, с возможным бесконечным продлением, а вторую признали виновной ещё в 37(!) подобных случаях. Но картинка же вам об этом не скажет, да?

37 это кол-во половых актов. Да да, всё скурпулёзно посчитано.



04 июл 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Мне до сих пор пиво без паспорта не продают   




04 июл 2015, 18:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

углепластики, охладите траханье, про 22 года фейк, там ей 22 года надо стоять на спец.учёте. То есть если она переезжает, она обязана оповестить новых соседей о том, что она сексуальная домогательница или что-то типа того

Где инфа? На ббс,снн,анбс,нью-йорк таймс - сказано, что она получила 22 года тюрьмы.



04 июл 2015, 19:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru