Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жду перечня обязанностей, которые есть у гражданина Латвии, но от которых избавлен негражданин. Вперёд, Маня.



09 июл 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты 30 лет прожил в стране, но нихуя не гражданин. Так что твое высказывание - концентрированая глупость.

В законах о гражданстве РФ, к слову, тоже есть пункты об обязательном владении русским языком.

Не желаете ли высечь себя за концентрированную глупость?

 



09 июл 2015, 13:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Слабо верится, что пухлик, которому лень потратить несколько месяцев на изучение языка, будет бросать дом, маму, яблоки и идти воевать, пока его не решат пустить на фарш (чего не случится)

А вот если РФ будет мутить в Латвии сибирь-майдан я на это с удовольствием посмотрю и может даже умеренно поучавствую. 

Я не о пухликах говорю. А о том, что они сами себя делают более уязвимыми перед теми кто захочет что бы в прибалтике была нестабильность. Сами создают напряжённость, пока конфликт там никому ненужнен, но это только пока...



09 июл 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Alaron писал(а):

А что, неграждане Латвии не платят коммуналку, прочие налоги, могут безнаказанно воровать в магазинах? Долбоёб.

А обязанности граждан у тебя на этом заканчиваются? 

 Попрыгать на майдане по умолчанию обязан каждый.   



09 июл 2015, 13:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:

Ты 30 лет прожил в стране, но нихуя не гражданин. Так что твое высказывание - концентрированая глупость.

В законах о гражданстве РФ, к слову, тоже есть пункты об обязательном владении русским языком.

Не желаете ли высечь себя за концентрированную глупость?

обязательно владение для иностранцев, а не для тех, кто уже имеет гражданство и живёт в стране

грубо говоря, если какой-нибудь дагестанский борцуха с горы будет не в зуб ногой по "русскому языку", то негражданином его не объявят и принуждать к сдаче экзаменов не станут

с таким передёргиванием фактов есть подозрение, что ты хохол

 



09 июл 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немец, проживший 30 лет в рсфср должен был сдавать экзамен, чтобы получить гражданство после развала совка?

Я не говорю о знании языка, если ты сейчас хочешь куда-либо иммигрировать и получить гражданство. Это очевидно правильное решение.

Но решение о предоставлении гражданства по переписи 1940 года - явное русофобство. Человек жил и работал на благо страны, а потом его права выкинули на мороз.



09 июл 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

обязательно владение для иностранцев, а не для тех, кто уже имеет гражданство и живёт в стране

грубо говоря, если какой-нибудь дагестанский борцуха с горы будет не в зуб ногой по "русскому языку", то негражданином его не объявят и принуждать к сдаче экзаменов не станут

с таким передёргиванием фактов есть подозрение, что ты хохол

 

Я не хохол. У меня просто бомбит. Если у человека есть цель стать в Латвии аптекарем или вступить в славную Латышскую армию, он сделает квест без проблем. Но к сожалению, Латвия в плане зарплат и ништяков — это не Норвегия и не Германия, поэтому большинство неграждан предпочитает пассивно сидеть на заднице и раздувать шумиху о дискриминации, вместо того, чтобы предпринимать что-то для улучшения своего положения. 

Тот факт, что из подобной довольно клоунской ситуации делают пример антирусского заговора, вызывает у меня бугурт. 



09 июл 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй, ты прикидываешь долбаебом? 

Разговор идет о том, что такое русофобия и где она есть, а не о том, что надо делать, что-бы от нее избавиться. 



09 июл 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй с багетом крайне редкое зрелище на ПГ



09 июл 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Свуй, ты прикидываешь долбаебом? 

Разговор идет о том, что такое русофобия и где она есть, а не о том, что надо делать, что-бы от нее избавиться. 

Нет не прикидываюсь. Русофобия - это ненависть к русскому. Некоторые французские философы 19 века, размышлявшие, что русские не могут ничего создать, а поэтому принадлежат к низшим расам - вот пример русофобии. 

А глупые защитные меры латышей изначально ставят целью сохранение собственного национального государства. Изгнать русских или расстрелять они не могут, додумались только не давать паспорта, пока не станут достаточно латышами. 

Не могу я видеть злой умысел в глупости, хоть расстреляйте. 



09 июл 2015, 14:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй - как Халк, его секрет в том что у него всегда бомбит!



09 июл 2015, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он вам пытается объяснить, что у поляка, фина, немца и англичанина с русскими одинаковые условия.

Если уж обвинять придурков чиновников законотворцев в прибалтике, то не только в русофобии, но и в полякофобии, немцефобии и т.д.



09 июл 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):

Свуй, ты прикидываешь долбаебом? 

Разговор идет о том, что такое русофобия и где она есть, а не о том, что надо делать, что-бы от нее избавиться. 

Нет не прикидываюсь. Русофобия - это ненависть к русскому. Некоторые французские философы 19 века, размышлявшие, что русские не могут ничего создать, а поэтому принадлежат к низшим расам - вот пример русофобии. 

А глупые защитные меры латышей изначально ставят целью сохранение собственного национального государства. Изгнать русских или расстрелять они не могут, додумались только не давать паспорта, пока не станут достаточно латышами. 

Не могу я видеть злой умысел в глупости, хоть расстреляйте. 

Тебя нельзя расстреливать, еще можно спасти. Русофбия - это скорее не ненависть, а страх. Предвзятое отношение к целой нации. 

Изгнать русских или расстрелять они не могут(а если бы могли?) , поэтому поступили нечестно, некорректно и совершенно по свински, не дав паспорта тем, кто строил их ебаную латвию, поставив их в положение унтерменшей.  Это называется русофобия. Фобия это не ненависть, фобия- это страх. 

cyric писал(а):

Он вам пытается объяснить, что у поляка, фина, немца и англичанина с русскими одинаковые условия.

Если уж обвинять придурков чиновников законотворцев в прибалтике, то не только в русофобии, но и в полякофобии, немцефобии и т.д.

Лично ты иди нахуй. С тобой никакого диалога просто не будет. 



09 июл 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коза не дала сегодня?



09 июл 2015, 14:58
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и

Ainterh писал(а):

Доктор бизнесмен филантроп лазарет хуеплет

подъехал. Кого сегодня будем вычислять по айпи?



09 июл 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахуй вы мне нужны малолетние козоебы и пидорасы. дрочите тут друг другу без меня.



09 июл 2015, 15:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

нахуй вы мне нужны малолетние козоебы и пидорасы. дрочите тут друг другу без меня.

 

Сразу видно - взрослый, культурный и образованный человек.



09 июл 2015, 15:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

cyric писал(а):

нахуй вы мне нужны малолетние козоебы и пидорасы. дрочите тут друг другу без меня.

 

Сразу видно - взрослый, культурный и образованный человек.

эскулап,  человек с высшим образованием,  лечащий людей, принимающий экзамены и вершащий судьбы.  Кто мы чтобы говорить о нем в голос



09 июл 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Он вам пытается объяснить, что у поляка, фина, немца и англичанина с русскими одинаковые условия.

Если уж обвинять придурков чиновников законотворцев в прибалтике, то не только в русофобии, но и в полякофобии, немцефобии и т.д.

 

В отличае от, русских, которые жили там и даже родились там, значительное количество. Ты же зачем-то приплетаешь французов и англичан, которых еденицы.



09 июл 2015, 15:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 июл 2015, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru