Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ассимиляция Украины началась 



10 июл 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

В США еще одну учительницу отправили в тюрьму за секс со школьниками

 

Учительницу в американском штате Юта приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с тремя учениками.

на сколько я понимаю им дохуя дают не за само "преступление", а за сокрытие + "давление" на жертв.



10 июл 2015, 17:44
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а гомосексуального чернокожего учителя отправили бы в тюрьму за совращение, кхм, даже нет, соитие с парой молодых мальчиков?

наверное нет



10 июл 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

офк нет его бы пристрелили

педофильство только после инцеста легализуется. и то врятли 



10 июл 2015, 17:50
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

както ты нетолерантно мыслишь  



10 июл 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Почему он в кросовках?



10 июл 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него спейшл эдиш фо ниггаз



10 июл 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

В США еще одну учительницу отправили в тюрьму за секс со школьниками

 

Учительницу в американском штате Юта приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с тремя учениками.

 

Цитата:
Помню, в детстве меня и других пионеров-школьников партия и правительство силами старых и некрасивых училок мобилизовали на защиту от американских правоохранителей негритоски Анжелы Девис.

Кто она такая и зачем её защищать, было совершенно непонятно. Ну никак она не трогала и ничем не отзывалась в мальчишечьем сердце и душе.

А вот если бы... она была бы более симпатичной, и её злобные американские сатрапы мучили бы за то, что она давала и сосала старшим школьникам, представляю какой бы она вызывала восторг, любовь, обожание и жажду вырвать из гнусный лап американских палачей это чудное создание в сгораемых от пробужденных её образом сексуальных фантазий советских мальчишек...

Акции в её защиту были бы не формальным скучными собраниями, а настоящими коллективными мистериями по умучиваемому в проклятых штатах секс-символу и материализовавшемуся идеалу инфантильных подростковых мечтаний.

И никогда бы Америка не стала в сознании нашего поколения тем, чем являлась до сих пор...

История бы изменила своё течение.

Но увы, тогда была невнятная, ничем не трогающая душу и позывы плоти, непонято за что репрессируемая, мохнатая негра. 

Не то что сейчас - невинно умучиваемая за, можно сказать, то, о чём мечтает каждый здоровый подросток, святая, несущая милость и исцеление страдающим от спермотоксикоза, очаровательная, соблазнительная секси.

Какой прекрасный повод закрепить в сознании целого поколения, на гормональном, так сказать, уровне: Америка не страна мечты, а страна, УБИВАЮЩАЯ мечту!

Смогут ли этим воспользоваться?

Хватит ли умения это раскрутить?



10 июл 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

У него спейшл эдиш фо ниггаз

Фошист!



10 июл 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый министр финансов Греции Эвклид Цакалотос стал самой обсуждаемой фигурой в социальных сетях, но не из-за своей политики в финансовой сфере, а из-за того, как выглядит его подпись. Интернет-пользователи увидели в ней некий символ



10 июл 2015, 19:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сразу вспомнил



10 июл 2015, 20:57
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Что-то я давно не заходил. Так, так, а чё там у хохлов?

Кого ебет вообще, конечно. В интернетиках более интересные вещи есть!



10 июл 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Что-то я давно не заходил. Так, так, а чё там у хохлов?

Кого ебет вообще, конечно. В интернетиках более интересные вещи есть!

Наконец-то скрафтилась самая лучшая девочка игры! Ну и теперь все 4 сестры Конго в сборе. 



10 июл 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Что-то я давно не заходил. Так, так, а чё там у хохлов?

Кого ебет вообще, конечно. В интернетиках более интересные вещи есть!

Наконец-то скрафтилась самая лучшая девочка игры! Ну и теперь все 4 сестры Конго в сборе. 

Грац! Бёрни~нгу рабу!

А я из японских f2p сейчас играю только в Love Live! School Idol Festival на планшетике, аккаунт в Канколле вообще забросил. Самая простая из известных мне ритм-игр, после интенсивной игры в осу в свое время в райбу сразу начал с хардов, чуть подтянув форму перешел на эксперты типа видеорелейтеда.



10 июл 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Lizz писал(а):

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Что-то я давно не заходил. Так, так, а чё там у хохлов?

Кого ебет вообще, конечно. В интернетиках более интересные вещи есть!

Наконец-то скрафтилась самая лучшая девочка игры! Ну и теперь все 4 сестры Конго в сборе. 

Грац! Бёрни~нгу рабу!

А я из японских f2p сейчас играю только в Love Live! School Idol Festival на планшетике, аккаунт в Канколле вообще забросил. Самая простая из известных мне ритм-игр, после интенсивной игры в осу в свое время в райбу сразу начал с хардов, чуть подтянув форму перешел на эксперты типа видеорелейтеда.

 

Валите из трэда, грёбаные извращенцы!!!

   


11 июл 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бложик мне верните, сволочи, тогда и свалю!



11 июл 2015, 00:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой бложик?



11 июл 2015, 00:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред "Девушки", эпопея с участием моих товарищей и хейтеров длиной в 100+ страниц, скрепленная безграничной любовью к моей персоне. В свое время загадочно пропадал из списка тредов Обители (может баг, может кто из мод-состава постарался, может я – слепой еблан и не нашел его с пяти попыток, когда пытался это сделать эдак с полгода назад), сейчас вроде на месте, надо бы начать снова вести, тревога отменяется.



11 июл 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 июл 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

               


11 июл 2015, 09:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru