Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну всё, теперь пол интернета стало специалистами по вертолётам, половина из которых свято уверена, что на Ми-28 есть катапульта. О ужас. Алсо, я уже знаю какое число будет объявлено днём ВВС на Украине.

 

ну на рбк написано, что оба пилота катапультировались.

Так то я хз.



02 авг 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну всё, теперь пол интернета стало специалистами по вертолётам, половина из которых свято уверена, что на Ми-28 есть катапульта. О ужас. Алсо, я уже знаю какое число будет объявлено днём ВВС на Украине.

Незнал, что у вертолетов есть катапульты. Знаю, конечно, что у старых роторных самолетов второй мировой были хитрые механизмы которые подстраивали очередность стрельбы пушек под кручение винта. Но то бы целую капсулу, да под ротор вертолета. Это что то сверх сил.



02 авг 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че никто не говорит про часы Пескова ценой в полбюджета Украины?



02 авг 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

f0rward писал(а):

Ну всё, теперь пол интернета стало специалистами по вертолётам, половина из которых свято уверена, что на Ми-28 есть катапульта. О ужас. Алсо, я уже знаю какое число будет объявлено днём ВВС на Украине.

Незнал, что у вертолетов есть катапульты. Знаю, конечно, что у старых роторных самолетов второй мировой были хитрые механизмы которые подстраивали очередность стрельбы пушек под кручение винта. Но то бы целую капсулу, да под ротор вертолета. Это что то сверх сил.

Единственный вертолет, у которого есть катапульты в более или менее привычном понимании, это Ка-52. Лопасти отстреливаются с помощью пироболтов.

Хотя наврал, Ка-50 тоже вроде с такой же катапультой, но их уже не делают.



02 авг 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

ну на рбк написано, что оба пилота катапультировались.

Так то я хз.

ГовноРБК или эксперты ПГ, ну? 



02 авг 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГовноРБК. Все пидарасы, не знаешь кому верить. На Ка-52 устанавливается КАС К-37-800М, на Ми-28 — "Памир" да еб же ж, и тут наебали, "Памир" — не КАС, а амортизационное кресло, так что РБК таки говно. Но смотря видео я ни хрена не заметил, чтоб кто-то оттуда катапультировался.

Marshall писал(а):
Незнал, что у вертолетов есть катапульты. Знаю, конечно, что у старых роторных самолетов второй мировой были хитрые механизмы которые подстраивали очередность стрельбы пушек под кручение винта. Но то бы целую капсулу, да под ротор вертолета. Это что то сверх сил.

Что совершенно не мешало выбрасываться через блистеры без всяких катапульт. НА Ка-52 лопасти перед катапультированием отстреливаются, остекленение разрушается подрывным зарядом. Змейку по стеклу видишь? Детонирующий шнур. Лопасти отстрелил, фонарь взорвал, пинок под жопу и в воздухе.



02 авг 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

ГовноРБК. Все пидарасы, не знаешь кому верить. На Ка-52 устанавливается КАС К-37-800М, на Ми-28 — "Памир" да еб же ж, и тут наебали, "Памир" — не КАС, а амортизационное кресло, так что РБК таки говно. Но смотря видео я ни хрена не заметил, чтоб кто-то оттуда катапультировался.

Marshall писал(а):
Незнал, что у вертолетов есть катапульты. Знаю, конечно, что у старых роторных самолетов второй мировой были хитрые механизмы которые подстраивали очередность стрельбы пушек под кручение винта. Но то бы целую капсулу, да под ротор вертолета. Это что то сверх сил.

Что совершенно не мешало выбрасываться через блистеры без всяких катапульт. НА Ка-52 лопасти перед катапультированием отстреливаются, остекленение разрушается подрывным зарядом. Змейку по стеклу видишь? Детонирующий шнур. Лопасти отстрелил, фонарь взорвал, пинок под жопу и в воздухе.

Насчёт пинка под жопу хз.



02 авг 2015, 22:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гребанный совок! даже катапультирование для верталя сделали!

А НОРМАЛЬНОГО МАКДОНАЛЬДСА - НЕТ!



03 авг 2015, 08:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На святое позарились!



03 авг 2015, 08:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то есть если раньше мясо отправляли ворагам, а сами ели сало.. то теперь.. самоидентичность.. но как же..

куда теперь девать мясо? истинный протоукр не может есть мясо, как китаец молоко..



03 авг 2015, 08:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

)))))))))))))))))



03 авг 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

то есть если раньше мясо отправляли ворагам, а сами ели сало.. то теперь.. самоидентичность.. но как же..

куда теперь девать мясо? истинный протоукр не может есть мясо, как китаец молоко..

Могём. Но только если это мясо российского младенца.



03 авг 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че, у китайцев есть проблемы с молоком?



03 авг 2015, 10:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А че, у китайцев есть проблемы с молоком?

век живи - век учись.



03 авг 2015, 11:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молочный ряд в Китае. 



03 авг 2015, 11:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз, я в Китае не был, но..

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82+%D0%BB%D0%B8+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%86%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE&oq=%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82+%D0%BB%D0%B8+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0&aqs=chrome.1.69i57j0l5.6129j0j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8 



03 авг 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Молочный ряд в Китае. 

Я бы тоже так стоял и выбирал, можно даже рот открыть для пущего эффекта. 

 Но новые беларусы, из бресто-литовска, уже не оставили выбора :/



03 авг 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бедные китайские качки :(



03 авг 2015, 12:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вот вам попытка

 



03 авг 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята веселятся.



03 авг 2015, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru