Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Нет, хохлов всегда хохлами, они не склоняются. Меня просто песняры удивили в свое время, очень удивили   

Склоняются, еще как склоняются.



19 авг 2015, 13:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 Речь была немного про другое. Вот человек сказал, что благодарен государству и на него тут же набросились с криками, что он тупой ватан, быдло и вообще эту страну нельзя любить.

Никто его не назвал тупым ватаном и быдлом, ему просто намекнули, что любое государство обязано это делать, потому что граждане платят налоги, так устроена система. Ну, если он благодарен, то пусть будет благодарен, я благодарить за плохую работу не привык.

upd. Увидел, как его назвали. Бывает.

 

nmfym писал(а):
Ты страны с плохой медициной называешь говном? А по аватарке и не скажешь, что резкий такой. И вопрос в догонку: за лучших-то, кого держишь?
 

Причем тут медицина? Просто если человек против власти, все сразу кричат ему:"Ты забыл про Украину?!" Или сразу сравнение:

Цитата:
Для тебя будет откровением, но есть страны, где родить в больнице, под присмотром врачей, могут себе позволить лишь немногие. А уж выучить ребёнка в школе и институте - даже не мечтают.

Было бы удивительно, если в столь богатой стране мы жили как в Африке. И да, страны с плохой медициной - плохие страны. Даже Куба, которая жила в блокаде смогла выстроить бесплатную медицинскую систему на довольно хорошем уровне. 

За лучших я многи держу, это скорее собирательный образ, я желаю взять лучшее от всех стран. Но это не получится, пока политики в нашей стране не будут понимать, что им в РФ жить, что их детям тут жить, что их внукам тут жить. 



19 авг 2015, 13:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЛНР переходит на рубль!

http://www.vestifinance.ru/articles/61400



19 авг 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хакеры разместили фотографии смеющегося Путина на сайте Львовской ОГА

http://lifenews.ru/news/159605



19 авг 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 

Никто его не назвал тупым ватаном и быдлом, ему просто намекнули, что любое государство обязано это делать, потому что граждане платят налоги, так устроена система. Ну, если он благодарен, то пусть будет благодарен, я благодарить за плохую работу не привык.

upd. Увидел, как его назвали. Бывает.

 

В то то и разница. Ты хочешь большего, но не говоришь спасибо за то что у тебя есть. Здраво критиковать власть это одно, а поливать дерьмом целую страну, это две разные вещи. 

з.ы. Чет не могу понять, за что тогда мерси минусанул мой пост. Убей не понимаю, что его там задело. Мерси, ты где?



19 авг 2015, 14:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже сказал, что за плохую работу моего государства я не собираюсь благодарить. Я знаю, что наша страна способна на большее. И кто поливает всю страну? Я поливаю грязью власть, которая между прочим эту грязь и исторгает на наши головы. Мне не нравится власть, но мне нравится страна. Или ты не понимаешь этого?



19 авг 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 

Было бы удивительно, если в столь богатой стране мы жили как в Африке.

Тут проблема в том что, если взять тот же ближний восток, то там люди вообще должны жить как в раю. А по факту все немного иначе. Если на какой то территории много ресурсов, это не является для жителей этой территории залогом хорошей жизни. И тут дело не только в работе местных властей.

Coldmage616 писал(а):
За лучших я многи держу, это скорее собирательный образ, я желаю взять лучшее от всех стран. Но это не получится, пока политики в нашей стране не будут понимать, что им в РФ жить, что их детям тут жить, что их внукам тут жить. 

А вот это кстати правильно. Я тоже считаю, что надо заставлять наших депутатов и чиновников (причем начиная с самых верхов) ездить на отечественных машинах, с часами отечественной марки, чтобы их дети учились в обычных школах и т.д. Но вопрос в другом, как это реализовать? Оппозиции или людей которые смогли бы добиться такого результата если бы им вручили бразжы правления я не знаю, говорить о том что таких кандидатов нет в бюллетенях для голосования думаю даже и не стоит. 

Тогда как обеспечить подобные вещи не прибегая к революционным методам и не выходя на площади? 



19 авг 2015, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

За лучших я многи держу, это скорее собирательный образ, я желаю взять лучшее от всех стран. Но это не получится, пока политики в нашей стране не будут понимать, что им в РФ жить, что их детям тут жить, что их внукам тут жить. 

С чего бы им начать это понимать, если их детям тут не жить? Большинству по крайней мере. Оторвали от кормушки - ушел в оппозицию + родственников на запад. Мало примеров чтоли?



19 авг 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ближний Восток может жить хорошо, но там есть проблемы внутри, так и снаружи. Тот же Иран пытается преодолеть эти проблемы.

Я не знаю, я просто сказал, что нужно так сделать. Скорее всего это может быть достигнуто за счет развития страны в целом, только тогда встает большая проблема, как ее начинать развивать. 

Надо самим начинать принимать активное участие в политической жизни страны, создавать партии и т.п. Пытаться законным путем добиться власти, пока есть возможность. 



19 авг 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Пытаться законным путем добиться власти, пока есть возможность. 



19 авг 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фейспалм вызван моей наивностью или тем, что я считаю, что как только мы погрузимся в глубины кризиса революция может получиться сама собой?



19 авг 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Я уже сказал, что за плохую работу моего государства я не собираюсь благодарить. Я знаю, что наша страна способна на большее. И кто поливает всю страну? Я поливаю грязью власть, которая между прочим эту грязь и исторгает на наши головы. Мне не нравится власть, но мне нравится страна. Или ты не понимаешь этого?

Понимаешь...для них власть и страна понятия не разделимые. Как власть царю давалась от Бога, так и Путин=Россия, Россия=Путин. Если ты говоришь о Путине, то надо почаще давать понять, что ты имеешь ввиду собирательный образ чиновников на всех уровнях власти, а не конкретно о Путине, как о личности. 


Greatek писал(а):

Coldmage616 писал(а):

 

Никто его не назвал тупым ватаном и быдлом, ему просто намекнули, что любое государство обязано это делать, потому что граждане платят налоги, так устроена система. Ну, если он благодарен, то пусть будет благодарен, я благодарить за плохую работу не привык.

upd. Увидел, как его назвали. Бывает.

 

В то то и разница. Ты хочешь большего, но не говоришь спасибо за то что у тебя есть. Здраво критиковать власть это одно, а поливать дерьмом целую страну, это две разные вещи. 

з.ы. Чет не могу понять, за что тогда мерси минусанул мой пост. Убей не понимаю, что его там задело. Мерси, ты где?

"Спасибо" в этом случае не обязательная благодарность.  Ты платишь за работу и если тебя что-то не устраивает, ты же не вписываешься принимать товар немного в нерабочем состоянии?  Ты отдаешь его обратно и требуешь качественный товар за свои деньги. Вот и в отношениях гражданин-государство, по моему мнению, работает примерно такая же схема. 



19 авг 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Должна образоваться здравая опозиция. Которая Делает полезные вещи для страны и граждан. Вот если бы нашлась пара тройка опозиционеров, которые вместо пи....болии на Эхе организовали бы сбор средств от организаций, желающих засветить свое имя в благотворительности и собранные средства пустили бы на благое дело. Что бы люди видели, что они делают намного больше полезных вещей для обычного люда, чем государство. Привели в порядок территории, залатали бы ямы во дворах, организовали бы бабулям помощь по дому, многодетным мамкам подгузников занесли бы и тд. Могу спорить, что если развить такую систему в масштабах страны, то государство само подмажется пож эту тему.  Лет через 5 активной деятельности, если аппарат хорошо отлажен и нравится делать то что делаешь, продолжать, или топать на выборы. А весь этот базар про то, кто сколько у кого скомуниздил, кто лучше освоил бюджет дело такое....бесполезное.



19 авг 2015, 14:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Фейспалм вызван моей наивностью

 

 



19 авг 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оппозиция скомпрометирована Навальным и Ко. Что-бы появилась настоящая оппозиция к власти, нужно нынешнюю уничтожить и стереть память о ней от и до. 




19 авг 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

организовали бы сбор средств от организаций, желающих засветить свое имя в благотворительности и собранные средства пустили бы на благое дело

 

Есть достаточн омного подобных организаций. Начиная от гумпомощи донбасу и заканчивая детьми-инвалидами.

 

Цитата:
Привели в порядок территории, залатали бы ямы во дворах, организовали бы бабулям помощь по дому, многодетным мамкам подгузников занесли бы и тд.

 

Мы живём в капиталистической стране, деньги-то откуда брать? Ну вот на все эти ямы, ремонты домов, да даже не подгузники! А как только начнёшь брать с какой-то группы лиц деньги, так сразу становишься от них зависимым и должен будешь начать обслуживать их интересы.

 

Цитата:
А весь этот базар про то, кто сколько у кого скомуниздил, кто лучше освоил бюджет дело такое....бесполезное.

 

Не у кого-то, а у народа. И дело отнюдь не бесполезное. Вот к примеру я вижу, что тот же песков деньги пиздит в две руки и ему за это ничего нет - ему попросту похуй и начинаю задумываться о всяком. Оно в размере страны может и выглядит мелочью, ну подумаешь, часы какие-то, но именно с таких мелочей - этакий сигнал остальным, что можно.

   


19 авг 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Половина россиян заподозрила окружение Путина в сокрытии от него правды

http://lenta.ru/news/2015/08/19/truth/ 



19 авг 2015, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Должна образоваться здравая опозиция. Которая Делает полезные вещи для страны и граждан. Вот если бы нашлась пара тройка опозиционеров, которые вместо пи....болии на Эхе организовали бы сбор средств от организаций, желающих засветить свое имя в благотворительности и собранные средства пустили бы на благое дело. Что бы люди видели, что они делают намного больше полезных вещей для обычного люда, чем государство. Привели в порядок территории, залатали бы ямы во дворах, организовали бы бабулям помощь по дому, многодетным мамкам подгузников занесли бы и тд. Могу спорить, что если развить такую систему в масштабах страны, то государство само подмажется пож эту тему.  Лет через 5 активной деятельности, если аппарат хорошо отлажен и нравится делать то что делаешь, продолжать, или топать на выборы. А весь этот базар про то, кто сколько у кого скомуниздил, кто лучше освоил бюджет дело такое....бесполезное.

Для любой деятельности, пусть даже полезной оппозиционной нужны деньги. Раз говорим о политической деятельности - нужны огромные деньги. У нас в стране такие деньги есть только у ЕдРо, поэтому они и рулят, хоть и пилят бабло в открытую - у конкурентов просто нету средств для конкурирования. Конкуренты не могут ни времени на телевидении купить, ни какую нибудь другую деятельность.

Деньги на оппозиционную деятельность могут без проблем дать разве что за рубежом, но кому попало их не дают, только еще большим уродам.

Вот и возникает проблема - партия власти неприкасаема, конкурентов нет и не будет до тех пор, пока она себя полностью не дискредитирует.

 



19 авг 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таки я и пишу, что для подобных дел нужны деньги. Аккумулировать финансы сложно, особенно если тебя ни кто не знает, и вдвойне сложнее если тебя знают, и твоя репутация заляпана дерьмом. Но в любом случае можно найти заинтересованных спонсоров в подобной деятельности.



19 авг 2015, 15:00
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно, и это наверно не особо труно. Только, как уже написал - кому попало деньги за рубежом не выдаются.

А больше ты спонсоров не найдешь. Российских олигархов и к ним приравненным вполне все устраивает, а у других сил денег на подобную деятельность нет.



19 авг 2015, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru