Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет смысла сравнивать масштабы воровства разных эпох, тем более при разных режимах. никто у власти не страдал без машин, дач и квартир в москве в советском союзе, не говоря уже о недоступных для обычных людей вещах и продуктах. я не называю это воровством, власть всегда будет жить хорошо. 

что же внуки вождей не стали строить дальше свою мечту для своих внуков в нашей стране? почему же они побежали все как крысы с корабля после развала? оказывается, что тогда внуки были говно, что сегодня, все туда смотрят заграницу.

 



25 авг 2015, 18:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

что же внуки вождей не стали строить дальше свою мечту для своих внуков в нашей стране

         

Алло! Монархию забороли в 17 году!



25 авг 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сейчас бы родиться внучкой сталина, за идеи и ценности бедной без гроша в кармане поехать жить в америку, преподавать там в университете американском американцам русские идеи, чтобы они выросли и подняли революцию на сраной вол стрит.

 



25 авг 2015, 18:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

 я не называю это воровством

 

Supersonic писал(а):

власть всегда будет жить хорошо. 

блять ты видишь разницу между жить хорошо и ахуевать? ты видишь разницу между дачей мэра швеции за 200 тысяч баксов, что является хорошо, и дачей какого-нибудь едроса за 200 лямов? 



25 авг 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

охуевание было всегда, просто сейчас ты это видишь благодаря интернету, поздравляю.

 

 



25 авг 2015, 18:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

блять ты видишь разницу между жить хорошо и ахуевать? ты видишь разницу между дачей мэра швеции за 200 тысяч баксов, что является хорошо, и дачей какого-нибудь едроса за 200 лямов? 

то есть если наши чиновники продолжат воровать, но в 10 раз меньше, то это уже будет приемлемо, я правильно понял мысль? типа воруй, но знай берега?



25 авг 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

охуевание было всегда, просто сейчас ты это видишь благодаря интернету, поздравляю.

 

 

поэтому надо закрыть на это глаза и вообще хейтить всех, кто обращает на это внимание

Л- логика



25 авг 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

поэтому надо закрыть на это глаза и вообще хейтить всех, кто обращает на это внимание

Л- логика

верна и обратная ситуация -

поэтому надо исходить на говно и вопрошать ДОКОЛЕ, ожидая что от этого что-то изменится

Н - наивность

 

А посередине где-то пробовали останавливаться?



25 авг 2015, 18:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот, я же говорил, что тред скатится в д - дерьмо.



25 авг 2015, 19:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока вы тут обмазываетесь - толстую из колонии по УДО выпустили!



25 авг 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плюсанул пост выше, как первому, кто принес новость в тред



25 авг 2015, 19:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

сейчас бы родиться внучкой сталина, за идеи и ценности бедной без гроша в кармане поехать жить в америку, преподавать там в университете американском американцам русские идеи, чтобы они выросли и подняли революцию на сраной вол стрит.

Как бы, если уж речь зашла за сталина - один его сын погиб на войне(да, он отправил обоих сыновей воевать на войну) другого сразу после смерти отца посадили в тюрьму на 8 лет, где он стал инвалидом, после освобождения или отравлен, или же за год спился так, что умер(не очень то похоже на правду).

Был один приемный сын, тот также прошел всю войну, умер в москве в 2008, в  должности генерал майора.

Ни у кого из них миллиардов небыло, даже миллионов.

А так да, красиво все выглядело, но сорян, хуйня.



25 авг 2015, 19:24
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

срален чуть лучше чем иисус, понятно.



25 авг 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 держите, братки



25 авг 2015, 19:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, анонимная хуйня которая ходит по форуму и ставит людям минусы объявилась.

Я о личности сталина ничего не сказал, хоть и мог.

Хуево быть дауном, vex?



25 авг 2015, 19:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сталин - мразота редкостная.



25 авг 2015, 19:30
Профиль ICQ

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Хуево быть дауном?


тебе виднее, давай расскажи нам чтоли про личность сралина, он сына то на войну отправил, а парашенка нет. совок 1, бандеры 0.



25 авг 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

А посередине где-то пробовали останавливаться?

Общество построено на компромисах и если я тебя не поймаю, я не смогу тебя наказать, ведь так? А тут получается, что рядовой житель спокойно может соотнести факты с действительностью. Не нужно быть гением, чтобы посмотреть задекларированный доход Пескова и стоимость его часов. Это все происходит на фоне того, что страна погружается в системный кризис и слов, что надо затянуть пояса. Заинтересовались ли этим причастные службы? Не знаю, но почему-то мне кажется, что нет. Креститься не буду. Понимаешь, что именно это высшая наглость? 

А теперь представим золотую середину. Чиновник Иванов ворует и стряпает это дельце так, что не подкопаешься. Его проверит налоговая и скажет, что все нормально. Его нельзя поймать за руку, но дома у него лежат часы за 37 млн рублей и он не надевает их на свадьбу для позирования перед фотокамерами. Компромисс. 

Хотя, чиновник Иванов вряд ли сможет купить себе такие часы, потому что чем больше воруешь, тем оно заметнее, но, например, у него будут часы за 3 млн или у его жены вдруг подскачет доход. В общем, ты понял. Но в любом случае я осуждаю коррупцию.

 

 



25 авг 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Supersonic писал(а):

сейчас бы родиться внучкой сталина, за идеи и ценности бедной без гроша в кармане поехать жить в америку, преподавать там в университете американском американцам русские идеи, чтобы они выросли и подняли революцию на сраной вол стрит.

Как бы, если уж речь зашла за сталина - один его сын погиб на войне(да, он отправил обоих сыновей воевать на войну) другого сразу после смерти отца посадили в тюрьму на 8 лет, где он стал инвалидом, после освобождения или отравлен, или же за год спился так, что умер(не очень то похоже на правду).

Был один приемный сын, тот также прошел всю войну, умер в москве в 2008, в  должности генерал майора.

Ни у кого из них миллиардов небыло, даже миллионов.

А так да, красиво все выглядело, но сорян, хуйня.

когда я писала я взяла сталина как яркое имя, а не как конкретного виновника в воспитании внуков. почитай о внуках брежнева, хрущева и т.д.

что сталин сгнобил свою семью известный факт.

 



25 авг 2015, 19:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Не нужно быть гением, чтобы посмотреть задекларированный доход Пескова и стоимость его часов.

5 баксов с алиэкспресс. Или подарили. Другого варианта нет, не смей. 



25 авг 2015, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru