Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):

Я вообще непонимаю как её могли отпустить по удо, если она в зоне 20 дней отсидела, мужики годами это удо зарабатывают, а эта свинья посидела пару лет дома, отдохнула 100 дней в тюрьме и вышла на свободу! КАК ЖЕ БОМБИТ!

 

http://static.gazeta.ru/social/2015/08/20/7698263.shtml



25 авг 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да похер кто что заплатил, я чтобы освободиться на 3 месяца раньше - год работал в зоне сварщиком, варил по 10 часов в день, рисковал жизнью вися на каком-нибудь столбе со сварочным апаратом на плече, потом выйдя на поселение полгода возил дрова в качегарку, на тридцатиградусном морозе, по зимникам уебаным, порой по 3 часа откапывался опять же на морозе, у меня замерзала солярка и я жег костры, в итоге меня 2 раза брили с удо опустили только на третий раз. Да у меня бомбит.



25 авг 2015, 20:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх,щас бы подкинуть идею почему Васильеву отпустили,да опять вылезут свиньи вроде аинтерха и начнут меня сектантом называть.

Точнее как идею,правовую основу в соответствии с которой её могли отпустить.



25 авг 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Что ты несешь? В какую жертву? Первая жена умерла от туберкулеза, вторая страдала от постоянных головных болей, и вероятно из - за какой то ссоры она застрелилась.

Старший сын погиб на войне, младший отвоевал и нормально жил, пока отец был жив.

Какая жертва? Какое гнобление?

вся семья страдала от того что их интересы сталин всегда отодвигал на второй план, для тебя как крестьянина это большой плюс, но если оценивать его как семейного человека вряд ли кто-то, кто читал воспоминания о сталине, скажет что он был охренительным папочкой. когда сначала один сын пытается покончить жизнь самоубийством, потом вторая жена, второй сын на этом фоне просто ебнулся. не знаю возможно это все конечно виноват кто-то другой, враги народа, но вроде все достаточно прозрачно, сталина волновала исключительно власть.

 



25 авг 2015, 21:05
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Или страна. 



25 авг 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При Сталине Васильевой бы лоб зеленкой помазали за такое=)



25 авг 2015, 21:12
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

вся семья страдала от того что их интересы сталин всегда отодвигал на второй план, для тебя как крестьянина это большой плюс, но если оценивать его как семейного человека вряд ли кто-то, кто читал воспоминания о сталине, скажет что он был охренительным папочкой. когда сначала один сын пытается покончить жизнь самоубийством, потом вторая жена, второй сын на этом фоне просто ебнулся. не знаю возможно это все конечно виноват кто-то другой, враги народа, но вроде все достаточно прозрачно, сталина волновала исключительно власть.

Зато у Горбачёва в семье порядок.



25 авг 2015, 21:15
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Или страна. 



ну хорошо хоть не народ



25 авг 2015, 21:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Illirenz писал(а):

Что ты несешь? В какую жертву? Первая жена умерла от туберкулеза, вторая страдала от постоянных головных болей, и вероятно из - за какой то ссоры она застрелилась.

Старший сын погиб на войне, младший отвоевал и нормально жил, пока отец был жив.

Какая жертва? Какое гнобление?

вся семья страдала от того что их интересы сталин всегда отодвигал на второй план, для тебя как крестьянина это большой плюс, но если оценивать его как семейного человека вряд ли кто-то, кто читал воспоминания о сталине, скажет что он был охренительным папочкой. когда сначала один сын пытается покончить жизнь самоубийством, потом вторая жена, второй сын на этом фоне просто ебнулся. не знаю возможно это все конечно виноват кто-то другой, враги народа, но вроде все достаточно прозрачно, сталина волновала исключительно власть.

Можно узнать, книгу чьего авторства про его семью ты читала?

Спору нет, он был жесткий человек, но на пустом месте ничего не возникало.

Было бы странно, если бы первый человек в самой большой стране с кучей проблем мог бы позволить себе много времемени уделять семье.

Назвался груздем - полезай в кузов.

Истории про его семью можно почитать разве что по воспоминаниям молотова или его приемного сына, других более менее достоверных источников не знаю.

Воспоминания последнего читал, хоть и не все, и то что было написано именно про воспитание было логичным и правильным.



25 авг 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормальные кул стори Соник задвигает. Типо если ты на вершине власти и интересы гос-ва ставишь выше интересов деток то ты мразь. А вот если у тебя на первом месте твоя ебнутая доченька/сыночек, которые за свою жизнь вообще нихуя полезного не сделали и живут на наворованные у других дочерей/сыновей деньги - то ты заебись и ровный пацан.



25 авг 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы неадекватны. я не писала, что сталин плохой политик или что он должен был ставить свою семью выше мира. но я считаю, что такие вещи, когда отец не разговаривает со своей семьей неделями, потому что не хочет ненормальны. учитывая что они живут в одной квартире, да и так видятся  редко из-за его работы. или его странное отношение к детям, когда одному он нанимает преподавателей, а другому приходится , не зная толком русского языка, ходить в обычную школу, а отец без объясняения причин запрещает нанять ему преподавателя по русскому языку. его жестокость очень часто проецировалась на семьи своих сопартийцев. как мне показалось он показательно обращал внимание, что быть женой или сыном политика ничего не значит. но выражалось это не в выговорах за плохое поведение, а в таких моментах, что он мог не пускать жену к больному политику. 

не мешайте политику с семьей, я не о том пишу, что он должен был посадить на трон своих детей и дать золотые горы. по тем меркам они и так жили лучше чем все дети страны, имея лучших преподавателей, дачи у черного моря, охрану и все о чем мог мечтать обычный советский человек.


Illirenz писал(а):

 

Можно узнать, книгу чьего авторства про его семью ты читала?

 

воспоминания современников о сталине, как-то так называлась.



25 авг 2015, 21:35
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да - по Маккиавелли жёстко - хочешь делать благо, грабь@насилуй@убивай@неразговаривайсблизскимипарунедель.

Зато сейчас всё заебись - хапанул чутка власти - всё в семью - Ротенберги Ротенбергами погоняют.



25 авг 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):

При Сталине Васильевой бы лоб зеленкой помазали за такое=)

а также всем родственникам и знакомым.



25 авг 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Eclipseer писал(а):

При Сталине Васильевой бы лоб зеленкой помазали за такое=)

а также всем родственникам и знакомым.

Сорян,а есть подтверждения таких случаев?

Солжениценых и прочий мусор не линковать.



25 авг 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Историю не учил?  ЧСИР загугли. 



25 авг 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 авг 2015, 22:42
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну норм. Изображения насилия есть? Нет - свободен.



25 авг 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати тут про блокировку/разблокировку вики интересное вскрылось:

На момент отмены блокировки статья имела вид, в который её привели к вечеру 19 августа (спустя сутки после получения уведомления из Роскомнадзора). Но до этого момента статья имела совершенно другой вид. И в этом плане интересна следующая цитата:

> В значимости у меня особых сомнений изначально не было. Но есть ещё ВП:ПРОВ, и это не тот случай, когда нечто, написанное любителями веществ для любителей веществ (а это тупо текст из «Энциклопедии конопли» имени Гайдука), можно годами держать в основном пространстве абсолютно без подтверждения АИ под лозунгом «и так сойдёт». --aGRa 15:33, 19 августа 2015 (UTC)

(ц) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия ... 0.B0.D1.81

Интересно, а что-же это за Гайдук? Выясняем, что Дмитрий Гайдук является создателем и владельцем сайта rastaman.tales.ru, который ещё в 2012 году был внесён в пресловутый реестр сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Следовательно - судебное решение было вынесено по поводу статьи, которая являлась копией текста, судя по всему, уже запрещённого к распространению в РФ. Но к моменту окончания 3-дневного срока исполнения судебного решения - представители Вики исправили статью, придав ей нынешний, практически академический вид, не уведомляя при этом Роскомнадзор. По нынешнему виду статьи, исходя из предложенных первоисточников на месте ФСКН данную статью можно признать только не противоречащей законодательству РФ.

                       


25 авг 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Историю не учил?  ЧСИР загугли. 

Загуглил,про расстрелы и казни ничего не нашёл.Или это я баран и неправильно понял суть фразы "помазали лоб зелёнкой".



25 авг 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Greatek писал(а):

Тебе бы пару уколов галопередола и на вязки ума набираться.


Сначала на аватаре совковый флаг, потом сралин, потом медведь и теперь шнур , даже не знаю как можно еще сильнее зашквариться. Стань анимешником, ну или беларусом.

А ты судя по всему по уму сказать ни чего не можешь? Даунов вроде тебя в Кащенко на раз-два в чувство приводят.



25 авг 2015, 23:38
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru