Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Кстати тут про блокировку/разблокировку вики интересное вскрылось:

На момент отмены блокировки статья имела вид, в который её привели к вечеру 19 августа (спустя сутки после получения уведомления из Роскомнадзора). Но до этого момента статья имела совершенно другой вид. И в этом плане интересна следующая цитата:

> В значимости у меня особых сомнений изначально не было. Но есть ещё ВП:ПРОВ, и это не тот случай, когда нечто, написанное любителями веществ для любителей веществ (а это тупо текст из «Энциклопедии конопли» имени Гайдука), можно годами держать в основном пространстве абсолютно без подтверждения АИ под лозунгом «и так сойдёт». --aGRa 15:33, 19 августа 2015 (UTC)
(ц) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия ... 0.B0.D1.81

Интересно, а что-же это за Гайдук? Выясняем, что Дмитрий Гайдук является создателем и владельцем сайта rastaman.tales.ru, который ещё в 2012 году был внесён в пресловутый реестр сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Следовательно - судебное решение было вынесено по поводу статьи, которая являлась копией текста, судя по всему, уже запрещённого к распространению в РФ. Но к моменту окончания 3-дневного срока исполнения судебного решения - представители Вики исправили статью, придав ей нынешний, практически академический вид, не уведомляя при этом Роскомнадзор. По нынешнему виду статьи, исходя из предложенных первоисточников на месте ФСКН данную статью можно признать только не противоречащей законодательству РФ.

начались маневры 



26 авг 2015, 00:23
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 ни чего? Даунов


открыть бы сейчас твою историю сообщений, да найти хоть одно "по уму" , но я просто вспомню, что ты ебанутый ватан-сталинодрочер из хохлотреда и скажу: иди-ка ты нахуй!



26 авг 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал пару страниц (больше вас читать трудно в последнее время, господа), имею сказать, что циники – мрази и хуесосы. У меня всё.



26 авг 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ну норм. Изображения насилия есть? Нет - свободен.

Ахаха. Слышь, европеец, а ты часом не бендеровец?



26 авг 2015, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

cyric писал(а):

Eclipseer писал(а):

При Сталине Васильевой бы лоб зеленкой помазали за такое=)

а также всем родственникам и знакомым.

Сорян,а есть подтверждения таких случаев?

Солжениценых и прочий мусор не линковать.

ты солженицина сравнил с сердюковым или васильевой? просто интересно, что творится у зомби в башке и на чем они строят логику



26 авг 2015, 04:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Загуглил,про расстрелы и казни ничего не нашёл.Или это я баран и неправильно понял суть фразы "помазали лоб зелёнкой".

Что именно тут непонятно? Что в 30-х эту Васильеву судили бы не только по хищениям социалистической собственности в особо крупных размерах, но и по чему попало, вплоть до шпионажа в пользу Гондураса и вполне вероятно, что кончилось бы это все ВМСЗ. Про ЧСИР, вероятно, имелось в виду то, что под раздачу попала бы не только Васильева, но и её семья. Это факт, тут спорить не о чем.



26 авг 2015, 04:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну извиняйте,значит я не правильно понял смысл фразы "лоб зелёнкой помазали".

cyric писал(а):

ты солженицина сравнил с сердюковым или васильевой? просто интересно, что творится у зомби в башке и на чем они строят логику

Я про его шедевры на основании которых пошли мифы про десятки миллионов невинных которых сгубили совки.



26 авг 2015, 04:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Ну извиняйте,значит я не правильно понял смысл фразы "лоб зелёнкой помазали".

А хули тут может быть непонятного? Намазать лоб зеленкой — расстрел.



26 авг 2015, 07:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Illirenz писал(а):

Что ты несешь? В какую жертву? Первая жена умерла от туберкулеза, вторая страдала от постоянных головных болей, и вероятно из - за какой то ссоры она застрелилась.

Старший сын погиб на войне, младший отвоевал и нормально жил, пока отец был жив.

Какая жертва? Какое гнобление?

вся семья страдала от того что их интересы сталин всегда отодвигал на второй план, для тебя как крестьянина это большой плюс, но если оценивать его как семейного человека вряд ли кто-то, кто читал воспоминания о сталине, скажет что он был охренительным папочкой. когда сначала один сын пытается покончить жизнь самоубийством, потом вторая жена, второй сын на этом фоне просто ебнулся. не знаю возможно это все конечно виноват кто-то другой, враги народа, но вроде все достаточно прозрачно, сталина волновала исключительно власть.

 

какую хуйню ты несешь?   



26 авг 2015, 07:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну извиняйте,значит я не правильно понял смысл фразы "лоб зелёнкой помазали".

cyric писал(а):

ты солженицина сравнил с сердюковым или васильевой? просто интересно, что творится у зомби в башке и на чем они строят логику

Я про его шедевры на основании которых пошли мифы про десятки миллионов невинных которых сгубили совки.

 

Солженицын мразь и русофоб.



26 авг 2015, 08:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

 

Московский либераст кстати



26 авг 2015, 08:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот в московию переехал и понял, что тут половина города либерастов.



26 авг 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если человек желает, что-бы Пу съебался уже куданибудь к хуям и забрал с собой своих кентов, то сооовсем не обязательно, что этот чувак либераст. 



26 авг 2015, 08:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я вот в московию переехал и понял, что тут половина города либерастов.

Именно поэтому и надо разгонять этот клоповник. Пусть обратно по деревням едет народ, с/х поднимать. Условия только создайте нормальные и люди сами поедут.



26 авг 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):



Лол, это же его в инцесте с дочкой подозревали вроде



26 авг 2015, 08:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если человек желает, что-бы Пу съебался уже куданибудь к хуям и забрал с собой своих кентов, то сооовсем не обязательно, что этот чувак либераст. 

 

Хуже не будет (с) Народная мудрость



26 авг 2015, 09:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Greatek писал(а):

 ни чего? Даунов


открыть бы сейчас твою историю сообщений, да найти хоть одно "по уму" , но я просто вспомню, что ты ебанутый ватан-сталинодрочер из хохлотреда и скажу: иди-ка ты нахуй!

Сложно что то придумать, кроме тупых ассоциаций с аватаркой... Вторую неоперабельную опухоль головного мозга этой челяди бестолковой.



26 авг 2015, 09:15
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поставь на аву торсионное поле или солженицына, пацаны зауважают сразу.



26 авг 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Если человек желает, что-бы Пу съебался уже куданибудь к хуям и забрал с собой своих кентов, то сооовсем не обязательно, что этот чувак либераст. 

 

Хуже не будет (с) Народная мудрость

Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать хуже (с) Закон Мерфи



26 авг 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Если человек желает, что-бы Пу съебался уже куданибудь к хуям и забрал с собой своих кентов, то сооовсем не обязательно, что этот чувак либераст. 

 

Хуже не будет (с) Народная мудрость

Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать хуже (с) Закон Мерфи

Все равно кто, лишь бы не он(с) Цитаты великого Майдана



26 авг 2015, 09:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru