Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Совкодрочер хуже русофоба.

Я бы не хотел возвращения совесткого союза.

Прост зашей свой жирный пердак и начинай писать что-то адеквтаное.



26 авг 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ну разумеется, когда уборщица получает столько же, сколько академик - заебись.

Уравниловка ведет к стагнации - нахуй стараться, если всем поровну всё равно?

 

Чё за хуйню ты несёшь? Могу сказать на примере своих родственников: дедушка был начальником отдела в КБ, получал что-то в районе 300р. Но он умер до моего рождения, так что со слов бабушки. Она кстати работала в другом КБ на должности инженера чертёжника и получала 120-150р. Мать начинала работать сестрой в больнице, получала что-то около 90р.

   

   


26 авг 2015, 14:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дрочево на совок напоминает мне идеологию ваххабизма. У них оно строится на том, что когда-то давно (многомногомного лет назад) мусульманам заебись жилось, поэтому надо щас жить точно так же как много веков назад.



26 авг 2015, 14:08
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Дрочево на совок напоминает мне идеологию ваххабизма. У них оно строится на том, что когда-то давно (многомногомного лет назад) мусульманам заебись жилось, поэтому надо щас жить точно так же как много веков назад.

Ну всё, потекло сало.

Быть таким жирным в 2015 хуже русофоба.



26 авг 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Xenocidez писал(а):

Тот, кто считает, что антисоветчик = русофоб - поехавший головой. Совок как политический строй - хуйня и говно с ебаной уравниловкой.

Большинству людей эта уравниловка норм заходила. 

Больше всего меня радует бичье, ничем не занимающееся или получающее копейки на какой-нибудь гавнодолжности(коих у нас львиная доля), которое засирает совок и ратует за капитализм.

Потому-что инфы о другой жизни было совсем мало. А когда инфы стало больше, куда делся совок? 

Разваился в тартарары совок не из-за инфы, а из-за предателей в партии. Обычному обывателю в совке жилось лучше, чем сейчас(я в целом про Россию, СПб и Мск считаю отдельными государствами).

Xenocidez писал(а):

Ну разумеется, когда уборщица получает столько же, сколько академик - заебись.

Уравниловка ведет к стагнации - нахуй стараться, если всем поровну всё равно?

Гагарин в космосе это такая стагнация, продолжай пилить тру стори.

Да хуй там плавал. Эту вот хуету про "лучше" оставь для совков. В казике при совке вообще нихуя не было. Детское блять питания, ползунки приходилось из рук вырывать. Многочасовые очереди стоять, что-бы получить какое-то ништяк. Ковер блять ебаный имеет за собой целую истооорию, как его получали. Ковер, Карл. В итоге съебывать из Казахстана, что-бы уехать туда, где люди живут, как люди. 

У меня горит от этого сука уравнительного долбоебизма. Не всем жилось заебись. Многим жилось хуево, а по сравнению с нынешним днем вообще как унтерменши жили. 

Все нахуй. Бабах. Пойду отдахну. Гагарин блять. Нормального быта было хуй да маленько. Гагарин....



26 авг 2015, 14:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Xenocidez писал(а):

Ну разумеется, когда уборщица получает столько же, сколько академик - заебись.

Уравниловка ведет к стагнации - нахуй стараться, если всем поровну всё равно?

 

Чё за хуйню ты несёшь? Могу сказать на примере своих родственников: дедушка был начальником отдела в КБ, получал что-то в районе 300р. Но он умер до моего рождения, так что со слов бабушки. Она кстати работала в другом КБ на должности инженера чертёжника и получала 120-150р. Мать начинала работать сестрой в больнице, получала что-то около 90р.

   

   

Какая нахер разница сколько твоя родня получала? Что на 300 что на 120 рублей ничего нельзя было купить. Потому что этого не было. Слова "блат", "фарца", "дефицит" тебе что нибудь говорят?



26 авг 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Какая нахер разница сколько твоя родня получала? Что на 300 что на 120 рублей ничего нельзя было купить. Потому что этого не было. Слова "блат", "фарца", "дефицит" тебе что нибудь говорят?

 

Речь была про уравниловку - дворник и профессор получают одинаково.

 

 



26 авг 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одинаково нихуя. 



26 авг 2015, 14:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, а как жилось в Казике до совка?  



26 авг 2015, 14:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько тут однако русофобов, хейтящих великий и прекрасный совок, вы шо, не верите Юлину?



26 авг 2015, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://smotriinfo.net/vospominaniya-gruzchika-vsem-nostalgiruyushhim-po-sssr-posvyashhaetsya.html Читать мастхев всем совкодрочерам. Что-бы нам было проще понимать друг-друга. 



26 авг 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Xenocidez походу тупо кормиться пришел. Не могу я поверить что он такой порваный.

слушай, а ты на митинги кпрф не ходишь случаем?



26 авг 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Интересно, а как жилось в Казике до совка?  

До того как 20 тысяч хозяйств только из западной Украины были выселены по национальным мотивам в Казахскую степь? Или еще более ранний период? 



26 авг 2015, 14:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воспоминания, блядь, грузчика.

Нынешние грузчки напишут что-то похожее.

И в конце ещё "автор: неизвестен"



26 авг 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Интересно, а как жилось в Казике до совка?  

 

Ты зачем такие вопросы неудобные задаёшь? Чё, самый умный тут???

   

   

   


26 авг 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Wuki писал(а):

Интересно, а как жилось в Казике до совка?  

 

Ты зачем такие вопросы неудобные задаёшь? Чё, самый умный тут???

   

   

   

Почему неудобный? Выселили людей, пригнали в вагонах в степи и выбросили с пожитками. Стройте тут коммунизм. Главное не забывать раз в неделю к коменданту приходить отмечаться.


Казик строили те, кто потом на хую вертелся вместо вменяемого быта.  Неудобный ли это вопрос? Нет. Очень удобный что-бы в говно лицом макнуть совкодрочеров. 



26 авг 2015, 14:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люблю его, умеет говорить.



26 авг 2015, 14:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Люблю его, умеет говорить.

Упал просто ниже плинтуса...

Фалос епта, духовный.      



26 авг 2015, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

До того как 20 тысяч хозяйств только из западной Украины были выселены по национальным мотивам в Казахскую степь? Или еще более ранний период? 

Ну при царе-батюшке, когда он (Казик) был разделен на области. До революции в общем.

 



26 авг 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется его наполняла эйфория от роста просмотров на тытрубе, ведь до хохломайдана о нем слышали ровно столько же, сколько и о шарие. Не каждый может так монетизировать выхлопы псевдопатриотизма.



26 авг 2015, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru