Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

И снова рубрика: "на украине фашизма нет". На этот раз для самых маленьких:

Остальное по ссылке: https://vk.com/antimaydan?w=wall-412326 ... _219968884

зачетная книженция   

А где фашизм? вроде все сканы пролистал, ниче не увидел кроме национализма, но очевидно что эта книжка из западной части Украины, там эта движуха и без этой книжки очень популярна.

 



27 авг 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже не увидел там фашиста, но строчка "Дістали в пику від УПА" сильно доставила      



27 авг 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да там вся книга улыбательная    



27 авг 2015, 18:36
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда кто-то говорит мне, что не надо путать фашим и нацизм, рядом появляется эскобар и ссыт ему в лицо.



27 авг 2015, 18:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще я хотел бы прояснить: для УПА что фашизм что совок в то время был одной хуйней, пресовали довольно обособленную общину и этих людей вполне можно понять.



27 авг 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ровнять фашизм с нацизмом и говорить про "сорты говна" это надо быть недалёким хлопцем



27 авг 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Когда кто-то говорит мне, что не надо путать фашим и нацизм, рядом появляется эскобар и ссыт ему в лицо.

Каждый ебанат пытается додумать за тебя. Где в моём посте слова о нацизме ?

 



27 авг 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

ровнять фашизм с нацизмом и говорить про "сорты говна" это надо быть недалёким хлопцем

нацизм это сокращение от национал-социализма, который в себе имел и фашизм. Теперь шивильни мозгами, можно ли сравнивать? 

Dolbanutik писал(а):

Xenocidez писал(а):

Когда кто-то говорит мне, что не надо путать фашим и нацизм, рядом появляется эскобар и ссыт ему в лицо.

Каждый ебанат пытается додумать за тебя. Где в моём посте слова о нацизме ?

 

 Нацизм это нацизм.В последствии из него вырос неонацизм.  Национализм это национализм. 



27 авг 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

нацизм это сокращение от национал-социализма, который в себе имел и фашизм. Теперь шивильни мозгами, можно ли сравнивать? 

Советую зайти на википедию и всё-таки найти в себе силы прочитать дальше той части в которой говорится про то что нацизм создан на основе фашизма.

По твоей логике конституционная монархия это то же самое что деспотизм или абсолютная монархия?



27 авг 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По какой блять логике?Нафейлил и в элементарных терминах не разобрался. Это не такая большая проблема, как начать отмазываться и лепить горбатого. 

Nationalsozialismus (us сокращается)

На том и закончим. 



27 авг 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 авг 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

По какой блять логике?Нафейлил и в элементарных терминах не разобрался. Это не такая большая проблема, как начать отмазываться и лепить горбатого. 

Nationalsozialismus (us сокращается)

На том и закончим. 

Блять,спасибо,конечно,что напомнил мне что нацизм это сокращение от национал-социализма,но я говорил про разницу в идеологической составляющей между нацизмом и фашизмом,а не этимологической.В плане идеологии между нацизмом и фашизмом есть одно небольшое различие которое делает нацизм в разы бесчеловечнее и чудовищнее фашизма.



27 авг 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 

То, что творит этот еблан ни какого отношения к партиотизму не имеет. Чистой воды пиар. Дерьмовый конечно пиар, но ты посмотри на него!

   


27 авг 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно небольшое    Это и впрям ковыряние в сортах говна. 

http://www.britannica.com/topic/fascism 



27 авг 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Одно небольшое    Это и впрям ковыряние в сортах говна. 

http://www.britannica.com/topic/fascism 

Между деспотией и абсолютной монархией,к примеру,тоже есть одно небольшое,но ключевое различие.Тем не менее я не вижу стада долбоёбов называющих вещи чужими именами что впринципе является знаком неграмотности и невежества.Впрочем я в тебе и не сомневался.



27 авг 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Между деспотией и абсолютной монархией,к примеру,тоже есть одно небольшое,но ключевое различие.Тем не менее я не вижу стада долбоёбов называющих вещи чужими именами что впринципе является знаком неграмотности и невежества.Впрочем я в тебе и не сомневался.

     

Фашизм - общее названием для итальянского фашизма, немецкого нацизма, чёрносотенцев или там железной гвардии. Так сложилось исторически.



27 авг 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Между деспотией и абсолютной монархией,к примеру,тоже есть одно небольшое,но ключевое различие.Тем не менее я не вижу стада долбоёбов называющих вещи чужими именами что впринципе является знаком неграмотности и невежества.Впрочем я в тебе и не сомневался.

     

Фашизм - общее названием для итальянского фашизма, немецкого нацизма, чёрносотенцев или там железной гвардии. Так сложилось исторически.

Это не совсем так.Это не общее название.Фашизм-идеология,нацизм и прочая хуета это некие ответвления от фашизма.По могу привести аналогию с изначальным христианством и католицизмом,православием,лютеранством,кальвинизмом и пр.Так часто бывает с какой-либо идеологией что вылазит рандомное хуйло которое по своему трактует её и дополняет и у него появляются последователи.



27 авг 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так исторически, что только дедывоеватели из РФ так и говорят и больше никто  в мире.



27 авг 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Так исторически, что только дедывоеватели из РФ так и говорят и больше никто  в мире.

     

 

Британику составили в Советском Союзе??? Я так и знал!!!

 

Вы сюда на свет, что ли лезете, долбоёбы?


Цитата:

Это не совсем так.Это не общее название.Фашизм-идеология,нацизм и прочая хуета это некие ответвления от фашизма.

 

 

Нет, это именно обобщённое название для всей этой хуеты.

 

Фашизм - общее название, а в него входит итальянский фашизм, от которого и произошло название для этих движений, немецкий нацизм и т.д.



27 авг 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

Нет, это именно обобщённое название для всей этой хуеты.

 

Фашизм - общее название, а в него входит итальянский фашизм, от которого и произошло название для этих движений, немецкий нацизм и т.д.

Хорошо,если ты не хочешь гуглить то опишу различия между нацизмом и фашизмом вкратце.

Фашизм-учение о единстве нации,народа(в т.ч многонационального),семьи.Учение которое проповедует подавление либерализма и демократии,содержащее в себе этатизм и опирающееся на широкие слои население,а не на правящие классы.Муссолини при разработке концепции фашизма был вдохновлён Римской империей в которой проживало огромное колличество народов главным из которых были латины(римляне).Отсюда и главный символ фашизма-фасция,атрибут власти великих магистратов времён Римской республики.

Нацизм.В нацизме фашизм является лишь отдельным элементом.Нацизм основан на идеях расизма,антисеметизма,антииудаизма.НАцизм по сути является крайней степенью превозношения своего народа над другими.Такая идеология держится на идеях постоянной экспансии и мирового господства и максимально быстрого уничтожения других народов и рас путём физического устранения и вссимиляции.

То есть если целью фашизма является построение государства в котором все народы будут жить в мире и гармонии и подчиняться одному народу,то в нацизме есть место только для одного народа,а все остальные должны быть уничтожены.

И именно поэтому я считаю что эти два понятия координальным образом отличаются друг от друга.Нельзя говорить что фашизм и нацизм это два сорта говна,потому что говном из этих двух понятий является только нацизм.



27 авг 2015, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru