Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

а мир тут каким боком?

есть такая фраза: "нет предела совершенству". если без отклонений воспринимать, то всё очень хорошо получается. 

Ну это фраза точно не вписывается, потому что предполагает, что можно совершенствоваться не взирая не текущее совершенство. Т.е. какие-то несовершенства тут не рассматриваются (ну я так понимаю эту фразу).



02 окт 2015, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вы до сих пор не поняли, все эти пиздливые ютуб-либерашки пиздят только потому, что надо наебашить себе просмотров и потом это все монетизировать. А потом мбыть и грантик какой-то приедет, а через пяток лет будешь академиком какой-то хуеты. Все дело исключительно в куске хлеба.



02 окт 2015, 13:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, будем читать только новости про хорошее, ведь про плохое это все вранье.

А сказать, что вот это вот у нас неправильно тоже нельзя, нужно сразу идти чтото делать(((


Dillinger писал(а):

Критикуешь - предлагай, предлагая - делай, делая - отвечай.

Братиш, ты не понимаешь, в чем неверен этот совет?

До тех пока ты не можешь чтото изменить, не стоит даже рот раскрывать?

 



02 окт 2015, 13:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Максимум можешь позволить себе бормотать под нос как дед.



02 окт 2015, 14:02
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

зато постоянно наблюдаю ситуацию, когда стоит хоть что-то хорошее сказать, так сразу на человека навешивается ярлык промытого ватника


Illirenz писал(а):

Ладно, будем читать только новости про хорошее, ведь про плохое это все вранье.

Ты даун? Вроде бы не похож, но последнее время такую хуйню лютую пишешь...



02 окт 2015, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

До тех пока ты не можешь чтото изменить, не стоит даже рот раскрывать? 

Не стоит раскрывать рот если уровень твоей компетенции в данном вопросе равен нулю.

 



02 окт 2015, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты даун? Вроде бы не похож, но последнее время такую хуйню лютую пишешь...

Я какой был такой и остался. Просто я больше не нахожусь в патриорическом угаре. А тут только такая позиция в почете, кажется. Или ты за путина или ты либерал\предатель\сволочь\собака.

Dillinger писал(а):

Illirenz писал(а):

До тех пока ты не можешь чтото изменить, не стоит даже рот раскрывать? 

Не стоит раскрывать рот если уровень твоей компетенции в данном вопросе равен нулю.

Это все верно конечно. Вот тебе пример - у нас в городе глава мвд заставлял подчиненных отдавать ему часть зарплаты долгое время, изза чего большая часть дпсников брали взятки, при этом большинство старалось всячески разводить водил на незнании всех тонкостей пдд, переставляя знаки и проч. способами. Для того, чтобы понять, что это неправильно, и то, что начальника и немалую часть подчиненных нужно садить не обязательно иметь корочку юриста.



02 окт 2015, 14:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты даун? Вроде бы не похож, но последнее время такую хуйню лютую пишешь...

Я какой был такой и остался. Просто я больше не нахожусь в патриорическом угаре. А тут только такая позиция в почете, кажется. Или ты за путина или ты либерал\предатель\сволочь\собака.

Dillinger писал(а):

Illirenz писал(а):

До тех пока ты не можешь чтото изменить, не стоит даже рот раскрывать? 

Не стоит раскрывать рот если уровень твоей компетенции в данном вопросе равен нулю.

Это все верно конечно. Вот тебе пример - у нас в городе глава мвд заставлял подчиненных отдавать ему часть зарплаты долгое время, изза чего большая часть дпсников брали взятки, при этом большинство старалось всячески разводить водил на незнании всех тонкостей пдд, переставляя знаки и проч. способами. Для того, чтобы понять, что это неправильно, и то, что начальника и немалую часть подчиненных нужно садить не обязательно иметь корочку юриста.

ну что тебе ответить... ой все. надо было пойти и посадить их всех. а так ты терпила и вообще молчи теперь, не критикуй, раз не можешь нихуя азазаза



02 окт 2015, 14:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я какой был такой и остался. Просто я больше не нахожусь в патриорическом угаре. А тут только такая позиция в почете, кажется. Или ты за путина или ты либерал\предатель\сволочь\собака.

Забавно что этот самый "патриотический угар" видят тут только одни и те же. Во внешней политике не возможно быть не за Путина - это не угар, это здравый смысл, а вот что касается внутренней, то это дело каждого. Но извини нас, если мы не носимся как угорелые с одним и тем же, при том абсолютно нихуя не делая для решения данной проблемы. 



02 окт 2015, 14:28
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы правительство критиковать из-за местного человека-пидора   



02 окт 2015, 14:28
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Illirenz писал(а):

До тех пока ты не можешь чтото изменить, не стоит даже рот раскрывать? 

Не стоит раскрывать рот если уровень твоей компетенции в данном вопросе равен нулю.

 

Тогда хохлотред не набрал и 10 страниц  



02 окт 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Щас бы правительство критиковать из-за местного человека-пидора   

а кого критиковать? можешь себя покритиковать, что в своей стране допустил, чтобы человеко-пидор занимал такой пост. но думаю, что тебе слабо. самокритика - она знаешь не для всех   



02 окт 2015, 14:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Щас бы правительство критиковать из-за местного человека-пидора   

а кого критиковать? можешь себя покритиковать, что в своей стране допустил, чтобы человеко-пидор занимал такой пост. но думаю, что тебе слабо. самокритика - она знаешь не для всех   

Вот уж блять украинцев здесь не хватало.      

Вы блять свою страну развалили к чертовой матери, теперь давай советы, конечно.



02 окт 2015, 14:32
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Съебались со своими либералопроблемами из Сирия-треда.



02 окт 2015, 14:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Щас бы правительство критиковать из-за местного человека-пидора   

а кого критиковать? можешь себя покритиковать, что в своей стране допустил, чтобы человеко-пидор занимал такой пост. но думаю, что тебе слабо. самокритика - она знаешь не для всех   

Щас бы себя еще покритиковать за то, что какой-то человек-пидор сидит на таком посту.



02 окт 2015, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно узнать, откуда инфа, что местный глава мвд собирает дань?



02 окт 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Amaterasu писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Щас бы правительство критиковать из-за местного человека-пидора   

а кого критиковать? можешь себя покритиковать, что в своей стране допустил, чтобы человеко-пидор занимал такой пост. но думаю, что тебе слабо. самокритика - она знаешь не для всех   

Вот уж блять украинцев здесь не хватало.      

Вы блять свою страну развалили к чертовой матери, теперь давай советы, конечно.

Что значит "страну развалили"? вроде все как обычно, голода нет, от холода не замерзают вроде люди. что значит развалили? 

давай поподробнее. можно с той же степенью точности, как полтора года назад рассказывал мне, что в Украине нельзя разговаривать на русском, ато правосеки выебут   



02 окт 2015, 14:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это у нас пару лет назад  местный скандал был, инфа из местных сми(тюмень).

Чиновники и в москве, и в регионах воруют неадекватными суммами. Эти ности появляются редко, ведь их публикуют только когда происходит чтото совсем неадекватное. Линканешь сюда подобную новость, спросишь, что за пидец, ну? И ведь тут есть чему возмущаться, воруют наши с вами деньги.

А тебе начнут говорить какой ты тупой, и вообще крым наш, да и вообще игил бомбить начали!



02 окт 2015, 14:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Что значит "страну развалили"? вроде все как обычно, голода нет, от холода не замерзают вроде люди. что значит развалили? 

давай поподробнее. можно с той же степенью точности, как полтора года назад рассказывал мне, что в Украине нельзя разговаривать на русском, ато правосеки выебут   

Ну блять это уже совсем дегенерат какой-то. 

 

Уже предвижу:"СЛИЛСЯ ПИДОРАХА".



02 окт 2015, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Amaterasu писал(а):

Что значит "страну развалили"? вроде все как обычно, голода нет, от холода не замерзают вроде люди. что значит развалили? 

давай поподробнее. можно с той же степенью точности, как полтора года назад рассказывал мне, что в Украине нельзя разговаривать на русском, ато правосеки выебут   

Ну блять это уже совсем дегенерат какой-то.

ты за 2 почти года умнее не стал. линия поведения вообще не поменялась. быдлом был, быдлом и сдохнешь. видимо это в крови, время не вылечит.



02 окт 2015, 14:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru