Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Чета подумал, что вам будет интересно послушать о противотанковых ежах и его создателе. Как оказалось противотанковый еж не просто рандомная сварка рельс в виде клубка металла.  

Ежей придумали за 12 дней, а табличку повесить не могут(и наверно не повешают) уже несколько лет.

Верной дорогой идем товарищи!



20 окт 2015, 15:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Niggas писал(а):

эти ниггеры совсем с ума сошли со своим  игилом
add: мне вот интересно, что стало с террористами, раньше они взрывали европу, рашку, америку итд, вообщем реально это были терроры вспомните беслан, норд ост итд, про 9\11 не говорю, это сами нигеры сделали, я хз может у них мода меняется как у одежды и мол уже как лет 10 не модно взрывать в мегаполисах европы итд, они только и сидят у себя там в игиле и угрожают всем странам уже 4 года, а на деле ничего, скоро их всех там перебьют, а по сути они проблем то особых не доставили кроме своей стране никому, даже больше они дали повод американцам покачать ещё нефти. В отличие от террористов которые были раньше в чечне к примеру.  Какие то ньюфаги скучные, даже террористы уже не те.

что значит "были раньше"? Ты новости почитай, режим КТО в Дагестане/Ингушетии почти непрекращается уже сколько лет. В одном селе отменят, в другом введут. Кажду неделю в этих республиках ликвидируют какую-нибудь банд-группу. И часто при этом гибнут полицейские/спецназ. А учитывая, что террористы с Кавказа поприносили присяги ИГИЛ, то вот тебе самая настоящая война с терроризмом на нашей территории.

upd. просвещайся 

Режим КТО на Кавказе

я не считаю дагестан или кавказ центром вселеной, я про теракты которые весь мир потрясли, а то, что там бегает пару ебанатов которым мозги промыли, так их везде много, это не то, нету шоу, нету той изюминки за что мы так "любили" террористов и вообще я думаю, все эти ебанашки которые якобы террористы, только портят имидж данного слова, это как быть гладиатором на дреноре и совсем другое дело быть гладом того же бк к примеру, ну это моё личное мнение я вот так вижу. всем добра ниггеры, не болейте.



20 окт 2015, 15:36
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Niggas писал(а):

я не считаю дагестан или кавказ центром вселеной, я про теракты которые весь мир потрясли, а то, что там бегает пару ебанатов которым мозги промыли, так их везде много, это не то, нету шоу, нету той изюминки за что мы так "любили" террористов и вообще я думаю, все эти ебанашки которые якобы террористы, только портят имидж данного слова, это как быть гладиатором на дреноре и совсем другое дело быть гладом того же бк к примеру, ну это моё личное мнение я вот так вижу. всем добра ниггеры, не болейте.

Да, вот в начале 2000х кайфово было, например с Норд-Остом, ага? Вот тогда и харизма была и идея и та самая "изюминка", эх. 

Долбаеб. 



20 окт 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Niggas наверное только порадуется, если ему башку отрежут на камеру.



20 окт 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ворваться решил чувак после тупо чтения, снисходительнее будте.



20 окт 2015, 16:15
Профиль ICQ



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ну ворваться решил чувак после тупо чтения, снисходительнее будте.

еще и всех нигерами называет, ну вот какой я ему нахер нигер?



20 окт 2015, 17:21
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 окт 2015, 17:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Незнаю почему, но вот эта картинка растянула мне рот в улыбке  



20 окт 2015, 18:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судно с телами 26 погибших морпехов РФ прибыло из Сирии в Севастополь, - Главное управление разведки Минобороны



20 окт 2015, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


"Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810-й отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота. В связи с невозможностью русского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии", - говорится в докладе украинской разведки об обстановке в Сирии.


"Подразделения ВС Сирии при поддержке авиации ВКС РФ продолжают наступательные действия в провинциях Алеппо, Дамаск, Латакия, Хама и Хомс, в результате которых установлен контроль над рядом населенных пунктов в районе Алеппо. В течение суток самолетами российской авиационной группировки осуществлены 33 самолето-вылета и нанесены ракетно-бомбовые удары по 49 объектам на территории Сирии", - отмечается в докладе.

 

Поржал от второго абзаца. Как чётко и грамотно работает украинская разведка, представляю сколько усилий и мастерства потребовалось, чтобы добыть эти данные!

 

 



20 окт 2015, 18:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что аза болезнь у людей в комменатриях, как им можно помочь ?



20 окт 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Что аза болезнь у людей в комменатриях, как им можно помочь ?

Цитата:
Николай, если вы никогда не занимались проблемами реституции и как говорят в росии "не в теме", то лучше промолчать. В данном случе, молчание золото. Лучше промолчать чем оставить совершенно глупый коментари не о чем. Я кстати не под прокси, а реально подданый ее величества.



20 окт 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Что аза болезнь у людей в комменатриях, как им можно помочь ?

Ебааааать.... В голосяндру! Это стопудово чат-боты запрграммированные на перемогу.

Цитата:

OtMoroz

Собаки то тут при чём? Как можно сравнивать собак и мерзких двуногих тварей, приходящих на чужую землю убивать и разрушать всех и вся? Собака - друг человека, которая тысячи лет верой и правдой служит человеку, одно из самых преданных животных, не раз отдававшие свою жизнь за своего хозяина и не только за хозяина.
Даже самая шелудивая дворняжка заслуживает большего уважения, понимания и внимания, чем стадо кровожадных рьцьких орков, заслуживающих на немедленное уничтожение любыми средствами везде и всюду, где бы эта орда не появилась! Мало этих гадов отправили в преисподнюю в Молдавии, Чечне, Карабахе, Дагестане, Грузии, в Украине - там, куда эти твари принесли войну и смерть. Дай Бог добить их в Сирии, дабы больше нигде на Земле эти убийцы не появились!

  



20 окт 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не сладко будет жить в такой стране, где и когда "это" сменит нынешнее, уже больное на голову поколение. Вероятно, что лет 30 и там просто сколлапсируется нахрен всё, что ещё держится от дотаций, полученных попрошайничеством.

Держитесь там, кто ещё из нормальных остался.



20 окт 2015, 18:49
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 окт 2015, 19:01
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минуты 3 пытался в пикчу, но не смог.



20 окт 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выпилили статью.  Поржал про санитарию.  У чуваков там баня своя,  а тут про эпидемии задвигают



20 окт 2015, 19:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Минуты 3 пытался в пикчу, но не смог.

Книжки нужно читать, а не на 2д девочек смотреть.



20 окт 2015, 19:21
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда хохлы берут эти новости, збитi гелiкоптери и т.д. 

Почему то представил себе картину как сидит обдолбаный чувак , замысловато улыбыется , а потом начинает писать новости для украинских СМИ.



20 окт 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Lizz писал(а):

Минуты 3 пытался в пикчу, но не смог.

Книжки нужно читать, а не на 2д девочек смотреть.

правда книжечки эти, будем честны, по качеству нередко уступают среднестатистическим 2чевым постам  



20 окт 2015, 19:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru