Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наивным может быть даже самый умный и опытный человек, просто наивность может относиться к области к которой раньше не было или был ограничен доступ. (Бабушки отмывающие непригораемое покрытие)

 

Или мнение об этом было сформулировано на основе пропаганды.(экскурсия тоже пропаганда)

 

Я как человек не_все_знающий, очень наивен ( думал, что мы силой захватили Крым  , основываясь на истории конфликта с грузией.)

 



30 окт 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стена ни о чем на самом деле, особенно про закостенелого интригана Горбачева.

но ты хотя бы указываешь на свою возможную не правоту , в отличие от дегенерата айнтерха с манерой общения божьего посланника.

 

завтра, раз начал тут писать чёто часто, накатаю свою версию Ссср 70-90, а то чёто один флуд от мну ((((:



30 окт 2015, 20:02
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Некисло так обосрался с Шойгу-коррупционера.  Спасибо Импакт что ты есть.



30 окт 2015, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На форуме просрался и не раб вроде как вовсе    



30 окт 2015, 21:02
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то, хер пойми кто, закинул картинку какого-то, хер пойми какого, дома и назвал все это "Шойгу".

С тем же успехом, вот вам:

Хотя не. Походу нас наебали, и это дом Уилла Смита

 



30 окт 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Стена ни о чем на самом деле, особенно про закостенелого интригана Горбачева.

но ты хотя бы указываешь на свою возможную не правоту , в отличие от дегенерата айнтерха с манерой общения божьего посланника.

 

завтра, раз начал тут писать чёто часто, накатаю свою версию Ссср 70-90, а то чёто один флуд от мну ((((:

туши же, ну. Хотя не, похуй. Давай до свидания. 


Koolaid писал(а):

Кто-то, хер пойми кто, закинул картинку какого-то, хер пойми какого, дома и назвал все это "Шойгу".

С тем же успехом, вот вам:

Хотя не. Походу нас наебали, и это дом Уилла Смита

 

Да норм же дом у Кужугетыча. Министру Обороны положено жить в трехкомнатной квартире с охраной в виде бабульки ? 



30 окт 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, бывший школьник будет рассказывать "правдивую" историю ссср. Все больше охуеваю с этого деграданта.



30 окт 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каким образом мой возраст может повлиять на степень моей же эрудированности и на мои инт.способности?

или ты хочешь сказать, что я слишком юн, чтобы рассуждать по проблеме, каждый аспект которой подробно задокументирован и имеется в свободном доступе?  Типа " ахахпза в СССР не жил и еще чёто РАСУждает тута, школяяярррр"

 

ну давай же, я всегда хотел проникнутьсчя к процессу мышления умственно-неполноценных.

 



30 окт 2015, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Каким образом мой возраст может повлиять на степень моей же эрудированности и на мои инт.способности?

или ты хочешь сказать, что я слишком юн, чтобы рассуждать по проблеме, каждый аспект которой подробно задокументирован и имеется в свободном доступе?  Типа " ахахпза в СССР не жил и еще чёто РАСУждает тута, школяяярррр"

 

ну давай же, я всегда хотел проникнутьсчя к процессу мышления умственно-неполноценных.

 

ты просто долбаеб. Наглушняк нахуй. И эта хуета меня тут осуждать решила         



30 окт 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь всегда буду тыкать в айнтерха, когда аларон в очередной раз выебнится своим зеленым ником.



30 окт 2015, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 окт 2015, 21:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Так то коммунизма не было,было строительство коммунизма.

 

Тогда и демократии нет, а лишь стремление к.

   

furoz писал(а):

Жаль воплощена она может быть только за счет эксплуатации.

 

Кого ты там  при коммунизме эксплуатировать собрался-то?

   


30 окт 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

ну давай же, я всегда хотел проникнутьсчя к процессу мышления умственно-неполноценных. 

Ты-то с рождения проникся. Видимо как Астерикс, упал в бочку с квинтэссенцией говна в голове, тебе теперь даже деградировать не надо.



30 окт 2015, 22:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че тут у нас, в полку экспертов геополитики во главе с мефесто пополнение?



30 окт 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Так то коммунизма не было,было строительство коммунизма.

 

Тогда и демократии нет, а лишь стремление к.

   

На самом деле это так.Я знаю только одну страну где есть демократия и это Швейцария.До недавнего времени была ещё и Ливия.

Да и стремления к демократии никакого нет,потому что везде куда не ткни либерализм,а либерализм и демократия это вещи несовместимые.



30 окт 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще удивительно, как Швейцария умудряется оставаться на плаву в этом болоте. Швейцарские политики часто заглядывает на немецкие каналы, И аоешат с вертухана так, что немцы просто вахуях стоят И молчат. Жаль нет смысла линковать видосики.



31 окт 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет Дмитропес тут конкретно обосновался.   



31 окт 2015, 00:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Патрушев: На территории стран СНГ функционируют лаборатории США по созданию биологического оружия

 

МОСКВА, 30 октября. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что на территории стран СНГ функционируют лаборатории по созданию биологического оружия военной направленности, подведомственные структурам США, сообщает РИА Новости.

"В 20 раз возросло количество лабораторий, которые подведомственны США и которыми они управляют, в том числе ряд лабораторий под их руководством находится, которые функционировали и функционируют на территории республик СНГ", — сказал Патрушев.

Он отметил, что США намерены ликвидировать химическое оружие к 2028 году, хотя планировалось, что, как и Россия, сделает это к 2020 году.

Ранее МИД России уже высказывал озабоченность по поводу размещения Пентагоном в непосредственной близости от российской границы медико-биологических лабораторий. Речь, в частности, шла об Исследовательском центре общественного здравоохранения им. Р. Лугара в пригороде Тбилиси.

Как отмечалось в сообщении МИДа, под крышей лаборатории "прописалось" медицинское исследовательское подразделение сухопутных войск США,​ и американские и грузинские власти пытаются скрыть "истинное содержание и направленность деятельности этого подразделения, занимающегося изучением особо опасных инфекционных болезней".

_____________

Патрушев - это вам не Жириновский, он публично говорит мало и всегда по делу.



31 окт 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это конкретная предъява. При  наличии доказательств, согласно женевской конвенции против стран, разрабатывающих биологическое оружие должны быть применены санкции, вплоть до военного вторжения. Уже готовы переобуться в керзачи, парни?



31 окт 2015, 03:56
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Какой-то пиздец на последних страницах творится.


31 окт 2015, 08:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru