Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что пиздят как дышат. Нет техники, нет людей этой техникой управлять, бабахи необучаемы.



31 окт 2015, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Что пиздят как дышат. Нет техники, нет людей этой техникой управлять, бабахи необучаемы.

Посадить смертника в самолёт ума не надо.



31 окт 2015, 18:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Что пиздят как дышат. Нет техники, нет людей этой техникой управлять, бабахи необучаемы.

Посадить смертника в самолёт ума не надо.

Ну хуй знает, у нас вроде как в аэропортах строго контролируют это все, хотя я был только в Домодедово и Внуково, может в остальных хуже.



31 окт 2015, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну хуй знает, у нас вроде как в аэропортах строго контролируют это все, хотя я был только в Домодедово и Внуково, может в остальных хуже.

Я так-то особо не в теме, но думал что он летел в Россию, а не из.



31 окт 2015, 18:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну хуй знает, у нас вроде как в аэропортах строго контролируют это все, хотя я был только в Домодедово и Внуково, может в остальных хуже.

Я так-то особо не в теме, но думал что он летел в Россию, а не из.

А, ну тогда действительно есть такая возможность, печально. Мне интересно может ли наше МО им объявить войну на уничтожение после этого...Наземка, вот это все.



31 окт 2015, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А, ну тогда действительно есть такая возможность, печально. Мне интересно может ли наше МО им объявить войну на уничтожение после этого...Наземка, вот это все.

Мы не потешное заокеанское государство, которое может объявить войну организации.



31 окт 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опровергли уже



31 окт 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КАИР, 31 окт — РИА Новости. Экипаж разбившегося российского аваиалайнера несколько раз за неделю жаловался на проблемы с двигателем, сообщил РИА Новости источник в аэропорту Шарм-эш-Шейха.

"Этот борт до этого несколько раз в течение недели обращался в техническую службу в связи с отказом с запуском двигателя", — сообщил источник.

__________

Наш обычный русский долбоебизм. Вот бы посадили руководство когалымавиа в полном составе


31 окт 2015, 19:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

КАИР, 31 окт — РИА Новости. Экипаж разбившегося российского аваиалайнера несколько раз за неделю жаловался на проблемы с двигателем, сообщил РИА Новости источник в аэропорту Шарм-эш-Шейха.

"Этот борт до этого несколько раз в течение недели обращался в техническую службу в связи с отказом с запуском двигателя", — сообщил источник.

__________

Наш обычный русский долбоебизм. Вот бы посадили руководство когалымавиа в полном составе

источник в аэропорту Шарм-эш-Шейха

pls



31 окт 2015, 19:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Опровергли уже

.Россия исключила причастность «Исламского государства» к крушению А321



31 окт 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tsito писал(а):

КАИР, 31 окт — РИА Новости. Экипаж разбившегося российского аваиалайнера несколько раз за неделю жаловался на проблемы с двигателем, сообщил РИА Новости источник в аэропорту Шарм-эш-Шейха.

"Этот борт до этого несколько раз в течение недели обращался в техническую службу в связи с отказом с запуском двигателя", — сообщил источник.

__________

Наш обычный русский долбоебизм. Вот бы посадили руководство когалымавиа в полном составе

источник в аэропорту Шарм-эш-Шейха

pls

 

Начитавшись всяких криповатых историй о том, на каком говне на изоленте иногда приходится летать нашим пилотам, я склонен поверить этому источнику.



31 окт 2015, 19:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Начитавшись всяких криповатых историй о том, на каком говне на изоленте иногда приходится летать нашим пилотам, я склонен поверить этому источнику.

Да читай все что угодно, просто когда видишь что в СМИ пишут об "источниках", значит там 100% пиздеж.



31 окт 2015, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть вы результаты расследования дождётесь?



31 окт 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, мы как родители того повесившегося контрактника в Сирии, за 3к километров чувствуем правду



31 окт 2015, 19:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати давно новостей небыло от них.



31 окт 2015, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Власти заставили молчать



31 окт 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да всем похуй на этого контрактника.

Тут ко мне подошел один человек и такой "ОГО УБИЛИ, КАК ЖЕ ТАК". Действительно, блять, как так, что убили человека на войне, да где это вообще видано, чтоб на войне кто то умирал. Погиб при загадочных обстоятельствах. 

А у меня у знакомой друг повешался на армейском ремне. И ВНЕЗАПНО тоже хуй проссышь из за чего. Но ведь никто из этого новостей не делает, потому что всем похуй. А так как сейчас неспокойное время, поэтому и ВОУ САМОЛЁТ СБИЛИ РУЗКЕ ТВАРИ, ВОУ УМЕР КОНТРАКТНИК, ВОУ ОПЯТЬ САМОЛЁТ УПАЛ.

Хуита, аж противно.


Ну а по поводу самолёта, его сбила REWOP TPYGE.

Смотрел списки погибших, одни пары, мужик да жена и дети еще. Жалко столько семей.



31 окт 2015, 20:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОТдых всей семьей и все дела :(



31 окт 2015, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че есть такие кто на отдых разными рейсами не летает?



31 окт 2015, 20:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 окт 2015, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru