Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

блять как взлольнул то

вот это актёрское мастерство

"Коля може ты хворый, може надо тебе до ликарю сходить"   



03 ноя 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуя такие ролики делать?  



03 ноя 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Нахуя такие ролики делать?  

Офк для бабок и тупорылых родителей у которых во всех бедах ребёнка виноват компьютер.



03 ноя 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы его обуждали эксперты хохлотреда.



03 ноя 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/11/03/omgsoexpensivelng/ 

15 миллионов рублей на логотип или чо там

 

На такие темы тут орать нельзя, не кошерно. Другое дело 4к страниц про хохлостан!

 

Napalmdeath писал(а):
просто его место заняли беженцы. кяфирам теперь в европу хода нет.

Когда жил там и учился, пиздели "хуля ты вообще базаришь предатель родины!". Когда писал что после окончания учёбы вернусь назад, пиздели " ололо хуля ты лялякаешь, никуда ты не вернёшься". Когда вернулся, начали пиздаболить "лололо биомусор, к успеху не пришел!". Осталось уехать обратно, найти работу и получим полный цикл пиздаболов в природе. Ну и конечно изюма добавляет тот факт, что про беженцы место заняли пишет тело работающее в макдаке. Где традиционно ебашат эмигранты, которых больше никуда не берут.

 



03 ноя 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

На такие темы тут орать нельзя, не кошерно. Другое дело 4к страниц про хохлостан!

 

Ты бы хоть ссылочки открывал, прежде чем подвскукарекнуть. 



03 ноя 2015, 19:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

импакт официально первый человек который поверил что напалм работает в макдаке



03 ноя 2015, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

На такие темы тут орать нельзя, не кошерно. Другое дело 4к страниц про хохлостан!

 

Ты бы хоть ссылочки открывал, прежде чем подвскукарекнуть. 

А ну да простите))) это все меняет. С логотипом все ок


Xenocidez писал(а):

импакт официально первый человек который поверил что напалм работает в макдаке

все таки затралили :(


03 ноя 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

А ну да простите))) это все меняет. С логотипом все ок

Так а с солдатом тем чё случиось-то? Всё таки Путин убил?



03 ноя 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
f0rward писал(а):

Impact писал(а):

А ну да простите))) это все меняет. С логотипом все ок

Так а с солдатом тем чё случиось-то? Всё таки Путин убил?

Отличный переход, засчитано.


03 ноя 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Отличный переход, засчитано.

Переход на что? Ты хочешь пообсуждать заправку? Можно пообсуждать заправку. Но мне всё таки интересно, что же там с солдатом случилось. Ты тут страниц пять расинался про кровавый режим. 



03 ноя 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
А? Что? Переход на что? Включил дебила. Я писал про логотип за 15 лямчиков. Что там где там в других странах меня вообще не интересует. С солдатом ничего. Оф версия мин обороны, против слов родных. Конец истории.


03 ноя 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сначала эти люди говорят, смотрите как живут в развитых странах, там закон и порядок, борьба с коррупцией, честные выборы и свободная пресса, а у нас бардак и произвол, тотальное разложение страны и промывка мозгов

А потом они говорят

Цитата:
Что там где там в других странах меня вообще не интересует



03 ноя 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
А? Что? Переход на что? Включил дебила. Я писал про логотип за 15 лямчиков. Что там где там в других странах меня вообще не интересует. С солдатом ничего. Оф версия мин обороны, против слов родных. Конец истории.

Ты на последних двух страницах вообще ничего не писал, Мань. Только попытался поддуть новости про заправку. Но я так и не понял, что с солдатом-то стало? Как конец истории? Эксгумация, все дела, свидетелсьва сестры покойного. Ты давай тему-то развивай.

Да и как тебе может быть всё равно что в других странах. У тебя же тут риторика с заявочкой. УИИ ТУПАЯ РУСНЯ ВАТКА ЖИВЁТЕ В ГОВНЕ ВСЕ ТУПЫЕ СКОТ. ПОКА У ВАС БУДУТ ВОРОВАТЬ ВЫ БУДИТИ ЖИТЬ В ХАВНЕ. Постоянно, меж строк оглядываешься на других и помыкаешь этим, но чуть что: я не я и хата не моя. 



03 ноя 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Афганистан Карл. И не надо опять пиздаболить, ничего из тобою перечисленного, я тут не писал. Вообще не знаю зачем ты опять рот на эту тему открыл, после твоего вчерашнего разрыва шаблона. И как ты игнор включил после того как тебя мокнули.



03 ноя 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Афганистан Карл. И не надо опять пиздаболить, ничего из тобою перечисленного, я тут не писал. Вообще не знаю зачем ты опять рот на эту тему открыл, после твоего вчерашнего разрыва шаблона. И как ты игнор включил после того как тебя мокнули.

То есть, если Шойгу, якобы, украл деньги и построил себе домишко в России – это ЧП, но когда въебали 40 лямов военного бюджета в Такбиростане – это нещитово? То есть, если распиливать бюджеты за рубежом, это нормально и не противозаконно? Интересно, интересно. 

Продолжаем зоонаблюдения.



03 ноя 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Impact писал(а):
А? Что? Переход на что? Включил дебила. Я писал про логотип за 15 лямчиков. Что там где там в других странах меня вообще не интересует. С солдатом ничего. Оф версия мин обороны, против слов родных. Конец истории.

Ты на последних двух страницах вообще ничего не писал, Мань. Только попытался поддуть новости про заправку. Но я так и не понял, что с солдатом-то стало? Как конец истории? Эксгумация, все дела, свидетелсьва сестры покойного. Ты давай тему-то развивай.

Да и как тебе может быть всё равно что в других странах. У тебя же тут риторика с заявочкой. УИИ ТУПАЯ РУСНЯ ВАТКА ЖИВЁТЕ В ГОВНЕ ВСЕ ТУПЫЕ СКОТ. ПОКА У ВАС БУДУТ ВОРОВАТЬ ВЫ БУДИТИ ЖИТЬ В ХАВНЕ. Постоянно, меж строк оглядываешься на других и помыкаешь этим, но чуть что: я не я и хата не моя. 

https://tjournal.ru/p/kandelaki-free-pattern И что я тебе должен развивать? Я тебе все написал. Надо больше иди рой интернет.



03 ноя 2015, 19:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы бы лучше логотип московского метро от Лебедева вспомнили. И цену его, угу.



03 ноя 2015, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

Афганистан Карл. И не надо опять пиздаболить, ничего из тобою перечисленного, я тут не писал. Вообще не знаю зачем ты опять рот на эту тему открыл, после твоего вчерашнего разрыва шаблона. И как ты игнор включил после того как тебя мокнули.

То есть, если Шойгу, якобы, украл деньги и построил себе домишко в России – это ЧП, но когда въебали 40 лямов военного бюджета в Такбиростане – это нещитово? То есть, если распиливать бюджеты за рубежом, это нормально и не противозаконно? Интересно, интересно. 

Продолжаем зоонаблюдения.

мда, ты я смотрю упоротый нахер. 

Шойгу, Россия, место моего жительства, меня волнует

Афганистан, страна которая меня не волнует, мне похуй что там.

 

Понял?



03 ноя 2015, 20:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мда, ппц, у них в сша вон тоже воруют, а ты хочешь чтоб у нас не воровали. Везде же так! Пусть воруют, не жалко, еще заработаем!

 



03 ноя 2015, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru