Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 мне похуй что там.

 

Понял?

Цитата:
Тем временем в Германии
Http://www.liveleak.com/view?i=bae_1442189286

Цитата:
Вообще удивительно, как Швейцария умудряется оставаться на плаву в этом болоте. Швейцарские политики часто заглядывает на немецкие каналы, И аоешат с вертухана так, что немцы просто вахуях стоят И молчат. Жаль нет смысла линковать видосики.

Цитата:
Минобороны любой страны на любой войне

Всё, всё, я понял. И это я уж не буду говорить про то, когда ты ура-патриотил на фоне Украины. 

Впрочем, легче тебя просто заигнорить.



03 ноя 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят,я тут немного не по теме вьеду.Как указал рандомный хуй который сам не раз попадался на шантаже и взятках дом сестры Шойгу-это дом Шойгу(потом правда выяснилось что он этим домом просто пользуется).При этом не приводится никаких пруфов,и вы разговариваете с этим ебанько так будто это действительно дом Шойгу.Вы нормальные?



03 ноя 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже второй слив за сутки. Один заикнулся про европы, но вовремя понял что с говном смешают и включил заднюю. Второй пытается поймать на противоречиях, при этом включает полного долбаеба, съезжает с темы и в конце концов решает заигнорить.... Хотя ещё минуту назад продолжал зоонаблюдения. А Зевс говорит толку нет)


BAJIEPAKH93b писал(а):

Ребят,я тут немного не по теме вьеду.Как указал рандомный хуй который сам не раз попадался на шантаже и взятках дом сестры Шойгу-это дом Шойгу(потом правда выяснилось что он этим домом просто пользуется).При этом не приводится никаких пруфов,и вы разговариваете с этим ебанько так будто это действительно дом Шойгу.Вы нормальные?

интересно кто тут ебанько, если я даже ни разу за весь топик не утверждал что это дом Шойгу)

 



03 ноя 2015, 20:28
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чей тогда?



03 ноя 2015, 20:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

А чей тогда?

Вот тут чота пишут http://www.rbc.ru/politics/03/11/2015/5 ... 60998720d3

Какие то выписки, из каких то гос. Реестров, с какими то именами. Я хз



03 ноя 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуенные выписки.Я могу таких же наклепать за 5 мин где укажу что Кремль принадлежит мне.



03 ноя 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Охуенные выписки.Я могу таких же наклепать за 5 мин где укажу что Кремль принадлежит мне.

И все встало на свои места) Забавно получается. Навальный сделал вброс - уууу пидрила ибаная навальный.

рандомный писака въебал стену текста - чотко парень написал, навальный пидар, все об этом знают, спасибо пруфов не Нада.

Рбк вбрасывает выписки с реестра - ууу хуевые выписки!

 

Яуже молчу, что рандомный писатель которому все поверили пишет про тётю, и пишет что дом просто юзали. А тут опа, официальный представитель про тётю нихуя не знает. И дом тоже никто не юзал. Где правда блять! Одним готовы верить на слово, другим не поверят пока им домой оригиналы пруфов не принесут. Но в конце концов, все равно обосрались. И кто теперь ебанько?  



03 ноя 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чорт, это веселее с каждой страницей



03 ноя 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Охуенные выписки.Я могу таких же наклепать за 5 мин где укажу что Кремль принадлежит мне.

И все встало на свои места) Забавно получается. Навальный сделал вброс - уууу пидрила ибаная навальный.

рандомный писака въебал стену текста - чотко парень написал, навальный пидар, все об этом знают, спасибо пруфов не Нада.

Рбк вбрасывает выписки с реестра - ууу хуевые выписки!

 

Яуже молчу, что рандомный писатель которому все поверили пишет про тётю, и пишет что дом просто юзали. А тут опа, официальный представитель про тётю нихуя не знает. И дом тоже никто не юзал. Где правда блять! Одним готовы верить на слово, другим не поверят пока им домой оригиналы пруфов не принесут. Но в конце концов, все равно обосрались. И кто теперь ебанько?  

Какие нахуй выписки?Я тебе дауну ещё раз говорю что я таких же выписок могу в ворде запилить овердохуя и выдавать их за действительность.Лично я никаким писакам не верил.



03 ноя 2015, 21:24
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лично я думаю, что Шойгу купил землю на сворованные 100 миллиардов и заставил оппозиционеров-военнослужащих построить себе хоромы, а потом убил их в Сирии и написал в результатах экспертизы, что это самоубийство. Один из них был женихом лучшей оппозиционерки России – Ксюши Собчак у которой есть яйца.

Пруфов не будет, потому что это всем очевидно кроме тупорылой ваты.



03 ноя 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Допустим выписки и правда хуевые. Про тётю и использование дома ты же кому то поверил или ты просто повторяешь непонятно что?



03 ноя 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Допустим выписки и правда хуевые. Про тётю и использование дома ты же кому то поверил или ты просто повторяешь непонятно что?

Это не выписки,это скорее всего хуйня которую сделали в ворде что бы быдло схавало.Про тётю я впервые слышу т.к первоначальная версия так называемого фонда по борьбе с коррупцией состояла в том что это дом сестры Шойгу которым сам Шойгу и пользуется.



03 ноя 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тогда я неправильно понял твой изначальный пост. Мой фэил

Ps тётя дочки шойгу



03 ноя 2015, 21:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Chromatic писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/11/03/omgsoexpensivelng/ 

15 миллионов рублей на логотип или чо там

 

На такие темы тут орать нельзя, не кошерно. Другое дело 4к страниц про хохлостан!

 

Napalmdeath писал(а):
просто его место заняли беженцы. кяфирам теперь в европу хода нет.

Когда жил там и учился, пиздели "хуля ты вообще базаришь предатель родины!". Когда писал что после окончания учёбы вернусь назад, пиздели " ололо хуля ты лялякаешь, никуда ты не вернёшься". Когда вернулся, начали пиздаболить "лололо биомусор, к успеху не пришел!". Осталось уехать обратно, найти работу и получим полный цикл пиздаболов в природе. Ну и конечно изюма добавляет тот факт, что про беженцы место заняли пишет тело работающее в макдаке. Где традиционно ебашат эмигранты, которых больше никуда не берут.

 

 



03 ноя 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Лично я думаю, что Шойгу купил землю на сворованные 100 миллиардов и заставил оппозиционеров-военнослужащих построить себе хоромы, а потом убил их в Сирии и написал в результатах экспертизы, что это самоубийство. Один из них был женихом лучшей оппозиционерки России – Ксюши Собчак у которой есть яйца.

Давай пруфы отсутствия этого.



03 ноя 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Давай пруфы отсутствия этого.

Пруфы не нужны, это и так всем понятно.



03 ноя 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Давай пруфы отсутствия этого.

Пруфы не нужны, это и так всем понятно.

Какое ты взял право на себя отвечать за всех? Когда ты говоришь об отсутствии данного факта, ты оскорбляешь чувства верующих в него



04 ноя 2015, 00:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дайте пруфы на то что пруфы не нужны 



04 ноя 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дайте пруфы на то что и так всем понятно



04 ноя 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Император:

Цитата:
По поводу того, что нас кто‑то может запугать, с Вами полностью согласен. Российский народ в целом, а Дагестан – тем более, запугать вообще никому никогда не удавалось, это абсолютно «покушение с негодными средствами», как юристы говорят. Бесперспективное занятие.

Есть у меня подозрения, что всё-таки был терракт, а это недвусмысленный ответ нашим западным "партнёрам"



04 ноя 2015, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru