Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я конечно тут нахуй не упал со своим мнением

Раньше все друг друга слушали и как-то спорили. Потом всякая грязь с пг собралась и испортила годный тред хохлоты и политоты. Но я продолжаю слушать и вникать в слова старожил треда. И да, у тебя паранойя. Арабы в республике с древних времен и они все к ним привыкли. 



14 ноя 2015, 09:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я надеюсь, что либерала попрут к чертям собачьим, а потом вместо него поставят у власти Марин Ле Пен. 



14 ноя 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Надо быть реально тупым животным, что бы так рассуждать.

 

А много ли она жалели, когда сжигали людей в здании профсоюза? Выражали ли они сочувствие, когда пару дней назад украинская армия обстреляла школу?

 

С одной стороны люедй конечно жалко,  но с другой, я вот личяно считаю, что они получили ровно то, за что боролись.

 

Цитата:
Я лично знаю француза, который эти карикатуры посчитал идиотскими.  И таких я думаю овердохуя, но ты недобиток, решил их всех макнуть в говно.

 

А я вот ни где не видел каких-то извинений от французов за действия их соотечественников. Ни где не видел, что бы французы пытались бороться с этим журналом или осуждали его авторов.

 

А твой друг, который в частной беседе с тобой что-то там говорит, конечно охуенно,но к делу ни какого отношения не имеет.

   

   

   


14 ноя 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Надо быть реально тупым животным, что бы так рассуждать.

 

А много ли она жалели, когда сжигали людей в здании профсоюза? Выражали ли они сочувствие, когда пару дней назад украинская армия обстреляла школу?

 

С одной стороны люедй конечно жалко,  но с другой, я вот личяно считаю, что они получили ровно то, за что боролись.

 

Цитата:
Я лично знаю француза, который эти карикатуры посчитал идиотскими.  И таких я думаю овердохуя, но ты недобиток, решил их всех макнуть в говно.

 

А я вот ни где не видел каких-то извинений от французов за действия их соотечественников. Ни где не видел, что бы французы пытались бороться с этим журналом или осуждали его авторов.

 

А твой друг, который в частной беседе с тобой что-то там говорит, конечно охуенно,но к делу ни какого отношения не имеет.

   

   

я тебе ужебписал про мнение европ, касательно Украины России итд. Мне все ещё раз повторить? Образованные люди все прекрасно понимают, не образованные смотрят телевизор. За что блять они боролись, рядовые граждане которые поумирали? 

А что умеет отношение к делу, что никтоьиьнезнает что школу бомбили и соболезнования свои невысказали тебе лично?

 

И где ты что смотрел, чтоьне видел извинений общественности? Вот я знаю голландский сайт, в котором есть открытое письмо путину на 4 языках, с извинениями за лож властей. Почему я видел такое, а ты нет? Может ты просто не там смотрел?

 

Я реально вахуе, насколько вы все видите в черно белом цвете. 



14 ноя 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я реально вахуе, насколько вы все видите в черно белом цвете.

     

А вот когда франция самой первой бежала валить кадафи в сирии это было чёрным или белым?



14 ноя 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну глядишь это действо накинет на выборах голосов этой бабе как ее там мари ле пен или чет такое, кароч которая за нас и против пендосов.



14 ноя 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну глядишь это действо накинет на выборах голосов этой бабе как ее там мари ле пен или чет такое, кароч которая за нас и против пендосов.

ле пен взрывает дома стадионы

дело раскрыто

nmfym писал(а):

А я вот ни где не видел каких-то извинений от французов за действия их соотечественников. Ни где не видел, что бы французы пытались бороться с этим журналом или осуждали его авторов.

А ты за Задорнова, например, уже извинялся перед пиндосами?   Охуевший васян, теперь французы перед ним еще и извиниться должны   



14 ноя 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Я реально вахуе, насколько вы все видите в черно белом цвете.

     

А вот когда франция самой первой бежала валить кадафи в сирии это было чёрным или белым?

Франция в лице кого? Главы государства? Кучки купленных политиков? Или всей блять страны, в лице каждого гражданина? 

 

Я тебе задал вопрос, где ты что смотрел по поводу извинений общественности?



14 ноя 2015, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
МНЕНИЕ 

Наверное, нигде в мире не относятся так тепло к России, как во Франции.

Ещё 10 лет назад, приезжая в Париж, я вынужден был всё время объясняться (Чечня, Политковская, Путин и так далее по кругу) — но с тех пор всё менялось стремительно.

В последний раз творилось что-то невозможное: десятки интеллигентнейших французов подходили ко мне, таща любого оказавшегося поблизости переводчика за рукав, или справляясь сами, на ломаной смеси французского, английского и русского говорили, что Россия святая, светлая, удивительная, что русские — надежда Европы, что только у русских хватает смелости произносить правду по любому поводу: о Родине, о Боге, о взаимоотношениях народов и полов — а в Европе всё это зачастую маркируется как «нацизм».

При этом французы, как выяснилось, отлично всё понимают про майдан и прочие события, знают историю и «историю» Украины, отличают героев от «героев», и едко, с французским шармом, издеваются над этим.

Во Франции, конечно, живут разные люди — но всё, говорю, менялось очень быстро; усталость Франции от заокеанского влияния была всё очевидней, тяга к России — тоже.

Нигде не собираются такие огромные залы на русских литераторов, историков, музыкантов как во Франции.

В Париже я последний раз видел Олеся Бузину. А куда ещё нас позовут, кроме как в Париж. В другие столицы Европы зазывают более приличных ребят, насквозь предсказуемых.

Я очень люблю этот очаровательный, умный, остроумный, милый народ.

В одном только Париже я был раз 15, как минимум, и каждый раз это было такое счастье.

Разве что сербы относятся к России так же хорошо.

Франция — одно из чудес света, невозможная страна, волшебная.

То, что случилось - это моя личная беда.

Мы станем ближе и роднее. Мы поймём друг друга, как мало кто в мире.

Да, и вот ещё что.

Французские граждане (именно французы, а не эмигранты) передавали мне самое большое количество средств для переводов на Донбасс. Никто больше так не помогал, именно французы. Их было, поверьте, много больше - чем людей, работающих в редакции "Шарли".

Так что, остыньте уже со своим "Шарли". Вы же не судите о всей России по радиостанции "Эхо Москвы". Как дети малые, ей-Богу.

Будьте русскими, будьте милосердней и сильней.
Не уподобляйтесь придуркам, которые танцуют от любой нашей страшной новости.

(А уж когда во Франции придёт, к примеру, Мари Ле Пен во власть, у России будет мощнейший союзник в Европе. И тогда поговорим.)

Автор: Захар Прилепин



14 ноя 2015, 10:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Suslik писал(а):

Ну глядишь это действо накинет на выборах голосов этой бабе как ее там мари ле пен или чет такое, кароч которая за нас и против пендосов.

ле пен взрывает дома стадионы

дело раскрыто

nmfym писал(а):

А я вот ни где не видел каких-то извинений от французов за действия их соотечественников. Ни где не видел, что бы французы пытались бороться с этим журналом или осуждали его авторов.

А ты за Задорнова, например, уже извинялся перед пиндосами?   Охуевший васян, теперь французы перед ним еще и извиниться должны   

Ну они же реально тупые



14 ноя 2015, 10:41
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Mortal писал(а):

французкие карикатуристы уже работают?

Только не надо быть долбаебом и шутить шутки над горем людей, из за одного уебанского издательства.

Я не шучу и не насмехаюсь. Я крайне серьезен. И не нужно строить из себя моралфага и яростно брызгать слюной. Я не собираюсь жалеть людей, которые покупают такие журнальчики. Не собираюсь жалеть страну, которая подписалась под соглашением в феврале, взяв на себя определенные обязательства, в результате чего янукович съебал в ростов и хохляндия пошла кровавой пиздой. Страну, которая только рассказывает о том какие классные минские соглашения и какая рф бука, а порошенко милаха. Понятно тебя объяснил, толерантный ты наш?



14 ноя 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

стенатекста

Как-то ванильненько...

Ну если на Донбасс скидывались, тогда пущай живут лягушатники. Не будем их бомбить   



14 ноя 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Те, кто тут злорадствуют по поводу террактов, напонимают хохлятских уебищ со скринов из соц. сетей где они радовались упавшему самолету в Египте и подобным вещам.

Ладно бы еще если взорвали эту редакцию сраного журнала или что это вообще за издание, но тут чему радоваться? Или может быть люди, которых там убили - враги ваши личные или что?



14 ноя 2015, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно больше арабов и негров в европке!



14 ноя 2015, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Те, кто тут злорадствуют по поводу террактов, напонимают хохлятских уебищ со скринов из соц. сетей где они радовались упавшему самолету в Египте и подобным вещам.

Ладно бы еще если взорвали эту редакцию сраного журнала или что это вообще за издание, но тут чему радоваться? Или может быть люди, которых там убили - враги ваши личные или что?

Я чет не вижу чтобы тут кто-то этому радовался. Жалеть их отказываются некоторые, это да.



14 ноя 2015, 10:46
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всмысле жалеть? От того что в интернете пожалеть - люди живыми не станут. Нахер никому не нужно это жалении и r.i.p'ы от сочувствующих.

Но писать "заслужили, поделом, так и надо" - надо быть конченым уебком.



14 ноя 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Всмысле жалеть? От того что в интернете пожалеть - люди живыми не станут. Нахер никому не нужно это жалении и r.i.p'ы от сочувствующих.

Но писать "заслужили, поделом, так и надо" - надо быть конченым уебком.

Эти "обычные люди" пострадали за политику выбранного ими руководства. Просто так их не стали бы взрывать. А учитывая косяки, которые за ними числятся - заслужили вполне подходящее слово.



14 ноя 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Sattar писал(а):

Всмысле жалеть? От того что в интернете пожалеть - люди живыми не станут. Нахер никому не нужно это жалении и r.i.p'ы от сочувствующих.

Но писать "заслужили, поделом, так и надо" - надо быть конченым уебком.

Эти "обычные люди" пострадали за политику выбранного ими руководства. Просто так их не стали бы взрывать. А учитывая косяки, которые за ними числятся - заслужили вполне подходящее слово.

Хм, а если вдруг окажется (чисто гипотетически), что недавнее крушение самолета - дело рук обезъян из ИГ, сможешь тоже самое сказать? Желательно родственникам погибших. 

 



14 ноя 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, пострадали за политику. Охуенная история, ИГИЛ вон уже тоже  обещает Россию взрывать, когда начнут в Москве дома взрываться как в начале нулевых, тоже скажешь что пострадали за политику государства?

И какие же косяки числятся за теми, кого там убили ночью? Расскажешь может быть. А то я от политики мировой далекий человек, не в курсе.



14 ноя 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Хм, а если вдруг окажется (чисто гипотетически), что недавнее крушение самолета - дело рук обезъян из ИГ, сможешь тоже самое сказать? Желательно родственникам погибших. 

Именно это и скажу

Родственники и без моих комментариев обойдутся, за каким хером мне вообще с ними общаться?



14 ноя 2015, 11:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru