Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ну СШП и хохлы понятно, Канада то хули выеживается. Их даже пиндосы за людей не считают

 

Канада когда-то голосовала против США?



19 ноя 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тут не против, тут не в одну сторону. 



19 ноя 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

#володиннегей #негейапидор

Цитата:
Сегодня газета Известия, рупор консерваторов, выпустила огромный материал, в котором утверждалось, что Вячеслав Володин, первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, — НЕ ГЕЙ. Это в материале повторялось разными экспертами раз 10. По сути весь материал выглядел как одна большая надпись ВОЛОДИН — НЕ ГЕЙ. Что само по себе смешно. 

В заметке также утверждалось, что Госдеп США поддерживает ЛГБТ-организации в России, ведет с ними отдельную переписку, и цель этой поддержки — обвинить господина Володина и других чиновников в гомосексуальности. В качестве доказательства журналисты Известий использовали письма Госдепа ЛГБТ-активистам. 

Через несколько часов Госдеп ответил на эту статью. Посольство США в России исправило кучу ошибок в этих письмах и посоветовало журналистам Известий обращаться к ним за проверкой орфографии в следующий раз, когда они захотят использовать фальшивые письма якобы Госдепа.

Я считаю, что Россия и правда самая демократичная страна, раз такие приматы могут иметь такие высокие должности  

 

http://fritzmorgen.livejournal.com/834504.html



19 ноя 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

ну СШП и хохлы понятно, Канада то хули выеживается. Их даже пиндосы за людей не считают

Канада и США, считай что одна страна. 

Warfail писал(а):

Espreal писал(а):

#володиннегей #негейапидор

Цитата:
Сегодня газета Известия, рупор консерваторов, выпустила огромный материал, в котором утверждалось, что Вячеслав Володин, первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, — НЕ ГЕЙ. Это в материале повторялось разными экспертами раз 10. По сути весь материал выглядел как одна большая надпись ВОЛОДИН — НЕ ГЕЙ. Что само по себе смешно. 

В заметке также утверждалось, что Госдеп США поддерживает ЛГБТ-организации в России, ведет с ними отдельную переписку, и цель этой поддержки — обвинить господина Володина и других чиновников в гомосексуальности. В качестве доказательства журналисты Известий использовали письма Госдепа ЛГБТ-активистам. 

Через несколько часов Госдеп ответил на эту статью. Посольство США в России исправило кучу ошибок в этих письмах и посоветовало журналистам Известий обращаться к ним за проверкой орфографии в следующий раз, когда они захотят использовать фальшивые письма якобы Госдепа.

Я считаю, что Россия и правда самая демократичная страна, раз такие приматы могут иметь такие высокие должности  

 

http://fritzmorgen.livejournal.com/834504.html

полная хуета.

Какое отношение речи президентов и их безграмотность, имеет к официальным письмам страны? Я более чем уверен что тот же Обама, читая текст мог тупо вставить отсебятины, по запарке или просто будучи уверенным что знает текс и пересказывает его уже в силу своей безграмотности.

2. Lgbt lgbti вообще похуй, могли просто доебаться для массы.

3. Опять же, каким хуем можно сравнивать ебаный лайфжурнал с официальным документом? Пошли почитаем заявления Кадырова в его твитере, и будем считать это заявления от лица Российской Федерации. Ибо Кадыров официальный представитель власти.

4. Ещё рраз, "важные" переговоры хилари клинтон не имеют нихуяшечки общего с официальными документами.

5. Помимо двоеточий там ещё хуева гора ошибок, которых в принципе не сделает ни один подготовленный сотрудник.

И аргументы типа все там тупые и безграммотные имеют место быть. Но блять не те люди, которые набирают тексты для госдепа. Люди которые например у нас закончили филфак в серьёзном заведении, тупо перестают делать ошибки на всю жизнь. Там все абсолютно так же.



19 ноя 2015, 21:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Канада то хули выеживается

 

уроки логики:

Ты живешь, скажем, в деревне, на краю "А". Какой-то хрен с края "Б" говорит, что обеспечит тебя на одну зиму картофаном и соленьями, если ты начнешь подсирать своему соседу на краю "A" по всем фронтам, так как он с ним посрался. Разумный ответит: "да пошел ты нахуй, какой бы ни был этот мой сосед, мне с ним жить рядом, а не с тобой".

Так действуют грамотные сателлиты, вроде канады. И тут мы смотрим на укропов, приебалтов и прочий шлак.



19 ноя 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какова кстати вероятность, что и Белая Русь примкнет к этим отщепенцам, если Батька когда-нибудь всё?

 



19 ноя 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Какова кстати вероятность, что и Белая Русь примкнет к этим отщепенцам, если Батька когда-нибудь всё?

Думаю никакая, так как вертикаль выстроена и люди подобраны. Скорее всего будет кто-то ему на смену с похожими взглядами, других у власти просто нет.



19 ноя 2015, 23:51
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Зеу писал(а):

Какова кстати вероятность, что и Белая Русь примкнет к этим отщепенцам, если Батька когда-нибудь всё?

Думаю никакая, так как вертикаль выстроена и люди подобраны. Скорее всего будет кто-то ему на смену с похожими взглядами, других у власти просто нет.

шофер как в венесуэле которой разговаривает с птицами   



19 ноя 2015, 23:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Какова кстати вероятность, что и Белая Русь примкнет к этим отщепенцам, если Батька когда-нибудь всё?

Варианты:

 

1) Бацька подавился мацой. Всем пох, по ящику национальное горе. В течении некоторого времени к исполнению обязанностей перзидента приводят особо приближенного(кум, сват, брат, %random%)

2) Бацька подавился мацой. Всем не пох и происходит майданутая движуха, прилетела нулланд с печеньками и маккейном, запад обещает демократию с блэкджеком, евросоюзом и нато. В ответ на это в ключевых городах страны появляются зеленые человечки, в Минск вкатывается Путин на танке и обеспечивает безопасность проведения "легитимных" выборов президента, на которых побеждает особо приближенный(кум, сват, брат, %random%)

 

Третьего я вообще не вижу в РБ, хотя нет, вижу:

3) Бацька не подавился мацой, но заебал Путина своим пиздабольством. Путин на танках несёт стабильность и очередного януковича в Минск, заодно заберет Бакиева куда следует



20 ноя 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят по Ракке снова жахнули! Странно, что алувбар ни кто не звал!!!

Говоря              

   


20 ноя 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как они знают куда прилетит? или это ассадовские снимают и им сказали что куда



20 ноя 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ассадовские да ещё и с камерами, то скорее всего наводчики.

Если Аллу в бар провожают, то думаю тупо догадываются куда будут шлепать. 



20 ноя 2015, 00:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю что наши за час-два до нанесения ударов предупреждают много кого, в том числе и США, Турцию и т.д., оттуда уходит информация своим или так называемым умеренным, в общем подконтрольным группировкам, те в свою очередь отступив на безопасное расстояние за 20-30 минут до удара расчехляют камеры.

 



20 ноя 2015, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber, блин, ну на той же самой странице...



20 ноя 2015, 08:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати как-то не замеченной прошла вчерашняя новость:  http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2454939 

 

а между тем про Юнкера писали еще год с лишним назад, что с РФ у него поводов сотрудничать много: http://politrussia.com/people/vysokiy-yunker-v-chernom-botinke-dose-ot-crimsonalter-992/ 



20 ноя 2015, 08:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Наебывают простой народ, ох наебывают.    

Ты мне ток скажи, тебя то как касается эта земля? Ехать не едешь, Сельское хозяйство поднимать не желаешь и китайцам жлобишь в аренду сдать. 

Я не поеду и не подниму, только вот я уверен, что есть те, кто поехал бы и развил, и платил бы с радостью больше, чем 250 рублей, только вот им такую возможность не дали и сильно задирали цену. И как думаешь, что китайцы сделают с такой халявной землёй?

ЗЫ: она ещё рядом с их границей, что ещё смешнее и страшнее. 

Эту землю можно по ставке 250р/гектар арендовать лет на 30 (считай бесплатно) и развить там инфраструктуру, вычеркнув из затрат такой показатель, как земля. Кирпичи да другие строй материалы дешёвые, одна только польза да выгода, но такие условия нашим инвестором никто не дал, а китаю изи.

Ну и пошел на хуй тогда, петуш.

Тебе с такой позицией только в жопу принимать, думаю, ты и так этим занимаешься.



20 ноя 2015, 09:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Наебывают простой народ, ох наебывают.    

Ты мне ток скажи, тебя то как касается эта земля? Ехать не едешь, Сельское хозяйство поднимать не желаешь и китайцам жлобишь в аренду сдать. 

Я не поеду и не подниму, только вот я уверен, что есть те, кто поехал бы и развил, и платил бы с радостью больше, чем 250 рублей, только вот им такую возможность не дали и сильно задирали цену. И как думаешь, что китайцы сделают с такой халявной землёй?

ЗЫ: она ещё рядом с их границей, что ещё смешнее и страшнее. 

Эту землю можно по ставке 250р/гектар арендовать лет на 30 (считай бесплатно) и развить там инфраструктуру, вычеркнув из затрат такой показатель, как земля. Кирпичи да другие строй материалы дешёвые, одна только польза да выгода, но такие условия нашим инвестором никто не дал, а китаю изи.

Ну и пошел на хуй тогда, петуш.

Тебе с такой позицией только в жопу принимать, думаю, ты и так этим занимаешься.

Ты опять выходишь на связь, мудила?



20 ноя 2015, 09:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина поставляет системы ПВО для ИГИЛ.

http://www.rbc.ru/society/20/11/2015/564e693f9a794711dde2a633



20 ноя 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Украина поставляет системы ПВО для ИГИЛ.

http://www.rbc.ru/society/20/11/2015/564e693f9a794711dde2a633

свободная страна - кому хотят, тому и продают



20 ноя 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересны последствия, если это докажут на международном уровне.



20 ноя 2015, 11:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru