Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Нормально это как?


24 ноя 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Фотографии пилота настоящие, возможно, погиб ещё в небе. Не стоит по этому поводу какие-то заговоры и фейки искать.

Если не ответим нормально, то я не хочу жить больше в этой стране. Выходит, что это не страна, а потешная хуита.

 

НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ



24 ноя 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нормально ответить это как? ебануть по Турции и начать 3 Мировую?



24 ноя 2015, 14:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

f0rward писал(а):

Фотографии пилота настоящие, возможно, погиб ещё в небе. Не стоит по этому поводу какие-то заговоры и фейки искать.

Если не ответим нормально, то я не хочу жить больше в этой стране. Выходит, что это не страна, а потешная хуита.

 

НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ

ВЕДУ ПРЯМОЙ РЕПОРТАЖ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ



24 ноя 2015, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну можно сбить парочку их самолетов и сказать, что это хохлы. 



24 ноя 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Иначе как черной полосой происходящее не назовешь. Террористы взорвали А321, Крым сейчас всё равно что мёртв, в Петербурге дальнобои покрышки жгут, ещё и турки самолеты наши начали сбивать. Боюсь представить, что дальше будет.

Берёшь такой, кидаешь рандомные выборочные новости, а в конце добавляешь "боюсь представить, что дальше будет".



24 ноя 2015, 14:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Фотографии пилота настоящие, возможно, погиб ещё в небе. Не стоит по этому поводу какие-то заговоры и фейки искать.

Если не ответим нормально, то я не хочу жить больше в этой стране. Выходит, что это не страна, а потешная хуита.

ох уж эти мамкины политики с имейджборд



24 ноя 2015, 14:35
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вполне ожидаемо. Неоднокоратно турки предупреждали о полетах, надо было с ними решать этот вопрос, а не игнорировать. 



24 ноя 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разрыв дип.отношений, замораживание совместных проектов, особенно в ядерной сфере, мы строим там АЭС. Так же можно подрезать "нарушителя" в приграничой зоне.

Это вот манякарта, которую они высрали, то есть это самое лучшее, что у них в принципе есть. Я не удивлюсь, что наш самолёт в воздушном пространстве вообще не находился. 10 раз предупреждали за нарушение которое предположительно длилось 10 секунд? Пусть у хохлов поучатся попиздеть.

Тут в треде как всегда. Либо ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ, либо НИХУЯ. Других мер не придумали в 21 веке-то.



24 ноя 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему сразу бомбить Турцию? 

Разве нет других вариантов?

Мне кажется, сейчас очень важный момент. Ведь если просто так спустят - это будет проявление слабости и может аукнуться нам в будущем.

А если Император жестко ответит на такой выпад - у хомячков больше не будет желания сбивать истребители.



24 ноя 2015, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

xopolol писал(а):

ох уж эти мамкины политики с имейджборд

Куда мне до тебя.



24 ноя 2015, 14:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Если не ответим нормально, то я не хочу жить больше в этой стране. Выходит, что это не страна, а потешная хуита.

 

Если бы у нашей верхушки были бы такие же маленькие яички как у тебя - возможно, что и был бы НОРМАЛЬНЫЙ в твоём понимании ответ. Но слава богу там прохаванные ребята работают, пубертантный возраст которых в далёком прошлом, и у которых гормоны уже не влияют на принятие решений. 



24 ноя 2015, 14:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю откуда вы информацию берёте? вы блять конченные?? какие нахуй 10 секунд?! О чем речьь вообще? Что мы знаем? Нихера мы не знаем. Есть факт - турки сбили самолет, сбили над своей территорией. А пиздешь типа "он на полшишечки вошел это не щитово" - это просто лулз. Весь этот тред блять я не понимаю, люди, которые тут постят, им просто прикольно сраться друг с другом? Все наши рассуждения - манипуляция с фактами. Реально рассуждают на эту тему люди в форме, которые сидят в штабах и кабинетах и работают с разведданными. А мы тут ролики с ютуба и картинки из интернетов ебать экспертиза



24 ноя 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

ЛУЧШЕ УТЕРЕТЬСЯ

Всё верно.



24 ноя 2015, 14:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Убах порвался



24 ноя 2015, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я не понимаю откуда вы информацию берёте? вы блять конченные?? какие нахуй 10 секунд?! О чем речьь вообще? Что мы знаем? Нихера мы не знаем. Есть факт - турки сбили самолет, сбили над своей территорией. А пиздешь типа "он на полшишечки вошел это не щитово" - это просто лулз. Весь этот тред блять я не понимаю, люди, которые тут постят, им просто прикольно сраться друг с другом? Все наши рассуждения - манипуляция с фактами. Реально рассуждают на эту тему люди в форме, которые сидят в штабах и кабинетах и работают с разведданными. А мы тут ролики с ютуба и картинки из интернетов ебать экспертиза

Какой такой факт?



24 ноя 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты как-то поздновато ворвался. Тут дезмонт пару тысяч страниц назад постами с твиттера пруфовал like a boss.



24 ноя 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну форумы придумали что бы на них срать, не надо тут глаза открывать, все понимают я думаю что наши рассуждения не серьезны.



24 ноя 2015, 14:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 Есть факт - турки сбили самолет, сбили над своей территорией.

а мы утверждаем, что сбили над сирийской территорией.



24 ноя 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я не понимаю откуда вы информацию берёте? вы блять конченные?? какие нахуй 10 секунд?! О чем речьь вообще? Что мы знаем? Нихера мы не знаем. Есть факт - турки сбили самолет, сбили над своей территорией. А пиздешь типа "он на полшишечки вошел это не щитово" - это просто лулз. Весь этот тред блять я не понимаю, люди, которые тут постят, им просто прикольно сраться друг с другом? Все наши рассуждения - манипуляция с фактами. Реально рассуждают на эту тему люди в форме, которые сидят в штабах и кабинетах и работают с разведданными. А мы тут ролики с ютуба и картинки из интернетов ебать экспертиза

Мань, ну ты факт предоставь. Алсо, ты в курсе, как проходит процедура выдворения нарушителя из своего воздушного пространства? Нет? Или ты просто зашёл покукарекать? Или может быть ты знаешь, сколько раз в месяц ВВС Турции нарушают границы и влетают в воздушное пространство Греции/Кипра? Нет? Ну, а я представление имею. 



24 ноя 2015, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru