Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Какой такой факт?

 

Дауна врубил? Есть официальные источники информации. Самолёт сбит - это факт. Что за самолёт, почему он сбит и какие будут последствия - это всё уже домыслы аналитиков (ебал я в ротешник это слово и этих людей)



24 ноя 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну, а я представление имею. 

 



24 ноя 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
НАТО мониторит информацию об инциденте с российским самолетом в Сирии, сообщили ТАСС в штаб-квартире Североатлантического альянса.

Интересно девки пляшут. Сами там что-ли офигели от турков, раз ничего внятного сказать не могут?



24 ноя 2015, 14:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Факт - заявление мин обороны РФ о сбитом самолёте.

Я просто учился на политологии, и вся пиздоглазия, что творится в новостях, в мире - для меня это страницы из учебника. Понимаете, то, что делает наша власть - это классика, основы полит. технологий. Грубые манипуляции, которые в силу необразованности и агрессивности населения имеют огромную силу. 

Это классика.



24 ноя 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На работе тоже один тут орёт, мол, НАДО ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО, НАДО БОМБИТЬ ТУРЦИЮ, И ВСЕХ БОМБИТЬ, БОМ БОМБИТЬ БОМ БОМ. Хорошо что решения принимают не такие люди, из-за поспешных эмоциональных выплесков можно развязать третью мировую, а войны хотят только долбоёбы. 



24 ноя 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

КУКАРЕКУ!

http://ria.ru/world/20151027/1308685869.html 

А ещё можешь?

Цитата:
306 нарушений воздушного пространства 101 группировкой военных самолетов. В том числе было 28 полетов над территорией Греции.





24 ноя 2015, 14:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Мань, ну ты факт предоставь. Алсо, ты в курсе, как проходит процедура выдворения нарушителя из своего воздушного пространства? Нет? Или ты просто зашёл покукарекать? Или может быть ты знаешь, сколько раз в месяц ВВС Турции нарушают границы и влетают в воздушное пространство Греции/Кипра? Нет? Ну, а я представление имею

 

ты либо тролль, либо долбаеб.

 

какое это отношение имеет к происходящему?? 

 

Типа с позиции а че ебать им можно а мне нельзя не ну ахуеть знач вот так да?!

 

 



24 ноя 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

f0rward писал(а):

Мань, ну ты факт предоставь. Алсо, ты в курсе, как проходит процедура выдворения нарушителя из своего воздушного пространства? Нет? Или ты просто зашёл покукарекать? Или может быть ты знаешь, сколько раз в месяц ВВС Турции нарушают границы и влетают в воздушное пространство Греции/Кипра? Нет? Ну, а я представление имею

 

ты либо тролль, либо долбаеб.

 

 

Пост выше читай, даун.



24 ноя 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по маршруту самолета, который нарисовали турки (откуда они его взяли?), самолет срезал какой-то выступ турецкой территории шириной 3 километра. Пролететь он его мог секунд за 20, а то и быстрее. Они пишут, что предупреждали 10 раз в течение 5 минут. Сбили вдогон? 



24 ноя 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот отбитый клон мефесты даже не понял посыла моего месажа   



24 ноя 2015, 14:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть международные нормы права, устоявшиеся нормативны акты, с позиции которых Турция имеет полное право сбивать иностранные военные самолёты над своей территорией. Если бы Греция сбила турецкие самолёты, я думаю, была бы такая же примерно реакция.

Вот только одно но 

И Греция, и Турция - члены НАТО, чего, насколько я помню, о России не скажешь.



24 ноя 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Этот отбитый клон мефесты даже не понял посыла моего месажа   

Прости, я не особо разбираюсь в ваших картинках из вконтача. Может быть, если ты выпустишь хуй из рук и выразишь свою мысль раскрыто, я тебя пойму.



24 ноя 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Этот отбитый клон мефесты даже не понял посыла моего месажа   

А что вообще можно понять из пикчи с каким-то рандомным объебосом?



24 ноя 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Есть международные нормы права, устоявшиеся нормативны акты, с позиции которых Турция имеет полное право сбивать иностранные военные самолёты над своей территорией. Если бы Греция сбила турецкие самолёты, я думаю, была бы такая же примерно реакция.

Вот только одно но 

И Греция, и Турция - члены НАТО, чего, насколько я помню, о России не скажешь.

http://hayastannews.com/news/101205.html 

Жду следующего манёвра. 

 

Ещё раз повторяю для альтернативно одарённых. Нарушение воздушного пространства, не означает мгновенное устранения нарушителя, тем более в такой короткий промежуток времени.



24 ноя 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Факт - заявление мин обороны РФ о сбитом самолёте.

Ты тут нимножк заявил, что его сбили над турцией. Определись, где факты, а где ты просто придумываешь, окей?



24 ноя 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Прости, я не особо разбираюсь в ваших картинках из вконтача. Может быть, если ты выпустишь хуй из рук и выразишь свою мысль раскрыто, я тебя пойму.

Лучше, я просто на хуй тебя пошлю, так будет справедливо.   


Lizz писал(а):

А что вообще можно понять из пикчи с каким-то рандомным объебосом?

 

То было удивление пассажам мефесты:

f0rward писал(а):

Фотографии пилота настоящие, возможно, погиб ещё в небе.

f0rward писал(а):

Разрыв дип.отношений, замораживание совместных проектов, особенно в ядерной сфере, мы строим там АЭС. Так же можно подрезать "нарушителя" в приграничой зоне.

f0rward писал(а):

Ну, а я представление имею. 

Читаешь и думаешь, что сам Лавров решил тут постить.



24 ноя 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем умеренная сирийская опозиция подала голос, заявив, что они пристрелили нашего пилота. такие дела. 

источник офк из твитера



24 ноя 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас на заседании НАТО во избежания таких инцидентов в будущем просто сделают бесполетную зону на границе с Турцией и все. Бензовозы мы бомбить не сможем.  Все ради этого и было сделано.  А Турция сидит и ухмыляется,  зная что ничего ей за это не будет.  Вот ваще ничего.  Ну курдам пару пзрк отправим и туристов ограничим и то вряд ли.  Нашим лишь бы нажраться нахаляву за недорого 



24 ноя 2015, 15:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю логики? Типа если Турция сама нарушает ВП других государств, то сбивать не должна никого над своей территорией? 

Это странно, дискуссия с тобой вести бесполезно, ты не осознаешь причинно-следственные связи. 

Приведение аналогии к аргументированию не относится. 

 

По поводу "фактов" 

 

1. На gazeta.ru онлайн трансляция - "источник из мин.обороны: турки могли подловить самолет на своей территории, уходящей в глубину Сирии" - как-то так.

Ну и турки не совсем ебанутые, чтобы сбивать на территории чужого государства самолёты.

 

НО, солгасен, это отчасти домыслы, без официального заявления все тленно



24 ноя 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

КУКАРЕКУ!

Ладно, засчитываю тебе слив. А, ну и конечно же, я представление имею, потому что не сижу во вконтактике и репощу пикчи, а интересуюсь тематикой. 



24 ноя 2015, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru