Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Дать 12 часов туркменам на освобождение захваченого пилота. Установить бесполетную зону на границе с Турцией. Отозвать посла из Турции. Вывести черноморский флот на оперативный простор. Объявить на авиабазе в Латакии высший уровень угрозы.  

Вот как-то так я представлял себе действия России в этой ситуации. А вот Путин обсудит "инцендент" с королем Иордании- эт пиздец канешн.

Войны никто не хочет, безусловно. Но такие инценденты должны получать жесткий симметричный ответ. Это , сука, освнова международного права и межгосударственных отношений. 

Так или иначе будем ждать ответа от России. 

А можно просто отказаться достраивать им электростанцию.


Koala писал(а):

на самом деле, есть такое. Я просто не могу понять ни турков, ни наших. И это пиздец напрягает.

А чего турков понимать? Пердоган решил что Турция снова стронг, посмотрим что из этого выйдет.



24 ноя 2015, 15:34
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вы все врети! Агент госдепа!

 

   

 

Ну вон там меня в хохлятстве обвиняют))

Сразу скажу - мне насрать на Хохляндию, меня интересует только экономическая ситуация в моей стране, которая подобна пиздецу.



24 ноя 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Greatek писал(а):

Ну если для тебя все очевидно и ты Валера, конкретно прошаренный, че бы ты не распишешь че дальше будет? Расскажи форумнуму быдлу, что к чему, дабы люди  могли прикинуть писю к носу, и знали чего ждать.  

Работа идет по нескольким направлениям 

1. Легитимизация власти - обычно проводится маленькими победоносными войнами, успехами в спорте и т.д., в СМИ акцентируется внимание на таких вещах (#Крымнаш, донбасс, наши бомбят Сирию и т.д.)

2. Обвинить внешнего врага в своих неудачах - это просто сок, золото, которым живет наша власть. Виноваты жиды, пендосы, хохлы, игил, кто угодно, кроме мы. 

Алсо, это способ оправдать экономический пиздец, который происходит в стране. Якобы, пояса надо затянуть, ибо пендосы хотят чтоб мы загнулись.

По факту же, падение цен на нефть привело русляндию в полную жопу, т.к. за года колоссальных доходов от нефти, с нефтяной иглы слезть не удалось. Да и кому это надо? Это же сложно, нужно инвестировать, а так денюшка по трубе идет и ладно.

Чет где то я раньше уже это слышал. Вопрос был не о том. Ты сказал, что для тебя действия власти страницы из учебника. Если ты хорошо учился, ты знаешь что будет дальше и можешь дать конкретные варианты выхода из сложившейся ситуации, которые сейчас могут использовать наши власти (для тебя же это элементарно). Если учился плохо, то чего тогда выебываешься? 

А всю эту пиздаболию про нефтяную иглу и тд я слышу от своего знакомого либерала. (При этом относительно нефти, сложно не согласиться, но там столько "НО" возникает, что мусолить эту еботу с тобой нет ни какого желания)



24 ноя 2015, 15:37
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

зашёл в магазин - такая полная жопа, продуктов нет, в стране голод, в банках не выдают вклады, на улицах разгул преступности - аж страшно из дома выходить, отопление отключили, зарплату не платят

вот уж действительно пиздец пришёл

 

у меня в этом месяце зп на 60% меньше, инфляция хуярит, ЖКХ растут, продукты просто пиздоглазят, бензин 36.50 - продолжать?



24 ноя 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Ainterh писал(а):

Дать 12 часов туркменам на освобождение захваченого пилота. Установить бесполетную зону на границе с Турцией. Отозвать посла из Турции. Вывести черноморский флот на оперативный простор. Объявить на авиабазе в Латакии высший уровень угрозы.  

Вот как-то так я представлял себе действия России в этой ситуации. А вот Путин обсудит "инцендент" с королем Иордании- эт пиздец канешн.



Пока на их территории столько наших туристов никаких действий ждать не следует, имхо


24 ноя 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет вшепот с легитимизации власти которая уже 15 лет в стране   



24 ноя 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Сразу скажу - мне насрать на Хохляндию, меня интересует только экономическая ситуация в моей стране, которая подобна пиздецу.

Валера, нам САМОЛЕТ СБИЛИ. а ты про экономику задвигаешь.   



24 ноя 2015, 15:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Пока на их территории столько наших туристов никаких действий ждать не следует, имхо

диз

просто вот картина, наши начинают прямой замес с турками.

в ответ наших туристов разрывают толпа локалов. 

зе енд оф стори



24 ноя 2015, 15:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А чего турков понимать? Пердоган решил что Турция снова стронг, посмотрим что из этого выйдет.

 

то есть ты думаешь, что Эдорган позвонил в ГенШтаб Турции и говорит: вот сегодня полетит самолёт - сбивайте, посмотрим как у Пу яички будут сжиматься? Если так оно и есть - тогда ситуация ещё хуже, чем может показаться в данный момент.



24 ноя 2015, 15:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Tsito писал(а):

зашёл в магазин - такая полная жопа, продуктов нет, в стране голод, в банках не выдают вклады, на улицах разгул преступности - аж страшно из дома выходить, отопление отключили, зарплату не платят

вот уж действительно пиздец пришёл

 

у меня в этом месяце зп на 60% меньше, инфляция хуярит, ЖКХ растут, продукты просто пиздоглазят, бензин 36.50 - продолжать?

Так иди борись за будущее своей страны, хуйли ты тут сопли распустила, мань?



24 ноя 2015, 15:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каким образом из этого

Greatek писал(а):

Чет где то я раньше уже это слышал. Вопрос был не о том. Ты сказал, что для тебя действия власти страницы из учебника.

 

 

Следует это?

 

Greatek писал(а):

Если ты хорошо учился, ты знаешь что будет дальше и можешь дать конкретные варианты выхода из сложившейся ситуации, которые сейчас могут использовать наши власти (для тебя же это элементарно).

Не надо заниматься переворачиванием слов и решать, что человек имел хотел сказать.

То, что я говорю, что действия власти для меня очеведны и прозрачны, означает, что я понимаю их цель. А прогноз по событиям точный тебе НИКТО и НИКОГДА не даст.

 

 


Smartly писал(а):

Так иди борись за будущее своей страны, хуйли ты тут сопли распустила, мань?

 

Какой предсказуемый и бестолковый ответ, ничего другого на самом деле и не ожидал. 

Я эту страну давно мечтаю сменить на другую и на данный момент работаю над этим.



24 ноя 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Diseaze писал(а):

Пока на их территории столько наших туристов никаких действий ждать не следует, имхо

диз

просто вот картина, наши начинают прямой замес с турками.

в ответ наших туристов разрывают толпа локалов. 

зе енд оф стори

Неплохим психологическим ходом быдо бы начать эвакуацию туристов,  вывести флот и подтянуть еще больше самолетов,  отозвать посла и посмотреть что будет



24 ноя 2015, 15:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Mefesto писал(а):

А чего турков понимать? Пердоган решил что Турция снова стронг, посмотрим что из этого выйдет.

то есть ты думаешь, что Эдорган позвонил в ГенШтаб Турции и говорит: вот сегодня полетит самолёт - сбивайте, посмотрим как у Пу яички будут сжиматься? Если так оно и есть - тогда ситуация ещё хуже, чем может показаться в данный момент.

Ну если по Сатановскому, то да, Пердоган там решил всему миру доказать что он новый султан, а Турция снова Османская империя.



24 ноя 2015, 15:44
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

чет вшепот с легитимизации власти которая уже 15 лет в стране   

 

"5ая колонна" - 20% несогласных

Рейтинги качаются туда-сюда, если не проводить агрессивную пропаганду, ничем хорошим это не закончится.



24 ноя 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Каким образом из этого

Greatek писал(а):

Чет где то я раньше уже это слышал. Вопрос был не о том. Ты сказал, что для тебя действия власти страницы из учебника.

 

 

Следует это?

 

Greatek писал(а):

Если ты хорошо учился, ты знаешь что будет дальше и можешь дать конкретные варианты выхода из сложившейся ситуации, которые сейчас могут использовать наши власти (для тебя же это элементарно).

Не надо заниматься переворачиванием слов и решать, что человек имел хотел сказать.

То, что я говорю, что действия власти для меня очеведны и прозрачны, означает, что я понимаю их цель. А прогноз по событиям точный тебе НИКТО и НИКОГДА не даст.

 

 

Сёма, я тебя не прошу дать конкретный прогноз как оно будет, я лишь прошу раскидать возможные варианты. Если действия прозрачны, я понимаю что у меня есть при сложившихся условиях вариант А,Б,С  и тд. 



24 ноя 2015, 15:46
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

 

Сразу скажу - мне насрать на Хохляндию, меня интересует только экономическая ситуация в моей стране, которая подобна пиздецу.

Валера, нам САМОЛЕТ СБИЛИ. а ты про экономику задвигаешь.   

 

опять же, вырывание слов из контекста. Не хочется называть кого-то школьником, но претензии тянут именно на этот уровень) это не означает, что возраст на уровне школы, речь только о сознании

 

 

Ты нихера по-моему не понимаешь, что есть прогнозирование, варианты а б с и т.д.

Это логично, но неверно. Понимая истинные цели действий власти, невозможно сказать, что будет дальше. А если отвечать на твой вопрос в такой же степени, как ты его задаешь, то получится примерно следующее:

Ну есть вариант, что рецессия усугубится, президент распустит правительство, соберет новое, оно не окажется неэффективным, народ выйдет на улицы с голодухи, начнутся 90ые и т.д.

Вариантов не А,Б,С их МИЛЛИОНЫ. Этими вариантами занимаются целые консалтинговые компании. Метод Паттерн, метод сценариев, кейс-стади и многое другое, метод дельфи т.д. 

Политическое прогнозирование  одна из самых сложных дисциплин, результаты которой далеки от точности, а затраты интеллектуальных ресурсов огромны.



24 ноя 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Какой предсказуемый и бестолковый ответ, ничего другого на самом деле и не ожидал. 

Я эту страну давно мечтаю сменить на другую и на данный момент работаю над этим.

Чет с твоей зп, долго работать придется.   



24 ноя 2015, 15:47
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

"5ая колонна" - 20% несогласных

Рейтинги качаются туда-сюда, если не проводить агрессивную пропаганду, ничем хорошим это не закончится.

 

а тут дело не в хуёвости власти. А в том, что с этими ебучими интернетами - рейтинги это теперь обычный инструмент управления сознанием.



24 ноя 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Неплохим психологическим ходом быдо бы начать эвакуацию туристов,  вывести флот и подтянуть еще больше самолетов,  отозвать посла и посмотреть что будет

Скорее всего это максимум что случится. 

хотя у наших туристов и так бугурт, изза бибипта   



24 ноя 2015, 15:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

чет вшепот с легитимизации власти которая уже 15 лет в стране   

Тебе вшепот, а власти действительно этим занимаются. Тема легитимности и справедливости приватизации хоть и почти не обсуждается, но в этой теме точка не поставлена.

Начиная с основания новой россии в 1991, когда не учитывалось мнение населения, да и по тогдашним законам это было нелегитимно, и заканчивая переворотом 1993 года, когда приняли текущую конституцию, попутно убив по разным оценкам от 400 до нескольких тысяч человек - текущая власть основана на преступлениях. Просто как факт. Про приватизацию я и говорить не буду.



24 ноя 2015, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru