Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Greatek писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

 

Сразу скажу - мне насрать на Хохляндию, меня интересует только экономическая ситуация в моей стране, которая подобна пиздецу.

Валера, нам САМОЛЕТ СБИЛИ. а ты про экономику задвигаешь.   

 

опять же, вырывание слов из контекста. Не хочется называть кого-то школьником, но претензии тянут именно на этот уровень) это не означает, что возраст на уровне школы, речь только о сознании

Короч по делу ни чего не будет, да? Все с вами ясно Анатолий. А я уж надеялся к вечеру буду понимать, спускать зп на рис с гречкой, или можно расслабить булки.



24 ноя 2015, 15:49
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наша экономика не скатилась в жопу с падением цен на нефть, она и так была в жопе, а высокая цена нефть - просто прикрытие этой самой жопы.



24 ноя 2015, 15:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

furoz писал(а):

чет вшепот с легитимизации власти которая уже 15 лет в стране   

Тебе вшепот, а власти действительно этим занимаются. Тема легитимности и справедливости приватизации хоть и почти не обсуждается, но в этой теме точка не поставлена.

Начиная с основания новой россии в 1991, когда не учитывалось мнение населения, да и по тогдашним законам это было нелегитимно, и заканчивая переворотом 1993 года, когда приняли текущую конституцию, попутно убив по разным оценкам от 400 до нескольких тысяч человек - текущая власть основана на преступлениях. Просто как факт. Про приватизацию я и говорить не буду.

Тогда уже с 17г., или с 8 века, а может быть и раньше?



24 ноя 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

furoz писал(а):

чет вшепот с легитимизации власти которая уже 15 лет в стране   

 

"5ая колонна" - 20% несогласных

Рейтинги качаются туда-сюда, если не проводить агрессивную пропаганду, ничем хорошим это не закончится.

пятая колонна эта та что газпромом спонсируется? :D 

Серьещный политический кризис может прийти только изнутри

там фсб против армейцев или еще что остально это ваще дичь



24 ноя 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

зашёл в магазин - такая полная жопа, продуктов нет, в стране голод, в банках не выдают вклады, на улицах разгул преступности - аж страшно из дома выходить, отопление отключили, зарплату не платят

вот уж действительно пиздец пришёл

как мало нужно вате для счастья



24 ноя 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я эту страну давно мечтаю сменить на другую и на данный момент работаю над этим.

Тогда и горевать не о чем!



24 ноя 2015, 15:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Наша экономика не скатилась в жопу с падением цен на нефть, она и так была в жопе, а высокая цена нефть - просто прикрытие этой самой жопы.

 

this



24 ноя 2015, 15:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, сегодня в этом треде прям праздник какой-то!



24 ноя 2015, 15:53
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и первые нотки мести. А я уже разнервничался. 

https://russian.rt.com/article/132312 



24 ноя 2015, 15:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Я эту страну давно мечтаю сменить на другую и на данный момент работаю над этим.

Тогда и горевать не о чем!

 

Заявления об ограничении выезда из страны, для начала под предлогом безопасности, меня огорчают.



24 ноя 2015, 15:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Володя чёт прям жжет в прямом эфире. А Абдалла походу шкерится, думает "пиздец попал на интервью"



24 ноя 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Тебе вшепот, а власти действительно этим занимаются. Тема легитимности и справедливости приватизации хоть и почти не обсуждается, но в этой теме точка не поставлена.

Начиная с основания новой россии в 1991, когда не учитывалось мнение населения, да и по тогдашним законам это было нелегитимно, и заканчивая переворотом 1993 года, когда приняли текущую конституцию, попутно убив по разным оценкам от 400 до нескольких тысяч человек - текущая власть основана на преступлениях. Просто как факт. Про приватизацию я и говорить не буду.

по секрету

вся власть во всем мире основана на преступлениях 

 

 



24 ноя 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Абдала просто хотел попизедть на предмет договоров и всякого такого. А получилось, что он просто как бы присутствует на заявлениях Темнейшего   



24 ноя 2015, 15:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин: Они (турки) хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ?



24 ноя 2015, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашел глянуть, что тут эксперты думают и как обычно мамкины всепропальцы-поравалить, Путин проиграл, страна в жопе, вата-вата-вата. Аж хорошо на сердце стало, а то думал тред утонет скоро уж.



24 ноя 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По теме, натовский блок в лице Франции Германии и других адекватных стран, должны Турцию с говном смешать за такие акции. Если бы Россия ответила силой, это по сути было бы вызовом всему натовскому блоку. Не думаю что это нужно евро странам. 



24 ноя 2015, 15:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ожидаем Курдистанскую Народную Республику.



24 ноя 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

зашёл в магазин - такая полная жопа, продуктов нет, в стране голод, в банках не выдают вклады, на улицах разгул преступности - аж страшно из дома выходить, отопление отключили, зарплату не платят

вот уж действительно пиздец пришёл

как мало нужно вате для счастья

куда уж мне до небыдла, страдающего без свободы слова



24 ноя 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Российский самолет никак не угрожали безопасности Турции, подчеркнул президент.

Произошедшее «будет иметь серьезные последствия для отношений России и Турции», добавил глава государства.

По данным Москвы, турецкая сторона обратилась к своим партнерам по НАТО, «как будто это мы сбили их самолет, а не они — наш», сказал он. «Они что, хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ?» — добавил Путин.



24 ноя 2015, 16:00
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин обвинил Турцию в поддержке бандформирований на территории Сирии. 
Путин обвинил Турцию в пособничестве террористам. "Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов"



24 ноя 2015, 16:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru