Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему логистику западных стран через РФ не перекрыть? Чем тебе не санкции против запада?



02 дек 2015, 11:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Пендосы расширили санкции, опубликовав информацию, в которой привели конкретную фамилию, конкретный банк и конкретные транзакции на счета ИГИЛ как доказательства. Напишите опровержения или накажите эти лица. Че ни слова то об этом нигде?

Я правильно тебя понял, есть ИЗВЕСТНЫЕ счета игил, которые никто не блокирует? Хотя бы приятелем с миссис логикой ты не осилил стать, да?



02 дек 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Почему логистику западных стран через РФ не перекрыть? Чем тебе не санкции против запада?

our motto: "Мы перекрываем логистику"  



02 дек 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Разработанная США концепция глобального удара, с помощью которой предполагается быстро уничтожить ядерный арсенал противника, неосуществима на практике, заявил РИА Новости разработчик российских стратегических ракет, генеральный конструктор Московского института теплотехники Юрий Соломонов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151202/1334161667.html#ixzz3t9VClBjz



02 дек 2015, 12:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Есть такая хуйня, называется она "Здравый смысл" (поймешь когда подрастешь). Так вот он подсказывает, что комментировать рандом вскукарек рандом сайта рандом страны не имеет смысла, а иначе Песков заебался бы каждый день отвечать на хуету с хохлосайтов, например.

Я не видел доказательств того, что Америка кому-то давала взяток, значит ничего плохого она не может делать по определению, а значит вся инфа, исходящая из америки - хорошая и ей можно верить.

Вот тебе про здравый смысл, оперируя твоими же доводами из соседнего треда.

 



02 дек 2015, 12:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Есть такая хуйня, называется она "Здравый смысл" (поймешь когда подрастешь). Так вот он подсказывает, что комментировать рандом вскукарек рандом сайта рандом страны не имеет смысла, а иначе Песков заебался бы каждый день отвечать на хуету с хохлосайтов, например.

Я не видел доказательств того, что Америка кому-то давала взяток, значит ничего плохого она не может делать по определению, а значит вся инфа, исходящая из америки - хорошая и ей можно верить.

Вот тебе про здравый смысл, оперируя твоими же доводами из соседнего треда.

Извини, но ты даун. Пруфов не будет.
Ты сам ходячий пруф своего даунизма 



02 дек 2015, 12:36
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бамбануло, азаззаза.

Вас всех аларон в жопу выебал, что вы начали нести такую ахинею? (ну или как там передаётся это заболевание?).



02 дек 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

а как оценивается достоверность издания? По принципу "нравится инфа - издание достоверное, не нравится - ясненько" ? 

Статья заказная, а значит говно априори, объективности там не будет. Суть статей в которых кого-то очерняют или наоборот отмазывают - это игра на эмоциях публики (те кто любят в говне поковыряться). Я такое не читаю, соре. В газетах читаю просто новости.

 

А что, где-то есть независимые сми, которые пишут строго по желанию и никогда под заказ?



02 дек 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Журналисты из хохлотреда на ПГ



02 дек 2015, 12:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

а как оценивается достоверность издания? По принципу "нравится инфа - издание достоверное, не нравится - ясненько" ? 

Статья заказная, а значит говно априори, объективности там не будет. Суть статей в которых кого-то очерняют или наоборот отмазывают - это игра на эмоциях публики (те кто любят в говне поковыряться). Я такое не читаю, соре. В газетах читаю просто новости.

 А что, где-то есть независимые сми, которые пишут строго по желанию и никогда под заказ?

Возможно, но посыл был в другом, мол статьи где пишут что кто-то хороший или плохой не читаю и другим не советую.



02 дек 2015, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Немного госдепа, или почему расширили санкции против РФ:

http://www.cnbc.com/2015/11/25/us-sanctions-those-helping-syrian-govt-buy-oil-from-islamic-state.html

Исходя из этой инфы получается что российский банк НАПРЯМУЮ отправлял деньги на счета ИГИЛ.

Это получается, что борьба с финансированием терроризма работает на всем, кроме реального контроля?

Какого фига банк не лишен лицензии, а илимжинов не сидит в тюрьме или по крайней мере не улетел в космос к своим друзьям?

 

Исходя из этой инфы, получается, что американцы знают про счета ИГИЛа и ничего с этим не делают.

 

Какого фига очередной псаки ещё не выступил с заявлением, что эти счета заморожены???



02 дек 2015, 12:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ааааааааааааа

АХАХАХАХА

бля, а и вправду!

 



02 дек 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

А что, где-то есть независимые сми, которые пишут строго по желанию и никогда под заказ?

Только в этом треде русские сми воспринимают как тру стори, а все другие отрицают по принципу "Я русский, верю русским"  



02 дек 2015, 13:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вообще можно воспринимать СМИ? Ты им веришь или не веришь другого и быть не может. Вы ведь не можете проверить по кому бьёт Россия в Сирии или же кто, что спонсирует. 



02 дек 2015, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Только в этом треде русские сми воспринимают как тру стори, а все другие отрицают по принципу "Я русский, верю русским"

 

Да ко всем СМИ отношение, плюс/минус, одинаковое. Правда всякие цензор.нет, я вот, за СМИ не считаю.

 

А новости и статьи, имхо, следует рассматривать как-то так: они предоставили информацию и подкрепили её такими-то и такими фактами или предоставили информацию и подкрепили пердежом в лужу.



02 дек 2015, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Киностудия опровергла слухи об изнасиловании Ди Каприо медведем

 

сми в действии



02 дек 2015, 13:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

"Я русский, верю русским"  

"Нет, я казах. Я молюсь соколу."



02 дек 2015, 13:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Только в этом треде русские сми воспринимают как тру стори, а все другие отрицают по принципу "Я русский, верю русским"

 

Да ко всем СМИ отношение, плюс/минус, одинаковое. Правда всякие цензор.нет, я вот, за СМИ не считаю.

 

А новости и статьи, имхо, следует рассматривать как-то так: они предоставили информацию и подкрепили её такими-то и такими фактами или предоставили информацию и подкрепили пердежом в лужу.

Ну тут сомнений не возникает в том, что факты озвученные на тв или в интернетах - не фальшивка.



02 дек 2015, 13:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

типо письма гомиков опубликованого в известиях?



02 дек 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Черногорию в НАТО зовут,  а вы тут о пустяках.  Темнейший уже туфлей стучит и кричит, что не простит им этого и отомстит коварно 



02 дек 2015, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru