Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Глава муниципального округа Ново-Переделкино Эрнест Макаренко за четыре месяца выписал себе премий почти на миллион рублей"

"Одна из премий на сто тысяч рублей была выписана за успешное проведение мероприятий ко Дню района. Причём деньги Макаренко перечислил себе до начала праздника."

"Я не помню точно, сколько было всего в течение года. Но я всё равно часть этих премий трачу на подарки сотрудникам организаций, в которые прихожу. Откуда мне ещё взять деньги?"



15 дек 2015, 09:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КС РФ получил право признавать неисполнимыми решения международных судов

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/136746



15 дек 2015, 09:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вухахах, все кремлёвские бляди постоянно ратуют за "ТОЛЬКО РАИСЯ СОБЛЮДАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ И ПРАВА, И ДЕЙСТВУЕТ СОГЛАСНО ИМ", а на деле получается то, что получается, хотя чему тут удивляться?



15 дек 2015, 10:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че несет этот грибок



15 дек 2015, 10:11
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Че несет этот грибок

Вся твоя активность на этом форуме сводится к "Объясните, я ничё не понял".

Поясню - РФ теперь оффициально может класть хуй на любой международный суд.



15 дек 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вся твоя активность на этом форуме сводится к "Объясните, я ничё не понял".

Поясню - РФ теперь оффициально может класть хуй на любой международный суд.

Это и так понятно было из поста Напалма, после которого ты написал какую-то хуйню.



15 дек 2015, 10:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Accnapg писал(а):

Вся твоя активность на этом форуме сводится к "Объясните, я ничё не понял".

Поясню - РФ теперь оффициально может класть хуй на любой международный суд.

Это и так понятно было из поста Напалма, после которого ты написал какую-то хуйню.

Я написал, что РФ постоянно прикрывается фразой "мы действую согласно международного права кококо" "абамка и сшп наружают международное право кококо".

 



15 дек 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я написал, что РФ постоянно прикрывается фразой "мы действую согласно международного права кококо" "абамка и сшп наружают международное право кококо".

Ясно.



15 дек 2015, 10:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Че несет этот грибок

Вся твоя активность на этом форуме сводится к "Объясните, я ничё не понял".

Поясню - РФ теперь оффициально может класть хуй на любой международный суд.


Вся моя активность на этом форуме сводится к "Гляньте, какой смешной клоун".
Если бы ты не был клоуном, то перепроверил бы информацию и увидел бы, что это касается ЕСПЧ.



15 дек 2015, 10:47
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Че несет этот грибок

Вся твоя активность на этом форуме сводится к "Объясните, я ничё не понял".

Поясню - РФ теперь оффициально может класть хуй на любой международный суд.


Вся моя активность на этом форуме сводится к "Гляньте, какой смешной клоун".
Если бы ты не был клоуном, то перепроверил бы информацию и увидел бы, что это касается ЕСПЧ.

Европейский суд по правам человека

Как у нас в стране обстоят дела с правами человека, думаю все представление имеют.

Сравнивать с африкой только не надо плз.



15 дек 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да никто не действует по международным нормам что у нас что на западе это все ширма для лохов. когда сша чето действительно надо они делают че хотят и как хотят помойму уже давно это всем известно.



15 дек 2015, 10:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Че несет этот грибок

Вся твоя активность на этом форуме сводится к "Объясните, я ничё не понял".

Поясню - РФ теперь оффициально может класть хуй на любой международный суд.


Вся моя активность на этом форуме сводится к "Гляньте, какой смешной клоун".
Если бы ты не был клоуном, то перепроверил бы информацию и увидел бы, что это касается ЕСПЧ.

Европейский суд по правам человека

Как у нас в стране обстоят дела с правами человека, думаю все представление имеют.

Сравнивать с африкой только не надо плз.

Это все не отменяет того, что ЕСПЧ это лишь ОДИН ИЗ международных судов, поэтому твое "Поясню - РФ теперь оффициально может класть хуй на любой международный суд." - неправда.

А на счет не соблюдений прав человека в нашей стране, то видимо у кого-то реально с этим проблемы, и как правило у них самих рыльце в пушку, с ущемлением своих прав я пока не сталкивался (либо сталкивался и не замечал этого).

В любом случае роль международных судов переоценена и сильно политизирована, поэтому это такой себе орган на мой взгляд.



15 дек 2015, 10:59
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вухахах, все кремлёвские бляди постоянно ратуют за "ТОЛЬКО РАИСЯ СОБЛЮДАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ И ПРАВА, И ДЕЙСТВУЕТ СОГЛАСНО ИМ", а на деле получается то, что получается, хотя чему тут удивляться?

а ничо, что нормальные страны и так могут класть на международные (читай чужие) суды и решения? например твои любимые сша.

схуялиообще кто то за пределами страны решает, что нам тут делать?

 

 



15 дек 2015, 11:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

США не мои любимые, я топлю за Россию, но с нашей судебной системой мне страшно видеть такие вот изменения.



15 дек 2015, 11:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

США не мои любимые, я топлю за Россию, но с нашей судебной системой мне страшно видеть такие вот изменения.

еще раз. что тебя смущает, что теперь из вашингтона суд будет послан нахуй? или например из брюсселя?

или для тебя нормально, что в других странах принимаются решения, которые мы ОБЯЗАНЫ исполнять, как колония или рабы какие?




15 дек 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 дек 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вухахах, все кремлёвские бляди постоянно ратуют за "ТОЛЬКО РАИСЯ СОБЛЮДАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ И ПРАВА, И ДЕЙСТВУЕТ СОГЛАСНО ИМ", а на деле получается то, что получается, хотя чему тут удивляться?

о каких международных правах и нормах может идти речь, если:

ФЕДЕРИКА МОГЕРИНИ, верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности: Министры выразили свои мнения сегодня. Многие из них - я бы даже сказала все - дали понять, что мы движемся в правильном направлении, требуя выполнения Минского соглашения. Но все еще далеки от его полной реализации, что говорит о необходимости продлить санкции на определенный срок.

санкции за невыполнения минских соглашений страной, которой россия дала 3млрд и благополучно их проебала, из-за того что миру стало вообще фиолетово на все уставы, договоренности, соглашения, нормы, права и тд



15 дек 2015, 11:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну мы и так колония и рабы, но нас слишком много, что бы обслуживать газовую и нефтяную трубу нужно меньше, чем 140 лямов человек.

Вот по Магнитскому статейка, занятное чтиво. Я ни раз сталиквался с гнильём в отделениях, и не только я. Про суды и говорить не хочу.

https://snob.ru/magazine/entry/36099

 

 



15 дек 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну мы и так колония и рабы, но нас слишком много, что бы обслуживать газовую и нефтяную трубу нужно меньше, чем 140 лямов человек.

Вот по Магнитскому статейка, занятное чтиво. Я ни раз сталиквался с гнильём в отделениях, и не только я. Про суды и говорить не хочу.

https://snob.ru/magazine/entry/36099

 

 

Ты хоть знаешь что это за птица такая? Для занятности по лучше ознакомился бы с данным сабжем.



15 дек 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неудавшийся березовский?



15 дек 2015, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru