Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Статейка со Сноба, найс. Еще можно в качестве "правдивого" чтива статейки с медузы и лентача сюда линковать.



15 дек 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С дождя же.



15 дек 2015, 12:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну мы и так колония и рабы, но нас слишком много, что бы обслуживать газовую и нефтяную трубу нужно меньше, чем 140 лямов человек.

Вот по Магнитскому статейка, занятное чтиво. Я ни раз сталиквался с гнильём в отделениях, и не только я. Про суды и говорить не хочу.

https://snob.ru/magazine/entry/36099

 

 

Ты хоть знаешь что это за птица такая? Для занятности по лучше ознакомился бы с данным сабжем.

Ты про Магнитского или Браудера?



15 дек 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, как можно так фейлить врываясь в тред, не имея даже понятия, о чем пишешь?



15 дек 2015, 12:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воу воу, ребята, палехчи, вкиньте хоть инфу, о которой я не подозреваю, можно в ЛС. 



15 дек 2015, 12:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну мы и так колония и рабы, но нас слишком много, что бы обслуживать газовую и нефтяную трубу нужно меньше, чем 140 лямов человек.

Вот по Магнитскому статейка, занятное чтиво. Я ни раз сталиквался с гнильём в отделениях, и не только я. Про суды и говорить не хочу.

https://snob.ru/magazine/entry/36099

 

 

слился. понятно.


 

 

Водопроводчик из Техаса Марк Оберхольтзер (Mark Oberholtzer) требует компенсации в $1 млн от автосалона, продавшего его старенький пикап вместе с рекламными регистрационными данными его семейной компании.

Этот автомобиль, как выяснилось, затем был перепродан в Турцию, а оттуда попал к действующим на территории Сирии боевикам террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). Те превратили его в боевую машину, установив в кузове пикапа зенитную пушку.

 

 



15 дек 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разори их Марк! Пусти поветру их, Марк!



15 дек 2015, 12:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, я кажется нашёл инфу, на которую вы хотите меня навести, письмо Чайки:

http://kommersant.ru/doc/2876887

 



15 дек 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поделюсь с вами новостью: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/111558755864576.html 

Человек который дает интервью на самом деле имеет мало значимости в проекте и принят туда, чтобы "документы было попроще оформить", грубо говоря, так что за его заявления не отвечаю. Что вообще думаете, будет ли в этой международной выставке толк? Если что, знаю про всю эту движуху уже больше 2х лет, инициатор этой идеи хороший друг отца. К слову на данный момент неебически много тех, кто хочет все это проспонсировать, но если я правильно понял лучшие условия предлогают французы. 

Тут с картинками http://chel.ru/text/business_news/106911961960448.html 



15 дек 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Я написал, что РФ постоянно прикрывается фразой "мы действую согласно международного права кококо" "абамка и сшп наружают международное право кококо".

 

 

есть логичный вопрос: зачем быть святее папы римского? в сша, к слову, подобный закон принят десятилетия назад и ни одно международное постановление не может превалировать над госуардственым правом



15 дек 2015, 12:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Я написал, что РФ постоянно прикрывается фразой "мы действую согласно международного права кококо" "абамка и сшп наружают международное право кококо".

 

 

есть логичный вопрос: зачем быть святее папы римского? в сша, к слову, подобный закон принят десятилетия назад и ни одно международное постановление не может превалировать над госуардственым правом

Т.е. ты сейчас приравнял судебную систему США к РФ? Если бы у нас была такая же система, я бы всеми руками был за выход из под юрисдикции международного права.



15 дек 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Поделюсь с вами новостью: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/111558755864576.html 

Человек который дает интервью на самом деле имеет мало значимости в проекте и принят туда, чтобы "документы было попроще оформить", грубо говоря, так что за его заявления не отвечаю. Что вообще думаете, будет ли в этой международной выставке толк? Если что, знаю про всю эту движуху уже больше 2х лет, инициатор этой идеи хороший друг отца. К слову на данный момент неебически много тех, кто хочет все это проспонсировать, но если я правильно понял лучшие условия предлогают французы. 

Тут с картинками http://chel.ru/text/business_news/106911961960448.html 

 

Ну вот нахуа это дерьмо там, куда идут деньги налогоплательщиков...



15 дек 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Arbok писал(а):

Поделюсь с вами новостью: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/111558755864576.html 

Человек который дает интервью на самом деле имеет мало значимости в проекте и принят туда, чтобы "документы было попроще оформить", грубо говоря, так что за его заявления не отвечаю. Что вообще думаете, будет ли в этой международной выставке толк? Если что, знаю про всю эту движуху уже больше 2х лет, инициатор этой идеи хороший друг отца. К слову на данный момент неебически много тех, кто хочет все это проспонсировать, но если я правильно понял лучшие условия предлогают французы. 

Тут с картинками http://chel.ru/text/business_news/106911961960448.html 

 

Ну вот нахуа это дерьмо там, куда идут деньги налогоплательщиков...

Если это не сарказм, то из бюджета ни рубля не возьмут.

Новость я линканул в свете последних рассуждений в этой теме о том, что "брататься" ни с кем не нужно. Тут же неебически огромная международная выставка, в которую даже корейцы хотели запулить денег под ключ. 



15 дек 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

братание и привлечение инвесторов(если я правильно понял) - вещи разные



15 дек 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

братание и привлечение инвесторов(если я правильно понял) - вещи разные

Там в этом плане немного сложнее, потому что инвесторы своеобразные условия выдвигают. Вот как раз в новости написано о том, что китайцы собираются свои представительства открывать под все это дело, а тут уже считай идет речь об отношениях вне экономики. Французы вообще хотят чуть ли не 1к гарантированных рабочих мест, но это пока все полемика и рассуждения серьезных дядек, не факт что одобрят. Да и тут окупаемость больше 20 лет, а миллиард баксов не такая уж и маленькая сумма для частных предпринимателей. 



15 дек 2015, 13:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Т.е. ты сейчас приравнял судебную систему США к РФ? Если бы у нас была такая же система, я бы всеми руками был за выход из под юрисдикции международного права.

 

я вообще за то, чтобы "отталкиваться от себя". кто из крупнейших мировых игроков, кроме самого ЕС, входит под юрисдикцию европейского права? Китай? США? даже со слабоватой российской судебной системой всегда нужно смотреть на соотношение профитов и затрат. для нас был профит до 14го года, когда РФ была представлена в наблюдательном совете, могла координировать действия по каким-то вопросам и с пользой для себя. РФ, кстати, тогда делала один из наибольших вкладов в фонд содержания этой организации. потом наступил Крым и Одесса, РФ обратилась к европейским органам. и что получила? были ли (пусть даже и в наших _политических_ интересах, но тем не менее справедливо) какие-то люди из Украины осуждены? нет, РФ лишили членства в координационом совете и права голоса. в итоге что мы имеем, с чисто практической стороны: иностранная организация, в которую надо вкладывать баблецо, закрывает глаза на чудовищные преступления наших противников, демонстративно унижает нашу делегацию. 

з.ы. к слову о судебной системе США.

факт, что богатые миллионеры с топовыми адвокатами выигрывают на порядки больше дел обычных граждан.

факт, что полиция и спецслужбы постоянно, годами, применяют неправомочные действия во время расследований и срали на любые комиссии по правам человека (самый смешной случай, как по мне, так это когда год с лишним назад фбровец на допросе у себя в офисе застрелил в голову прикованного наручниками к стулу подозреваемого, а когда его спросили "зачем?", ответил - мне показалось, что он угрожал моей безопастности; можешь угадать уволили его или наградили).

факт, что вся судебная система США это дичайший бардак из-за разных законодательств в разных штатах. а федеральные (т.е. именно государственные, а не местные суды штатов) суды проводят только 25% дел. поэтому, когда Обама узаконивает геев в штатах на федеральном увроне, одновременно с этим в 12 штатах действует закон, признающий оральный и анальный секс (в 21 веке лол) "противоестественным преступлением", и если какая-нибудь, даже гетеро-сексуальная девушка в штате Мичиган напишет в своем уютном фейсбуке о том как она на досуге любит пососать хуйцов и подолбиться в очко, то может отъехать на 15 лет. 

факт, что США - первая в мире страна не только по процентному количеству осужденных и сидящих (ну хер с ним, типа нигеры и латиносы незаконопослушны, а в штатах их дохера), но и по количеству случаев, когда через 5 и более лет осужденного выпускают из-за ошибки расследования. при этом пара штатов не так давно временно внесла мораторий на смертную казнь, так как выяснилось, что с 2000 года из 27 казненных преступников - 13 были посмертно оправданы новыми днк-тестами и расследованиями. т.е. примерно 50% казней были казнями невиновных.

ну еще можно вспомнить Патриотический акт, дающий спецслужбам и полиции право на анальную оккупацию любого человека из-за любого "подозрения", что вообще обоссало не только четвертую поправку к конституции США, но и нормы по правам человека ООН.

 

так что если сравнивать судебную систему РФ и реднекистана, я бы поставил на нашу. а за эталон гуманности, если что и брать, то уж скорее скандинавскую.



15 дек 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та ну - это всё сложно, лучше на майдане поплясать.



15 дек 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Т.е. ты сейчас приравнял судебную систему США к РФ? Если бы у нас была такая же система, я бы всеми руками был за выход из под юрисдикции международного права.

Mortensenn писал(а):

с 2000 года из 27 казненных преступников - 13 были посмертно оправданы новыми днк-тестами и расследованиями. т.е. примерно 50% казней были казнями невиновных.

пошел гриб по пизде?



15 дек 2015, 14:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты патаешься очерднить систему США статистикой по зэкам и невиновно осужденным, но только вот решения суд там выносит согласно предоставленным доказательствам, и не вина судьи, что спустя пять лет выясняются новые подробности.

У нас же к материалам дела могут просто не приобщить какое-либо доказательство невиновности обвиняемого, и уехать к эклипсеру он может только на основании слов обвинения.



15 дек 2015, 14:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

пошел гриб по пизде?



15 дек 2015, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru