Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

такс такс такс што тут у нас ахах наканецта



22 дек 2015, 14:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512190810-l8g1.htm



22 дек 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я б и в россии ввел

 



22 дек 2015, 15:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

я б и в россии ввел

 

ну ты же долбоёб. такие идеи тебе позволительны.



22 дек 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

мы вот сейчас ебемся с этим егаисом.

 

дело не вденьгах, а в том, что софт уровня 90х годов нихуя не работает... (в отличае от платона того же)

представте базу, которую должна засинхрить ваща егаис станция (комп) 800 метров.. и тянет она 800 метров 2 недели со скоростью 0.5-3 кб/сек. при своих 30мбитах интернета... ну и куча-куча глюков и тупо говна в этом софте. такие дела. 

 

когда на митинг пойдешь, новоявленный либерал?  



22 дек 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

я б и в россии ввел

Ну не в школьную же программу. Разрешить для индивидуального ознакомления, но запретить пропаганду и будет норм.

Я бы если честно сам почитал, в целях повышения образованности. Желательно аудио вариант. Чтобы Гитлер мне лично начитывал. На чистом руссоком.



22 дек 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

винно-водочный пикет -- новый трамплин в большую политику



22 дек 2015, 15:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

мы вот сейчас ебемся с этим егаисом.

 

дело не вденьгах, а в том, что софт уровня 90х годов нихуя не работает... (в отличае от платона того же)

представте базу, которую должна засинхрить ваща егаис станция (комп) 800 метров.. и тянет она 800 метров 2 недели со скоростью 0.5-3 кб/сек. при своих 30мбитах интернета... ну и куча-куча глюков и тупо говна в этом софте. такие дела. 

 

когда на митинг пойдешь, новоявленный либерал?  

а я чо - я найму нового политического деятеля колочетатам за 0 рублей.

 

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!

 



22 дек 2015, 16:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

винно-водочный пикет -- новый трамплин в большую политику

 

стремительный домкрат



22 дек 2015, 16:37
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немношк ватного угара



22 дек 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова 70-80% импортного оборудования на нем будет? :) Ну как на Суперджете. Я про самолет полностью, естественно. А не про двигатель.



22 дек 2015, 17:00
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Как так получилось, что корейцы за 15 лет научились делать нормальные машины. почему на поделеном казалось бы рынке телефонов, внезапно загибается НОКИЯ, а на 3 место по продажам (за несколько лет с 0) выходит какой то xiaomi который внезапно делает телефоны уровня сони, самсунг за треть цены. Китайцы которые еще 25 лет назад вообще ничего не имели, умудрились стать первой экономикой. Почему Бразилия сраная может конкурентно самолеты строить а Россия не может, САМОЛЕТЫ КАРЛ. Так что не надо рассказывать хуету про то, что поезд ушел... конкурентными мы уже не станем... Это все пиздаболия. 

и да, внутренний рынок тоже рынок.

Если в историю немного окунуться, то можно примерно тоже самое сказать по поводу Советского союза, это как за 15 лет из отсталой аграрной державы мы вдруг чудесным образом превратились в промышленную с серьёзным потенциалом. А то, что экономика номер один в лице США на тот момент вкладывала очень много ресурсов и тот же Генри Форд у нас строил заводы это тоже с потолка взялось? Нет никаких чудес, когда процессы глобализации были уже близки к завершению, то ставка руководства этого процесса была поставлена азиатов в лице Южной Кореи и Японии. Эти страны получили кредиты с нулевой ставкой и возможности к развитию технологий, между прочим IQ у монголойдов выше чем у европеойдов примерно на 10 пунктов. О Китае вообще отдельный разговор, он планировался как просто сборочный цех, но развитие технологий требовавших нового уровня знаний запустило маховик образования в Китае, что и в целом привело к появлению большого количества образованных в техническом направлении людей, а что нужно чтобы овладеть технологиями? Это собственно профильное образование людей и доступ к этим самим технологиям, в Китае все эти условия есть, что является основой появления своих технологий. 

Говоря про наш авиапром, то проблемы остались после разрушения СССР и главной из них в последние 10 лет это отсутствие современного авиционного двигателя на самолёты ближней и средней дальности полёта и сейчас работы по его созданию подходят к завершению, с 2014 года находится на лётных испытаниях. Надеюсь в ближайшие несколько лет мы начнём производство собственной гражданской авиации, потому как на сколько я знаю мы зависим чуть ли не на 100% от импорта.

Нам не нужна конкурентность, нам в первую очередь необходима безопасность и независимое обеспечение наших внутренних стратегических нужд. Конкурировать мы можем только в том, что у нас находится на мировом уровне, а это космос, атомная промышленность, оптические и военные технологии.



22 дек 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Говоря про наш авиапром, то проблемы остались после разрушения СССР и главной из них в последние 10 лет это отсутствие современного авиционного двигателя на самолёты ближней и средней дальности полёта и сейчас работы по его созданию подходят к завершению, с 2014 года находится на лётных испытаниях.

 

А ещё, на сколько знаю, похерели на корню станкостроение, приборостроение и электротехнику. Так что двигатель возможно и сделан у нас, но скорее всего не на наших станках.



22 дек 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

furoz писал(а):

я б и в россии ввел

 

ну ты же долбоёб. такие идеи тебе позволительны.

Если он долбоёб то не представляю кто тот кто ввёл основы православия в школьную программу.По сравнению с тем чему нас учит сам знаешь какая книга Майн Кампф это просто автобиография Гитлера.



22 дек 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Говоря про наш авиапром, то проблемы остались после разрушения СССР и главной из них в последние 10 лет это отсутствие современного авиционного двигателя на самолёты ближней и средней дальности полёта и сейчас работы по его созданию подходят к завершению, с 2014 года находится на лётных испытаниях.

 

А ещё, на сколько знаю, похерели на корню станкостроение, приборостроение и электротехнику. Так что двигатель возможно и сделан у нас, но скорее всего не на наших станках.

Стоит посмотреть ролик на прошлой странице про двигатель на МС-21. Естественно, что все станки с ЧПУ, да и многие обычные - импортные. Все наши военные самолеты и прочие вундервафли тоже, естественно, собирают из деталей, сделанных на импортных станках. Простые детали еще точат на старых советских станках, чото уже чуток замороченное - импортное чпу.

С электроникой тоже беда. Отечественные компоненты есть, даже микросхемы, но всё это хуже в плане производительности, особенно с микросхемами флеш памяти плохо. Рассыпуха достаточно неплохая (резисторы, кондеры, транзисторы итд). А вот с микросхемами не всё так радужно. Сейчас у меня в институте разводят платы на отечественных компонентах (типа импортозамещение). Дак вот, для реализации того же функционала, который умещается на двух платах 7,5х7,5см с импортной электроникой требуется 5 плат в 1.5-2 раза больших размеров, но с отечественными комплектующими. 



22 дек 2015, 19:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оригинал дорогой наверное из человеческой кожи.



22 дек 2015, 19:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну че иксперты когда заживем-то уже?



22 дек 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

иди уже наеби кого-нибудь, а лучше тысячу, сразу заживешь

 

______________________

Финны мечтают о девальвации, прям как у разорванного на куски большого соседа, вот печаль

 

Цитата:
Министр иностранных дел Финляндии, заявил, что вхождение в зону евро было ошибкой, и в результате страна потеряла возможность управляемой девальвации для поддержки экономики. Кроме того, он отметил, что, хотя Шенген, вероятно, "вряд ли будет объявлен мертвым", перспектив развития у него нет, указав, что если другие страны ЕС не в силах справиться с потоками беженцев, придется брать контроль в свои руки, и "большинство беженцев не выдержат требований Финляндии, чтобы остаться".



22 дек 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

большинство беженцев не выдержат требований Финляндии, чтобы остаться

Но при этом у финнов уже тоже формируются этакие анклавы из всяких чурок.



22 дек 2015, 22:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сори, если баян, но чё-т вголосину

 



22 дек 2015, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru