Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Кто считает что живет в дерьме,  а кто то в Африке котлеты из москитов жреТ.  Все относительно 

все верно, предлагаю в любом случае сравнивать нас с африканцами. Уверен получится более чем патриотично 



23 дек 2015, 20:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Одна история ахуительнее другой просто, иногда мне вас жаль, в таком дерьме живете ппц конечно.

У меня вопрос, как узнать в дерьме ты живешь или нет, если кроме этого дерьма ты ничего в жизни не видел?

Ну вот ты например, живешь в говне, я определил это почитав твои сообщения. Ты можешь перепроверить это взглянув вокруг, если вокруг дерьмо, то ты все таки в дерьме и я прав. Я вот гляжу вокруг себя, тут все заебись, есть немножко дерьма, но ничего страшного и исправимо. Я не живу в дерьме. Все просто.
Ну ты обращайся если что, вдруг опять что-то не понятно будет, я тебе объясню.



23 дек 2015, 20:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ну извините, я против жить в коммуналке и иметь в стране дефицит туалетной бумаги. Зато вот в космос полетели, да-а.

Самое смешное, что тем, кто бездумно цитирует гоблинское "антисоветчик=русофоб" не приходит в голову подумать, почему с аргументацией "это важнейший кусок нашей истории" можно абсолютно смело хуесосить российскую империю, например.

P.S. коммунист хуже пидараса.

 

Для начала следовало бы разобраться почему был дефицит и для чего летали в космос.

 

Антисоветчик - русофоб это не гоблинское. Люди поумнее его и за долго до него это сказали.

   


23 дек 2015, 20:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо, но почему после советов внезапно появилась туалетная бумага, да и как-то квартирный вопрос решили? Можт всё-таки попытки построить коммунизм, это, того? И что насчет РИ? Основной поинт-то ты пропустил



23 дек 2015, 20:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Ну вот ты например, живешь в говне, я определил это почитав твои сообщения. Ты можешь перепроверить это взглянув вокруг, если вокруг дерьмо, то ты все таки в дерьме и я прав. Я вот гляжу вокруг себя, тут все заебись, есть немножко дерьма, но ничего страшного и исправимо. Я не живу в дерьме. Все просто.

Ну ты обращайся если что, вдруг опять что-то не понятно будет, я тебе объясню.

Моя собака тоже не считает, что есть дерьмо. А я смотрю, что это она там хавает, и бац - дерьмо.

Ты обращайся если что, если вокруг все будет совсем уж заебись.



23 дек 2015, 20:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И да, раз уж на то пошло:

русофоб - ненавидит россию, русских людей, итд.

антисоветчик - может любить русских людей (а может и не любить), но не любит общественное устройство СССР

доступно?



23 дек 2015, 20:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно узнать, где же квартирный вопрос решили? Всем нахаляву квартирки начали раздавать, да? При совке чет мои бабушки с дедушками квартиры получили. Щаз чтобы квартиру сходу купить ты должен либо ебашить ипотеку полжизни, либо быть сынком братка из 90х.



23 дек 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Одна история ахуительнее другой просто, иногда мне вас жаль, в таком дерьме живете ппц конечно.

У меня вопрос, как узнать в дерьме ты живешь или нет, если кроме этого дерьма ты ничего в жизни не видел?

Ну вот ты например, живешь в говне, я определил это почитав твои сообщения. Ты можешь перепроверить это взглянув вокруг, если вокруг дерьмо, то ты все таки в дерьме и я прав. Я вот гляжу вокруг себя, тут все заебись, есть немножко дерьма, но ничего страшного и исправимо. Я не живу в дерьме. Все просто.
Ну ты обращайся если что, вдруг опять что-то не понятно будет, я тебе объясню.

  супер. 

И получается если тебе заебись, то и всем должно быть заебись? Я все правильно понял?



23 дек 2015, 20:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну вот ты например, живешь в говне, я определил это почитав твои сообщения. Ты можешь перепроверить это взглянув вокруг, если вокруг дерьмо, то ты все таки в дерьме и я прав. Я вот гляжу вокруг себя, тут все заебись, есть немножко дерьма, но ничего страшного и исправимо. Я не живу в дерьме. Все просто.

Ну ты обращайся если что, вдруг опять что-то не понятно будет, я тебе объясню.

Моя собака тоже не считает, что есть дерьмо. А я смотрю, что это она там хавает, и бац - дерьмо.

Ты обращайся если что, если вокруг все будет совсем уж заебись.

Откуда ты знаешь, что твоя собака не знает, что ест дерьмо?
Ну и если все станет совсем заебись, то я просто зайду в хохлотред, чтобы хлебнуть дозу "живешь в дерьме".


Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Одна история ахуительнее другой просто, иногда мне вас жаль, в таком дерьме живете ппц конечно.

У меня вопрос, как узнать в дерьме ты живешь или нет, если кроме этого дерьма ты ничего в жизни не видел?

Ну вот ты например, живешь в говне, я определил это почитав твои сообщения. Ты можешь перепроверить это взглянув вокруг, если вокруг дерьмо, то ты все таки в дерьме и я прав. Я вот гляжу вокруг себя, тут все заебись, есть немножко дерьма, но ничего страшного и исправимо. Я не живу в дерьме. Все просто.
Ну ты обращайся если что, вдруг опять что-то не понятно будет, я тебе объясню.

  супер. 

И получается если тебе заебись, то и всем должно быть заебись? Я все правильно понял?

   супер. 

И получается если ты в дерьме, то и все в дерьме? Я все правильно понял?

Другого ответа тут и быть не могло



23 дек 2015, 20:47
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Тест на не раба...Давайте вместе поможем областному совету выбрать новое название для Кировограда...проверь себя, правильный ответ под спойлером

Ингульск 



23 дек 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Другого ответа тут и быть не могло

то, что кто то в дерьме написал ты а не я. Не надо за меня писать. Если тебе живется круто, не надо за всех решать. Тебе норм, что в больнице нужно за все платить, а для кого это дерьмо. У тебя заебись техническая вода из под крана течет, а кто то считает что это дерьмо. И неплохо было бы получать питьевую. Так вот если тебе живется в дерьме заебись, то это не значит что всех это должно устраивать.



23 дек 2015, 21:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Другого ответа тут и быть не могло

то, что кто то в дерьме написал ты а не я. Не надо за меня писать. Если тебе живется круто, не надо за всех решать. Тебе норм, что в больнице нужно за все платить, а для кого это дерьмо. У тебя заебись техническая вода из под крана течет, а кто то считает что это дерьмо. И неплохо было бы получать питьевую. Так вот если тебе живется в дерьме заебись, то это не значит что всех это должно устраивать.

Не ну мы же выяснили, что живешь в дерьме ты, а ты все перепутал. Давай с самого начала. Так ты живешь в дерьме или все таки нет?



23 дек 2015, 21:09
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Копрофаги ебучие, очевидно что у обоих критерии "говна" разные, заебали уже, давайте лучше про совок и сталина сраца



23 дек 2015, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Копрофаги ебучие, очевидно что у обоих критерии "говна" разные

спасибо



23 дек 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://cont.ws/post/168756 

 

:(



23 дек 2015, 21:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Копрофаги ебучие, очевидно что у обоих критерии "говна" разные, заебали уже, давайте лучше про совок и сталина сраца

Соре, тут только пару человек в говне ковыряются и доказывают всем остальным, что те тоже в говне ковыряются, в итоге вторые в недоумении какого хуя измазанный в говне им что-то орет.



23 дек 2015, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ну извините, я против жить в коммуналке и иметь в стране дефицит туалетной бумаги. Зато вот в космос полетели, да-а.

Самое смешное, что тем, кто бездумно цитирует гоблинское "антисоветчик=русофоб" не приходит в голову подумать, почему с аргументацией "это важнейший кусок нашей истории" можно абсолютно смело хуесосить российскую империю, например.

P.S. коммунист хуже пидараса.

Тогда обоснуй своё дегродское "коммунист хуже пидараса/совкодрочер хуже русофоба".Комунисты сделали для СССР ака Россия больше чем хуесосы из династии Гольштейн-Готторп-Романовы и младореформаторы которые его порушили.Чёт прошло 24 года после того как совок развалили и вот нихуя лучше не стало при цивилизованном либерализме чем при дикарском социализме(разве что некоторая часть населения может себе позволить эк.блага которые не может себе позволить другая часть населения).

Хуесосить Российскую Империю правильно и необходимо,потому что РИ на финальной стадии своего существования-это недогосударство которым правили недочеловеки.Дальше только Османская Империя.



23 дек 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Xenocidez писал(а):

Копрофаги ебучие, очевидно что у обоих критерии "говна" разные, заебали уже, давайте лучше про совок и сталина сраца

Соре, тут только пару человек в говне ковыряются и доказывают всем остальным, что те тоже в говне ковыряются, в итоге вторые в недоумении какого хуя измазанный в говне им что-то орет.

научись говорить за себя, поехавший



23 дек 2015, 21:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Xenocidez писал(а):

Копрофаги ебучие, очевидно что у обоих критерии "говна" разные, заебали уже, давайте лучше про совок и сталина сраца

Соре, тут только пару человек в говне ковыряются и доказывают всем остальным, что те тоже в говне ковыряются, в итоге вторые в недоумении какого хуя измазанный в говне им что-то орет.

научись говорить за себя, поехавший

Что опять не так, дурачок?



23 дек 2015, 21:28
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато в лагеря не сажали за инакомыслие  



23 дек 2015, 21:28
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru